Top.Mail.Ru
Ксению Собчак обвинили в получении миллионных доходов без уплаты налогов : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 23.06.2026

Обсуждения:

Ксению Собчак обвинили в получении миллионных доходов без уплаты налогов

29.04.2014 21:28 ЦДИ

Известная ведущая и журналистка Ксения Собчак зарабатывает за счет размещения рекламы в своей странице в социальной сети Instagram. Об этом пишет таблоид Super. Стоимость одного рекламного поста - 200 000 рублей, но если клиент Ксении готов делать все "по-черному" (без подписания договора, без налоговых отчислений), то публикация в...


Читать весь материал   Комментарии: 9
29.04.2014 21:43
Лошади налогов не платят.
8
8
29.04.2014 22:44
Я тоже не плачу налогов. С какой стати я должен перечислять свои кровные коррупционных чиновникам, пусть лучше они мне платят.
9
5
29.04.2014 23:30
22.44, такие как ты всегда громче всех требуют бесплатного образования, лечения и чистоты в городе. Такой же ворюга как и чиновники...
10
9
30.04.2014 01:26
Как же жалки ущербы вроде первых двух комментаторов. Жалкие маленькие глупые людишки живущие тупыми стереотипами.
4
10
30.04.2014 07:24
29.04.2014 23:30 - а много образованию и медицине достается с тех налогов? Едрищенское ворье и жулье уполовинит всё. А их кормить уже достало!
4
5
30.04.2014 07:43
30.04.2014 01:26
Это чё, Собчачка отписалась? Рыльце-то в пушку!
5
4
30.04.2014 09:57
Уже было! Ничего нового. Тогда кончилось ничем и сейчас точно так же. Реклама чистой воды!
1
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: