Top.Mail.Ru
Псковичи жаловались сначала на жару, а потом - на холод в квартирах : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Псковичи жаловались сначала на жару, а потом - на холод в квартирах

07.05.2014 09:36 ЦДИ

От псковичей поступило 27 жалоб на холод в квартирах из-за отключения отопления. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе Псковской городской Думы, об этом сообщил главный федеральный инспектор в Псковской области аппарата полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Салават Гумеров в ходе общегородского ..


Читать весь материал   Комментарии: 1
07.05.2014 12:23
Лучше бы псковичи иногда думали головой прежде чем жаловаться, и смотрели прогноз погоды. Да и властям города тоже не машало бы ознакомиться с прогнозом погоды, прежде чем слепо выполнять просьбы нытиков.
2
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: