Обсуждения:
Жалобная книга: купи меньше молока по большей цене - «акция» в псковском магазине
24.05.2014 14:56 ЦДИ
В гипермаркете «Магнит» на Запсковье как-то странно стали подходить к ценообразованию. Регулярно хожу в этот магазин и нередко покупаю молоко - псковскую «Прасковью Молочкову». Покупаю только его, поскольку оно самое вкусное...
автору
24.05.2014 16:29
|
Это молоко вкусное? ДУ РА епт. Или нормального молока купи,большая кружка например. Псковское молоко делают только из сухого молока,ты пьешь дер. Ьмо
|
7 |
16 |
24.05.2014 17:15
|
Псковское молоко вкусное???????????
|
12 |
7 |
24.05.2014 17:21
|
это да, крузак200 и мазда сх5 требуют порошка
|
1 |
2 |
24.05.2014 17:25
|
Для очень умных, псковское молоко, действительно, самое вкусное! А ваша кружка...не буду говорить!
|
16 |
6 |
24.05.2014 17:28
|
Кто-то до сих пор не знает,что в мягких пакетах 900 мл.,они и дороже,а ещё они текут...Покупайте дальше.
|
7 |
2 |
24.05.2014 17:29
|
Брест-Литовское молоко вкусное, а Псковское - белая водичка
|
9 |
5 |
24.05.2014 17:57
|
Надо поддерживать отечественного сельхозпроизводителя
|
3 |
5 |
24.05.2014 18:10
|
В Брест-Литовской молочке полно консервантов. Иначе эту молочку дальше Невеля не довезти будет - киснуть начнет. Скоропорт, знаете ли.
|
8 |
2 |
24.05.2014 18:39
|
Молоко белорусы берут польское. И как без консервантов у них получается провезти его через две границы?
|
6 |
2 |
24.05.2014 19:04
|
Молоко пакуют не в магните, а на заводе, ценообразование на основании договора между производителем и продавцом! Менеджеры магнита лоханулись, пытаясь втюхнуть меньший объём за бОльшую цену! Очевидно менеджер по продаже плохо училась, прогуливала занятия..., двоечница, одним словом, гнать её с работы за такие ляпсусы!
|
9 |
2 |
24.05.2014 20:17
|
А я беру у частника: четверть за сотку и сливок с этого молока ещё стакан.
|
2 |
3 |
20:17
24.05.2014 20:31
|
Чувак ты напрочь тупорез. Если корову кто то кусит,то это через молоко тебе передается. Его надо кипетить.
А автор ДУ. РА. Псковское молоко это порошок или почему оно самое дешевое и безвкусное и тухнет,не киснет как молоко,а тухнет через 1 день? |
2 |
7 |
24.05.2014 20:33
|
тебя по ходу уже кто то кусил
|
5 |
2 |
24.05.2014 20:35
|
правда, псковское тухнет, причем очень быстро
|
1 |
4 |
24.05.2014 21:56
|
как молоко вообще может тухнуть? спецы, видно, крутые! а псковское молоко тоже разное, если покупать самое дешевое и не смотреть дату изготовления и забыть его в холодильнике на несколько дней да еще взять в пленке...тогда конечно! а если оно киснет, так это как раз не порошок...вот порошок-то вовсе не киснет
|
2 |
4 |
24.05.2014 21:57
|
а впрочем, пейте , что хотите! кому и кобыла невеста!
|
1 |
2 |
24.05.2014 22:54
|
вы все потребители а не производители уже и забыли как корова выглядит куда мир катится незнаю
|
7 |
2 |
24.05.2014 22:55
|
мир катится в ад
|
3 |
2 |
24.05.2014 22:59
|
это точно
|
2 |
2 |
25.05.2014 00:56
|
24.05.2014 20:35
"правда, псковское тухнет, причем очень быстро" - Вам больше нравится молоко, которое, будучи открытым, не киснет еще дня три-четыре? Ну... на здоровье. А автору что, собственно, мешало пересчитать граммы и цену и выбрать - что выгоднее? Ну, лоханулись организаторы акции - Вам то что до их проблем? Все читать и считать умеем - посмеялись, да и взяли то, что соответствует нашему вкусу и кошельку. |
8 |
3 |
25.05.2014 12:40
|
Не пейте вообще молоко, в любом даже самого высокого качества (которого не существует) ничего полезного нет, а после 30 лет даже врачи запрещают его пить.
|
2 |
3 |
29.05.2014 22:06
|
"Магнит" за псковское молоко отбивает штраф, который получил за игнорирование местных производителей. Кстати в "Ленте" сегодня покупала это молоко за 33рубля в пленке.
|
0 |
2 |
29.05.2014 22:11
|
Настоящее коровье молоко может стоять в холодильнике 5дней! А если его прокипятить, то 7 дней. А "Магнит" просто лошара, так лохонутся в ценах!
|
0 |
2 |