Top.Mail.Ru
Баллонная почта будет работать в Великих Луках всю неделю : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

Баллонная почта будет работать в Великих Луках всю неделю

09.06.2014 15:38 ЦДИ

  До 15 июня в Великих Луках будет работать баллонная почта. Любой желающий сможет отправить письмо на воздушном шаре, рассказали ЦДИ в пресс-службе регионального филиала Почты России...


Читать весь материал   Комментарии: 3
PS
09.06.2014 17:30
Наверное только она и работает. вот уже два месяца жду заказное письмо из нижнего новгорода, наверное оно пошло "черепашьей" почтой.
0
3
09.06.2014 17:33
Наверное ваш отправитель неправильно индекс написал, вот и плохо идет.. Все же автоматизировано
1
2
14.06.2016 18:33
14 ИЮНЯ 13-Е отделение связи никакую баллонную почту у меня не приняло. Обманули, что до 15.06.2016 будут принимать. Не хорошо!!!
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: