Обсуждения:
Samsung проиграл Apple почти 120 млн долларов в суде
04.05.2014 19:56 ЦДИ
Федеральный суд в американском городе Сан-Хосе обязал компанию Samsung выплатить Apple почти 120 млн долларов за нарушения патентных прав, сообщает Reuters. Два мировых лидера в сфере хай-тек давно обвиняют друг друга в нарушении патентов...
04.05.2014 20:06
|
вообще то 120 млн а не миллиардов
|
0 |
2 |
04.05.2014 20:15
|
Надо было в Южной Корее судиться
|
2 |
2 |
04.05.2014 20:18
|
лет двадцать назад это бы напомнило записки умалишенного
|
0 |
2 |
04.05.2014 20:23
|
Огрызок какой-то слишком мелочный. То из-за закруглённых уголков судился, теперь вот это. Осталось только форму параллелепипеда через суд отстоять и круглую форму камеры.
|
1 |
2 |
04.05.2014 22:34
|
У богатых свои причуды..
|
0 |
2 |
05.05.2014 01:54
|
для меня это много конечно а для них- западено, просто апчхи за счёт Ивана дурачка в том числе.Пора своё иметь в России, лучшую в мире, как космическую программу !
|
0 |
2 |