Top.Mail.Ru
Что хочу, то и делаю со своим ребенком - семью из Острова, спекулировавшую на болезни сына, покажут на Первом канале : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

Что хочу, то и делаю со своим ребенком - семью из Острова, спекулировавшую на болезни сына, покажут на Первом канале

20.05.2014 09:16 ЦДИ

Буквально на днях в эфир Первого канала выйдет программа «Пусть говорят», имеющая непосредственное отношение к Псковской области. Очередной выпуск будет посвящен семье Андреевых из Острова, объявившей сбор на лечение больного ребенка...


Читать весь материал   Комментарии: 29
Студент
20.05.2014 10:25
Всё правильно сделала.Вот из за таких "озабоченных" сбором средств родителей другим детям не помогут.Смелая девушка.Спасибо ей.что подняла шум
26
44
20.05.2014 10:42
А почему сразу квоту не дали ?
4
4
20.05.2014 10:44
квоты так просто можно и не дождаться ((
15
8
20.05.2014 10:44
квоты так просто можно и не дождаться ((
4
7
20.05.2014 10:47
Если бы выделялись квоьы всем а не чз одного и вовремя такой ситуации не произошло
9
6
20.05.2014 10:47
Если бы выделялись квоьы всем а не чз одного и вовремя такой ситуации не произошло
5
6
20.05.2014 10:49
квота была выделена своевременно!
12
4
20.05.2014 10:57
после того как стали проситъ о помоши на лечение?
5
4
20.05.2014 10:58
Своевременно -это как ?
4
6
20.05.2014 11:05
данным родителям неоднократно с конца того года выделялись квоты (3 раза)на бесплатные операции,от которых они отказывались,их уговаривал облздравотдел,органы опеки,родители же твердили не доверяем ,стали собирать деньги на платную операцию,а оперировать ребенка не повезли
16
6
20.05.2014 11:05
данным родителям неоднократно с конца того года выделялись квоты (3 раза)на бесплатные операции,от которых они отказывались,их уговаривал облздравотдел,органы опеки,родители же твердили не доверяем ,стали собирать деньги на платную операцию,а оперировать ребенка не повезли
5
7
Татьяна
20.05.2014 11:18
Таким родителям наплевать на ребенка!Решают свои проблемы и правильно.что у них забрали сына!Другие ждут квоты и действимтельно хотят вылечить ребенка.а эта семейка "шкурные" интересы преследует!!!
7
11
20.05.2014 11:19
живите своей жизнью.И пусть выздоравливают все больные дети
6
2
20.05.2014 11:19
живите своей жизнью.И пусть выздоравливают все больные дети
26
2
20.05.2014 11:26
Главное, не ссорьтесь, не выясняйте кто виноват. Бог дал вам испытание, может не за что-то, а для чего-то.
22
2
20.05.2014 11:27
Ребенку здоровья, пусть поправляется.
18
2
20.05.2014 11:38
Вместо того, что бы что то сказать позитивное, вы обливаете грязью!
4
3
20.05.2014 11:38
Вместо того, что бы что то сказать позитивное, вы обливаете грязью!
19
3
20.05.2014 11:40
Все мы под БОгОМ ходим, прежде чем плеваться подумай о себе.Ясно, что здоровье этого ребенка тебя не интересует. Да, никогда не считай чужие деньги и помни, бумеранг возвращается.
33
8
20.05.2014 11:51
благодаря шумихе которая поднялась в жести по-ковски зашевелилась опека,и ребенка изъяли из семьи и прооперировали по квоте.успешно
20
2
20.05.2014 13:56
А расскажут о том, что одного ребенка они уже похоронили после "успешного" бесплатного лечения по квоте?
Не знаю этих родителей, но вряд ли эта завистливая островская девушка пожертвовала хоть одну копейку любому нуждающемуся, но с таким жаром и пылом бросилась в бой по отъему собранных родителями денег! Зависть разъедает душу и тело у таких балаболок...
27
15
20.05.2014 13:59
Это завистливая псковская девушка
11
12
20.05.2014 15:00
Интересно, сколько самой Валерии заплатили )))
26
12
Душенька
20.05.2014 15:38
Это родители, наверное, пишут злобные комменты???? Че отобрали источник доходов???? Валерия молодец!!! Ее пример-другим наука! А простите, чему завидовать то???? Что папаша не может сам несчатные 300 000 заработать??? или что ребенок больной??? Не могу чего-то найти повода для зависти! Такие родители-это твари!!!
17
38
20.05.2014 17:20
Вот и видно, что это вы Лере то завидуете!!! У вас с ней какие то личные счеты???? Хорошо знаете ее лично??? зачем ее личную жизнь сюда вываливаете??? Очень интерсно кто это все же???? Лера деньги то не собирала!
4
4
о.в.
20.05.2014 17:51
а если б лера неподняла эту шумиху. ребенок мог умереть вы об этом не думали. или из за соринке в чужом глазу в своем бревнна не видете. молодец лера! девушка достойна уважения. и неважно как она живет. видно вы ей завидуйте. здесь самое главное что ребенок жив. или вы тоже в доле с этими выродками родителеми были и вас лишили доходного зароботка что грязью леру поливаете?
8
4
знающая кому помогать
20.05.2014 18:58
если родители,особенно мать будут в студии,вопрос :Кто прав? отпадет сам-собой...
1
2
20.05.2014 19:32
А комменты то злопыхатели подтерли!!! видать точно "друзья" пишут!
2
2
20.05.2014 22:10
Мать там тихая забитая алкашка!!!! вот уже в группе фото есть, как бедные безутешные родители горют в Березке под шашлычок с пивом!
6
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: