Обсуждения:
Псковичи жаловались сначала на жару, а потом - на холод в квартирах
07.05.2014 09:36 ЦДИ
От псковичей поступило 27 жалоб на холод в квартирах из-за отключения отопления. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе Псковской городской Думы, об этом сообщил главный федеральный инспектор в Псковской области аппарата полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Салават Гумеров в ходе общегородского ..
07.05.2014 12:23
|
Лучше бы псковичи иногда думали головой прежде чем жаловаться, и смотрели прогноз погоды. Да и властям города тоже не машало бы ознакомиться с прогнозом погоды, прежде чем слепо выполнять просьбы нытиков.
|
2 |
2 |