Обсуждения:
Что хочу, то и делаю со своим ребенком - семью из Острова, спекулировавшую на болезни сына, покажут на Первом канале
20.05.2014 09:16 ЦДИ
Буквально на днях в эфир Первого канала выйдет программа «Пусть говорят», имеющая непосредственное отношение к Псковской области. Очередной выпуск будет посвящен семье Андреевых из Острова, объявившей сбор на лечение больного ребенка...
Студент
20.05.2014 10:25
|
Всё правильно сделала.Вот из за таких "озабоченных" сбором средств родителей другим детям не помогут.Смелая девушка.Спасибо ей.что подняла шум
|
26 |
44 |
20.05.2014 10:42
|
А почему сразу квоту не дали ?
|
4 |
4 |
20.05.2014 10:44
|
квоты так просто можно и не дождаться ((
|
15 |
8 |
20.05.2014 10:44
|
квоты так просто можно и не дождаться ((
|
4 |
7 |
20.05.2014 10:47
|
Если бы выделялись квоьы всем а не чз одного и вовремя такой ситуации не произошло
|
9 |
6 |
20.05.2014 10:47
|
Если бы выделялись квоьы всем а не чз одного и вовремя такой ситуации не произошло
|
5 |
6 |
20.05.2014 10:49
|
квота была выделена своевременно!
|
12 |
4 |
20.05.2014 10:57
|
после того как стали проситъ о помоши на лечение?
|
5 |
4 |
20.05.2014 10:58
|
Своевременно -это как ?
|
4 |
6 |
20.05.2014 11:05
|
данным родителям неоднократно с конца того года выделялись квоты (3 раза)на бесплатные операции,от которых они отказывались,их уговаривал облздравотдел,органы опеки,родители же твердили не доверяем ,стали собирать деньги на платную операцию,а оперировать ребенка не повезли
|
16 |
6 |
20.05.2014 11:05
|
данным родителям неоднократно с конца того года выделялись квоты (3 раза)на бесплатные операции,от которых они отказывались,их уговаривал облздравотдел,органы опеки,родители же твердили не доверяем ,стали собирать деньги на платную операцию,а оперировать ребенка не повезли
|
5 |
7 |
Татьяна
20.05.2014 11:18
|
Таким родителям наплевать на ребенка!Решают свои проблемы и правильно.что у них забрали сына!Другие ждут квоты и действимтельно хотят вылечить ребенка.а эта семейка "шкурные" интересы преследует!!!
|
7 |
11 |
20.05.2014 11:19
|
живите своей жизнью.И пусть выздоравливают все больные дети
|
6 |
2 |
20.05.2014 11:19
|
живите своей жизнью.И пусть выздоравливают все больные дети
|
26 |
2 |
20.05.2014 11:26
|
Главное, не ссорьтесь, не выясняйте кто виноват. Бог дал вам испытание, может не за что-то, а для чего-то.
|
22 |
2 |
20.05.2014 11:27
|
Ребенку здоровья, пусть поправляется.
|
18 |
2 |
20.05.2014 11:38
|
Вместо того, что бы что то сказать позитивное, вы обливаете грязью!
|
4 |
3 |
20.05.2014 11:38
|
Вместо того, что бы что то сказать позитивное, вы обливаете грязью!
|
19 |
3 |
20.05.2014 11:40
|
Все мы под БОгОМ ходим, прежде чем плеваться подумай о себе.Ясно, что здоровье этого ребенка тебя не интересует. Да, никогда не считай чужие деньги и помни, бумеранг возвращается.
|
33 |
8 |
20.05.2014 11:51
|
благодаря шумихе которая поднялась в жести по-ковски зашевелилась опека,и ребенка изъяли из семьи и прооперировали по квоте.успешно
|
20 |
2 |
20.05.2014 13:56
|
А расскажут о том, что одного ребенка они уже похоронили после "успешного" бесплатного лечения по квоте?
Не знаю этих родителей, но вряд ли эта завистливая островская девушка пожертвовала хоть одну копейку любому нуждающемуся, но с таким жаром и пылом бросилась в бой по отъему собранных родителями денег! Зависть разъедает душу и тело у таких балаболок... |
27 |
15 |
20.05.2014 13:59
|
Это завистливая псковская девушка
|
11 |
12 |
20.05.2014 15:00
|
Интересно, сколько самой Валерии заплатили )))
|
26 |
12 |
Душенька
20.05.2014 15:38
|
Это родители, наверное, пишут злобные комменты???? Че отобрали источник доходов???? Валерия молодец!!! Ее пример-другим наука! А простите, чему завидовать то???? Что папаша не может сам несчатные 300 000 заработать??? или что ребенок больной??? Не могу чего-то найти повода для зависти! Такие родители-это твари!!!
|
17 |
38 |
20.05.2014 17:20
|
Вот и видно, что это вы Лере то завидуете!!! У вас с ней какие то личные счеты???? Хорошо знаете ее лично??? зачем ее личную жизнь сюда вываливаете??? Очень интерсно кто это все же???? Лера деньги то не собирала!
|
4 |
4 |
о.в.
20.05.2014 17:51
|
а если б лера неподняла эту шумиху. ребенок мог умереть вы об этом не думали. или из за соринке в чужом глазу в своем бревнна не видете. молодец лера! девушка достойна уважения. и неважно как она живет. видно вы ей завидуйте. здесь самое главное что ребенок жив. или вы тоже в доле с этими выродками родителеми были и вас лишили доходного зароботка что грязью леру поливаете?
|
8 |
4 |
знающая кому помогать
20.05.2014 18:58
|
если родители,особенно мать будут в студии,вопрос :Кто прав? отпадет сам-собой...
|
1 |
2 |
20.05.2014 19:32
|
А комменты то злопыхатели подтерли!!! видать точно "друзья" пишут!
|
2 |
2 |
20.05.2014 22:10
|
Мать там тихая забитая алкашка!!!! вот уже в группе фото есть, как бедные безутешные родители горют в Березке под шашлычок с пивом!
|
6 |
2 |