Top.Mail.Ru
Псковичка предложила губернатору обустроить маленький парк на ул. Коммунальной : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Псковичка предложила губернатору обустроить маленький парк на ул. Коммунальной

26.05.2014 11:31 ЦДИ

Псковичка Дарья Липунова предложила губернатору Псковской области Андрею Турчаку посодействовать в обустройстве небольшого парка на Завеличье. Свое предложение псковичка изложила на официальном сайте Андрея Турчака...


Читать весь материал   Комментарии: 10
26.05.2014 11:36
сама, сама...
1
7
вуглускр
26.05.2014 11:54
Скоро будут предлагать губернатору помочь снять штаны.
6
4
26.05.2014 11:57
конечно, конечно...
Губернахеру ведь не до мелочей: пилы не должны простаивать :)))))
4
2
26.05.2014 12:03
а при чем здесь губернатор это к цецерскому или к шлосбергу с голубевой . пусть хоть что то для города сделают...а то только критиковать могут...
7
4
26.05.2014 12:13
Молодец псковичка! Власти все ждут инициативных, неравнодушных. Вот вам инициатива снизу. Теперь дело за вами, господа чиновники. Но сдается мне, что максимум, на что можно рассчитывать, это на очередную отписку на сайте: мол вопрос будет рассмотрен на очередном заседании прозаседавшихся.
9
2
26.05.2014 12:19
А губер-то причем? Бери лопату, вилы и дуй!
5
8
26.05.2014 12:21
Мироносицкое кладбище - единственный парк на Завеличье, который по видимости еще долгие года будет единственным.
5
2
26.05.2014 12:35
Где уж им новый парк заложить, уже готовый скверик на 4-ех углах обустроить не могут уж сколько лет. А делов-то поребрики подправить и кустики сирени посадить.
6
2
26.05.2014 12:41
А у нас, на Западной ,д.14, детскую площадку организовали и жители с лопатами не ходили.
1
2
27.05.2014 08:02
Узбагойтесь, псковичка! там скоро возведут очередную 18-этажку!
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: