Top.Mail.Ru
Samsung проиграл Apple почти 120 млн долларов в суде : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 25.06.2026

Обсуждения:

Samsung проиграл Apple почти 120 млн долларов в суде

04.05.2014 19:56 ЦДИ

Федеральный суд в американском городе Сан-Хосе обязал компанию Samsung выплатить Apple почти 120 млн долларов за нарушения патентных прав, сообщает Reuters. Два мировых лидера в сфере хай-тек давно обвиняют друг друга в нарушении патентов...


Читать весь материал   Комментарии: 6
04.05.2014 20:06
вообще то 120 млн а не миллиардов
0
2
04.05.2014 20:15
Надо было в Южной Корее судиться
2
2
04.05.2014 20:18
лет двадцать назад это бы напомнило записки умалишенного
0
2
04.05.2014 20:23
Огрызок какой-то слишком мелочный. То из-за закруглённых уголков судился, теперь вот это. Осталось только форму параллелепипеда через суд отстоять и круглую форму камеры.
1
2
04.05.2014 22:34
У богатых свои причуды..
0
2
05.05.2014 01:54
для меня это много конечно а для них- западено, просто апчхи за счёт Ивана дурачка в том числе.Пора своё иметь в России, лучшую в мире, как космическую программу !
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: