Обсуждения:
Ксению Собчак обвинили в получении миллионных доходов без уплаты налогов
29.04.2014 21:28 ЦДИ
Известная ведущая и журналистка Ксения Собчак зарабатывает за счет размещения рекламы в своей странице в социальной сети Instagram. Об этом пишет таблоид Super. Стоимость одного рекламного поста - 200 000 рублей, но если клиент Ксении готов делать все "по-черному" (без подписания договора, без налоговых отчислений), то публикация в...
29.04.2014 21:43
|
Лошади налогов не платят.
|
8 |
8 |
29.04.2014 22:44
|
Я тоже не плачу налогов. С какой стати я должен перечислять свои кровные коррупционных чиновникам, пусть лучше они мне платят.
|
9 |
5 |
29.04.2014 23:30
|
22.44, такие как ты всегда громче всех требуют бесплатного образования, лечения и чистоты в городе. Такой же ворюга как и чиновники...
|
10 |
9 |
30.04.2014 01:26
|
Как же жалки ущербы вроде первых двух комментаторов. Жалкие маленькие глупые людишки живущие тупыми стереотипами.
|
4 |
10 |
30.04.2014 07:24
|
29.04.2014 23:30 - а много образованию и медицине достается с тех налогов? Едрищенское ворье и жулье уполовинит всё. А их кормить уже достало!
|
4 |
5 |
30.04.2014 07:43
|
30.04.2014 01:26
Это чё, Собчачка отписалась? Рыльце-то в пушку! |
5 |
4 |
30.04.2014 09:57
|
Уже было! Ничего нового. Тогда кончилось ничем и сейчас точно так же. Реклама чистой воды!
|
1 |
2 |