Обсуждения:
Баллонная почта будет работать в Великих Луках всю неделю
09.06.2014 15:38 ЦДИ
До 15 июня в Великих Луках будет работать баллонная почта. Любой желающий сможет отправить письмо на воздушном шаре, рассказали ЦДИ в пресс-службе регионального филиала Почты России...
PS
09.06.2014 17:30
|
Наверное только она и работает. вот уже два месяца жду заказное письмо из нижнего новгорода, наверное оно пошло "черепашьей" почтой.
|
0 |
3 |
09.06.2014 17:33
|
Наверное ваш отправитель неправильно индекс написал, вот и плохо идет.. Все же автоматизировано
|
1 |
2 |
14.06.2016 18:33
|
14 ИЮНЯ 13-Е отделение связи никакую баллонную почту у меня не приняло. Обманули, что до 15.06.2016 будут принимать. Не хорошо!!!
|
0 |
0 |