Обсуждения:
«Свинство!» - псковичи возмущены ростом цен на свинину
15.05.2014 08:58 ЦДИ
Статистика неумолима. Продукты из свинины поднялись в цене до 25%. Эксперты утверждают, что на это повлияли нестабильность рубля и запрет импорта свинины из Европы. Покупатели же уверены, что рост цен не обоснован, обвиняют мясопроизводителей в сговоре и требуют от властей разобраться в ситуации...
15.05.2014 09:14
|
Руководителю «ПсковАгроИнвест» Александру Братчикову.
Покупатели из микрорайона Овсище уже проголосовали рублём. Раньше к вашей машине с мясом очередь стояла, а в последний заезд не было ни одного человека. Скромнее надо быть, депутат. А то ряшку наел и на общероссийские тенденции пеняешь. |
46 |
2 |
15.05.2014 09:22
|
При падающей экономике и всяких Крымских авантюрах ничего другого и быть не может. Да, плюс беспросветное воровство! Радуйтесь своему великому Путину. Слава!
|
16 |
12 |
15.05.2014 09:24
|
Это еще только начало, дальше будем хлебать имперские амбиции дырявым лаптем
|
26 |
11 |
15.05.2014 09:24
|
Надо просто 1 - 2 месяца не покупать свинину. Сами цены снизят.
|
24 |
3 |
15.05.2014 09:24
|
Надо просто 1 - 2 месяца не покупать свинину. Сами цены снизят.
А может вообще не есть, это роскошь! |
13 |
9 |
ДЛЯ 15.05.2014 09:24
15.05.2014 09:30
|
Начни с себя
|
4 |
6 |
15.05.2014 09:35
|
С такими ценами хочешь-не хочешь покупать будешь меньше свинины. Переходим, как в 90-е, на окорочка Буша.
|
32 |
4 |
15.05.2014 09:22
15.05.2014 09:38
|
"Злой" педорюга, пшёл отсюда куесос вонючий.
|
13 |
6 |
15.05.2014 09:54
|
в акроинвесте нушно достроитьгенералному с камерческим виллы на берегу вяликой вот цены и возвысилис
|
23 |
2 |
15.05.2014 09:54
|
в акроинвесте нушно достроитьгенералному с камерческим виллы на берегу вяликой вот цены и возвысилис
|
9 |
2 |
15.05.2014 09:56
|
ремонт магазина в настоящ время на свинюшнике тожэ надоть акупить
|
6 |
3 |
15.05.2014 09:57
|
каждый день машиныинвеста по области райцентрам и деревням мотаются со свинниной
|
30 |
2 |
15.05.2014 10:02
|
у горотских хоть выбор есть .а в деревни маноплисты
|
3 |
5 |
15.05.2014 10:08
|
Свинья есть ненужно, говядина и баранина хороший мясо.
|
1 |
6 |
15.05.2014 10:15
|
свиней у нас в регионе скоро будет больше, чем людей.
хехе, андрюша, зоотехник ты наш, вот тебе и готовая предвыборная программа. |
23 |
2 |
15.05.2014 10:20
|
Затокрымнаш
|
10 |
2 |
15.05.2014 10:23
|
шашлыг теперячи как морожиное
|
18 |
2 |
15.05.2014 10:24
|
на каждом шагу в лбюбй падваротне
|
13 |
2 |
15.05.2014 10:25
|
Во всех странах при рецессии цены снижаются, а у нас растут и инфляция зашкаливает! Потому что у власти воры да жулики
|
29 |
3 |
15.05.2014 10:25
|
Во всех странах при рецессии цены снижаются, а у нас растут и инфляция зашкаливает! Потому что у власти воры да жулики
|
28 |
2 |
15.05.2014 10:26
|
Кстати,дорогу до инвеста еще не ремонтируют, ее не размыло доконца еще?
|
10 |
2 |
15.05.2014 10:29
|
15.05.2014 10:02
"у горотских хоть выбор есть .а в деревни маноплисты" - А чего ты делаешь в деревне, если свинину (а может еще молоко и картошку?) в магазине покупаешь? |
9 |
4 |
15.05.2014 10:33
|
А чего ты делаешь в деревне, если свинину (а может еще молоко и картошку?) в магазине покупаешь?
хехе, насколько я понимаю, свиноводы от дзюдо запрещают любительское свиноводство, типа чума млять, разводят свиней лишь те, у кого есть сват или брат в сельсовете или мусарне, иначе- крыша. |
31 |
5 |
Отвечаю
15.05.2014 10:42
|
Дорога на свинарню в убитом состоянии.Может быть с ростом цен на мясо найдутся деньги на ремонт.Ужас ,а не дорога.Господин наверное по воздуху летает ,не видит.Это я к вам, Братчиков обращаюсь.Когда наконец дорогу отремонтируете?
|
20 |
2 |
15.05.2014 10:43
|
В ГОРОДЕ НА КАЖДОМ ПЯТАКЕ ПО 10 МЯСНЛАВОК И ВЫБОР (ПСКОВ, ШЕЛОНСКИЙ,ВЛУКИ НОВГОрИ ТД) +АКЦИИ ДО 12.00 АКЦИИ ВЫХОДНОГО ДНЯ, А В ДЕРЕВНЕ АКЦИЯ С ПОВЫШЕННЫМ КОЭФ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА( И ТД )
|
12 |
2 |
15.05.2014 10:50
|
Свинину вообще есть вредно холестерина в ней много
|
2 |
4 |
15.05.2014 11:52
|
15.05.2014 10:33
"хехе, насколько я понимаю, свиноводы от дзюдо запрещают любительское свиноводство, типа чума млять, разводят свиней лишь те, у кого есть сват или брат в сельсовете или мусарне, иначе- крыша." - Растолкуйте мне термин "любительское свиноводство" - это Вам пару-тройку свиней для себя держать запрещают? Кто (фамилии, должности) и на основании чего? |
1 |
2 |
15.05.2014 12:14
|
Не ешь свинину - убей в себе хохла! :)
|
0 |
2 |
для 15.05.2014 11:52
15.05.2014 12:56
|
"- Растолкуйте мне термин "любительское свиноводство" - это Вам пару-тройку свиней для себя держать запрещают? Кто (фамилии, должности) и на основании чего?"
А х. его знает. Они документы е показывают. |
2 |
2 |
19.05.2014 00:44
|
все из-за жадности вонючих торгашей, конечно, летний сезон, все на природу, на шашлыки..вот эти упыри и захотели ручки нагреть побольше, одного мерседеса то, млять, мало. нужно на второй наторговать! сучье племя!!
|
12 |
3 |
28.05.2014 13:53
|
а я на рынке беру. там всегда свежее и вкуснее, цены особо не кусаются
|
0 |
2 |