Обсуждения:
Запад заявил о готовности ввести новые санкции против России
03.05.2014 09:32 ЦДИ
Президент США Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель заявили о готовности ввести новые санкции против России, если ситуация на Украине не стабилизируется к президентским выборам 25 мая. Об этом сообщает Reuters...
03.05.2014 09:43
|
Научились пендосы у Русских вводить санкции "ни о чём" и в трёх экземплярах
|
3 |
11 |
03.05.2014 10:12
|
Научились пендосы у Русских вводить санкции "ни о чём" и в трёх экземплярах
Скоро почувствуешь "ниочем", если до сих пор не видишь растущие ценники и растущие поборы. Когда ВВП стремится к нулю незаметно пройти не может. |
10 |
6 |
писец подкрался незаметно
03.05.2014 10:17
|
к путину.
|
15 |
6 |
АПОшному пропагандону-дибилу 10:17
03.05.2014 10:29
|
"цены повышают СВОИ ПОДОНКИ"
................................... Это ты "СВОИМИ ПОДОНКАМИ" только что назвал Медведева с правительством и Путина, подписывающим в финале ВСЕ повышения на ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, БЕНЗИН, ЖКХ, ШТРАФЫ, НАЛОГИ, АКЦИЗЫ...... Только налог на землю в Псковской области Турчак повысил людям в ДЕСЯТЬ РАЗ. Турчак тебе платит за пропагандонство, а ты его обозвал "повышающим цену СВОИМ ПОДОНКОМ", ведь это он повысил десятикратно НАМ налог. |
44 |
6 |
03.05.2014 10:34
|
ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, БЕНЗИН, ЖКХ, ШТРАФЫ, НАЛОГИ, АКЦИЗЫ..
___________________ Цены на перечисленное Вами, производитель не поднимал!!!!!!!!!! Цены поднял ПЕРЕПРОДАВЕЦ!!!!! с разрешения МЕСТНЫХ УРОДОВ, сидящих в тех же АПО! Учи экономику "ордынских дикарей" |
10 |
4 |
03.05.2014 10:39
|
При нынешней власти господ Путина и Медведева всё будет как всегда,богатые станут богаче,а бедные станут совсем нищими.
|
7 |
3 |
03.05.2014 10:40
|
Есть понятие "норма прибыли". Бизнес живет по своим законам.
И бесноватый жалкий тролль с псковского форума тут ничего изменить не может)) |
3 |
4 |
10 40
03.05.2014 10:53
|
Есть понятие "норма прибыли"
+100500 будет, если добавить фразу "с обязательным вывозом капитала за рубеж" причём процент вывоза должен превышать норму прибыли в стране пребывания. Поэтому "санкции" америкак и европы, для "подонков у власти" - "ножом по наворованному", И Путин (при всех его недостатках) ничего не делает, иначе эти же ВОРЫ его снесут вместе с троном! А вводить Сталинские методы - кишка тонка, ......и собутыльники пострадают! |
6 |
3 |
03.05.2014 10:56
|
А мы ударим по Западу пьянством и глупостью!
|
2 |
2 |
03.05.2014 10:57
|
Хочу пожелать себе,вам и всей нашей великой стране научиться жить без иностранщины!Было бы здорово,если бы у богатых людей проснулась совесть и они начали поднимать производство у нас.Многие люди ушли бы туда работать,потому что надоело жить торговлей.Не поехали бы в этом году наши за границу отдыхать ,массово не поехали -пусть их капиталистический бизнес понесет убытки!Чтобы им насолить,готовы отдохнуть и на Родине)))
|
13 |
2 |
03.05.2014 11:00
|
Итог "научного спора"-
"УДАРИМ по Русскому бездорожью "дорогой иномаркой" |
1 |
3 |
Петрович
03.05.2014 11:07
|
Ничего, Путин упёртый!! Даже самых колеблющих дожмет своей тупой политикой психопата, заставит таки присоединиться к санкциям!! Только зачем это России, навязались на её голову безбашенные патриоты!!
|
5 |
6 |
03.05.2014 11:29
|
Друзей не осталось, даже таких хреновых, как "бывшие вечные" враги. Выживать надо внутренними ресурсами. В такой богатой стране это возможно. Просто торговать с Китаем и Индией, запретить вывоз средств к врагам, национализировать самых несогласных, ввести прогрессивный подоходный (предварительно на Депардье дело завести - поручить К.Дырову). Жили без Средиземноморских пляжей и еще несколько лет проживем. Продукты стрижки олигархов позволят восстановить порезанные по глупости ракеты. И Россию будут не просто слышать, внимательно прислушиваться будут.
|
11 |
2 |
03.05.2014 11:49
|
03.05.2014 10:57
Было бы здорово,если бы у богатых людей проснулась совесть и они начали поднимать производство у нас ----------- Где была совесть там давно вырос большой куй.Не надо надеяться на совесть там где она отсутствует. |
6 |
2 |
03.05.2014 11:50
|
Этим западным придуркам не надоело вводить санкции?Их что заело или переклинило? Особенно если учесть,что толку с этих санкции ноль.Пусть вводят,хоть обовводятся
|
2 |
3 |
03.05.2014 11:50
|
Этим западным придуркам не надоело вводить санкции?Их что заело или переклинило? Особенно если учесть,что толку с этих санкции ноль.Пусть вводят,хоть обовводятся
|
2 |
3 |
03.05.2014 12:06
|
Может России действительно применить всё то в чём её обвиняют пиндосы и запосранцы в реальности что-бы не было обидно за пустую брехню.
|
6 |
3 |
03.05.2014 12:21
|
может и полезно было бы помочь талибам завезти в пиндосию их основной национальный продукт. или завезти производителям ГМО коровье бешенство, свиную чуму, птичью ОРВИ, чтобы им было чем у себя заниматься.
|
3 |
3 |
03.05.2014 13:42
|
Турчак тебе платит за пропагандонство, а ты его обозвал "повышающим цену СВОИМ ПОДОНКОМ", ведь это он повысил десятикратно НАМ налог.
На сельхозпроизводстве подвизаисся чтоль? Большой спец в ентом деле? Поподробнее пожалуйста а мы внимательно послушаем,ээээээээ почитаем.Давай колись. |
1 |
3 |