Обсуждения:
Евросоюз на полгода открыл рынки для украинских товаров
06.05.2014 18:34 ЦДИ
Евросоюз на полгода упразднил таможенные пошлины на внушительный ассортимент товаров украинского производства. До ноября 2014 года сняты таможенные налоги на импорт 97,4 % украинских промышленных товаров, 82,2 % сельскохозяйственных товаров и 83,4 % обработанной сельскохозяйственной продукции, а импорт остальных товаров будет частично либерализован в рамках квот...
06.05.2014 18:55
|
А горилку тоже в Европу? А нам?
|
0 |
5 |
06.05.2014 19:05
|
А нам - хрен. Тертый. Но не украинского производства.
|
1 |
6 |
06.05.2014 20:03
|
Нехай гейевропа сала пожрёть....полгода.
|
6 |
2 |
06.05.2014 21:21
|
И КАКОЙ товар хотят получить Ейропы?
Бандеровцев им не хочется на свою землю? Очень им рекомендую,особенно а Польшу.... |
4 |
2 |
06.05.2014 22:31
|
Во-первых,сало Бандеры,во-вторых,мыло из Бандеры.Ну и понятно,что ливер пойдет на органы)
|
1 |
2 |
06.05.2014 23:19
|
Какие Вы злые - пущай народ потешит себя: осчастливленные не знают куда применить 500 миллионов. Правда им не сказали, что эту сумму могут выиграть покупатели Европы если решаться купить их товар.
|
1 |
2 |
06.05.2014 23:33
|
это хорошо , значит бандеровщина поползет в Европу, там начнут сначала предлагать купить ихние товары, а потом под дулами оружий - заставлять покупать.
|
0 |
2 |
07.05.2014 02:39
|
Свинопасы хотят европу салом завалить?Прикольно,теперь от европейцев будет чесночком разить.
|
1 |
2 |
07.05.2014 07:10
|
А что такое "таможенный налог"? Таможенную пошлину - знаю. А вот налог...
|
0 |
2 |
07.05.2014 07:55
|
а латыши уже своим беконом завалили Европу, ну хозлы все проверяют сами.. пусть попробуют
|
1 |
2 |
07.05.2014 10:02
|
Открыть рынки - это, конечно, благо... Только вот покупать эти товары в Европе никого не заставишь. Разве что продавать ну ооочень дешево.
|
0 |
2 |