Top.Mail.Ru
Запад заявил о готовности ввести новые санкции против России : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

Запад заявил о готовности ввести новые санкции против России

03.05.2014 09:32 ЦДИ

Президент США Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель заявили о готовности ввести новые санкции против России, если ситуация на Украине не стабилизируется к президентским выборам 25 мая. Об этом сообщает Reuters...


Читать весь материал   Комментарии: 20
03.05.2014 09:43
Научились пендосы у Русских вводить санкции "ни о чём" и в трёх экземплярах
3
11
03.05.2014 10:12
Научились пендосы у Русских вводить санкции "ни о чём" и в трёх экземплярах

Скоро почувствуешь "ниочем", если до сих пор не видишь растущие ценники и растущие поборы. Когда ВВП стремится к нулю незаметно пройти не может.
10
6
писец подкрался незаметно
03.05.2014 10:17
к путину.
15
6
АПОшному пропагандону-дибилу 10:17
03.05.2014 10:29
"цены повышают СВОИ ПОДОНКИ"
...................................

Это ты "СВОИМИ ПОДОНКАМИ" только что назвал Медведева с правительством и Путина, подписывающим в финале ВСЕ повышения на
ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, БЕНЗИН, ЖКХ, ШТРАФЫ, НАЛОГИ, АКЦИЗЫ......
Только налог на землю в Псковской области Турчак повысил людям в ДЕСЯТЬ РАЗ.
Турчак тебе платит за пропагандонство, а ты его обозвал "повышающим цену СВОИМ ПОДОНКОМ", ведь это он повысил десятикратно НАМ налог.
44
6
03.05.2014 10:34
ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, БЕНЗИН, ЖКХ, ШТРАФЫ, НАЛОГИ, АКЦИЗЫ..
___________________
Цены на перечисленное Вами, производитель не поднимал!!!!!!!!!!
Цены поднял ПЕРЕПРОДАВЕЦ!!!!! с разрешения МЕСТНЫХ УРОДОВ, сидящих в тех же АПО!
Учи экономику "ордынских дикарей"
10
4
03.05.2014 10:39
При нынешней власти господ Путина и Медведева всё будет как всегда,богатые станут богаче,а бедные станут совсем нищими.
7
3
03.05.2014 10:40
Есть понятие "норма прибыли". Бизнес живет по своим законам.
И бесноватый жалкий тролль с псковского форума тут ничего изменить не может))
3
4
10 40
03.05.2014 10:53
Есть понятие "норма прибыли"
+100500 будет, если добавить фразу "с обязательным вывозом капитала за рубеж" причём процент вывоза должен превышать норму прибыли в стране пребывания.
Поэтому "санкции" америкак и европы, для "подонков у власти" - "ножом по наворованному", И Путин (при всех его недостатках) ничего не делает, иначе эти же ВОРЫ его снесут вместе с троном! А вводить Сталинские методы - кишка тонка, ......и собутыльники пострадают!
6
3
03.05.2014 10:56
А мы ударим по Западу пьянством и глупостью!
2
2
03.05.2014 10:57
Хочу пожелать себе,вам и всей нашей великой стране научиться жить без иностранщины!Было бы здорово,если бы у богатых людей проснулась совесть и они начали поднимать производство у нас.Многие люди ушли бы туда работать,потому что надоело жить торговлей.Не поехали бы в этом году наши за границу отдыхать ,массово не поехали -пусть их капиталистический бизнес понесет убытки!Чтобы им насолить,готовы отдохнуть и на Родине)))
13
2
03.05.2014 11:00
Итог "научного спора"-
"УДАРИМ по Русскому бездорожью "дорогой иномаркой"
1
3
Петрович
03.05.2014 11:07
Ничего, Путин упёртый!! Даже самых колеблющих дожмет своей тупой политикой психопата, заставит таки присоединиться к санкциям!! Только зачем это России, навязались на её голову безбашенные патриоты!!
5
6
03.05.2014 11:29
Друзей не осталось, даже таких хреновых, как "бывшие вечные" враги. Выживать надо внутренними ресурсами. В такой богатой стране это возможно. Просто торговать с Китаем и Индией, запретить вывоз средств к врагам, национализировать самых несогласных, ввести прогрессивный подоходный (предварительно на Депардье дело завести - поручить К.Дырову). Жили без Средиземноморских пляжей и еще несколько лет проживем. Продукты стрижки олигархов позволят восстановить порезанные по глупости ракеты. И Россию будут не просто слышать, внимательно прислушиваться будут.
11
2
03.05.2014 11:49
03.05.2014 10:57
Было бы здорово,если бы у богатых людей проснулась совесть и они начали поднимать производство у нас
-----------
Где была совесть там давно вырос большой куй.Не надо
надеяться на совесть там где она отсутствует.
6
2
03.05.2014 11:50
Этим западным придуркам не надоело вводить санкции?Их что заело или переклинило? Особенно если учесть,что толку с этих санкции ноль.Пусть вводят,хоть обовводятся
2
3
03.05.2014 11:50
Этим западным придуркам не надоело вводить санкции?Их что заело или переклинило? Особенно если учесть,что толку с этих санкции ноль.Пусть вводят,хоть обовводятся
2
3
03.05.2014 12:06
Может России действительно применить всё то в чём её обвиняют пиндосы и запосранцы в реальности что-бы не было обидно за пустую брехню.
6
3
03.05.2014 12:21
может и полезно было бы помочь талибам завезти в пиндосию их основной национальный продукт. или завезти производителям ГМО коровье бешенство, свиную чуму, птичью ОРВИ, чтобы им было чем у себя заниматься.
3
3
03.05.2014 13:42
Турчак тебе платит за пропагандонство, а ты его обозвал "повышающим цену СВОИМ ПОДОНКОМ", ведь это он повысил десятикратно НАМ налог.

На сельхозпроизводстве подвизаисся чтоль? Большой спец в ентом деле? Поподробнее пожалуйста а мы внимательно послушаем,ээээээээ почитаем.Давай колись.
1
3

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: