Обсуждения:
Александр Соколовский: В Крыму прекрасный климат, но сервис — наш
01.07.2014 18:39 ЦДИ
Директор псковского туристического агентства «Интурист. Магазин Путешествий» Александр Соколовский рассказал о роли политической обстановки в развитии турбизнеса, а также о преимуществах и недостатках отдыха в Крыму в очередном выпуске программы «Эхономика» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове»...
01.07.2014 19:41
|
Успеха Вашему бизнесу.
|
2 |
3 |
01.07.2014 20:03
|
Кого интересует мнение этого чудовища?
|
3 |
5 |
01.07.2014 21:14
|
В Крыму отлично отдыхать как и везде когда деньги есть, а когда деньги хватает только на покушать то все об отдыхе и не мечтают
|
21 |
2 |
02.07.2014 08:12
|
Отдых в Крыму раньше был для небогатых, потому что у хохлов запросы были поменьше и цены пониже. Теперь цены поднимутся, а при таком сервисе и инфраструктуре Крым будет неконкурентоспособен!
|
5 |
2 |