Обсуждения:
Спасибо, Псков - Елена Ваенга разместила в Twitter фото подарков от псковских поклонников
02.05.2014 15:26 ЦДИ
Елена Ваенга поделилась фотографиями цветов и подарков, которые ей подарили поклонники на концерте в Пскове. Цветы, игрушки и торт Елена сфотографировала и разместила на своей страничке в Twitter со словами - «Спасибо, Псков»...
02.05.2014 16:04
|
а где фото самой большой корзины цветов? или это переходящий приз?
|
3 |
3 |
02.05.2014 17:30
|
Псков-уровень Ваенги...Да уж...
|
7 |
2 |
02.05.2014 18:38
|
Умываюсь соплями умиления!
|
5 |
3 |
02.05.2014 19:18
|
сопля в шоколаде
|
1 |
2 |
02.05.2014 19:28
|
Лена и медвежонок, Лена и корзина с бананами, Лена и... просто корзина...Прелесть !
|
2 |
2 |
02.05.2014 19:31
|
Замечательный сильный голос,а,главное,человек-замечательный!Спасибо!
|
5 |
6 |
05.05.2014 00:20
|
А про человека этого знать нам неведомо. А певица-как и все. Как Стас михайлов.
|
1 |
2 |