Top.Mail.Ru
Эстония надеется уже в мае возобновить поставку в Россию хотя бы рыбных и молочных товаров : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 25.06.2026

Обсуждения:

Эстония надеется уже в мае возобновить поставку в Россию хотя бы рыбных и молочных товаров

28.04.2014 09:16 ЦДИ

Эстония надеется на восстановление торговых отношений с Россией. Министр сельского хозяйства Ивари Падар заверил, что серьезных проблем в новом периоде финансирования у Эстонии не предвидится, передает rus...


Читать весь материал   Комментарии: 38
28.04.2014 09:22
Перестраивайтесь лучше. А о вас будут под каждый
0
2
28.04.2014 09:22
Перестраивайтесь лучше. А о вас будут под каждый
0
2
28.04.2014 09:22
Перестраивайтесь лучше. А о вас будут под каждый
0
2
28.04.2014 09:23
Перестраивайтесь лучше. А то вас будут под каждый политический момент шантажировать!
4
2
28.04.2014 09:37
а как же санкции?
5
2
28.04.2014 09:39
Вы этими продуктами кормите солдат USA, гостей нужно уважать.
12
3
28.04.2014 09:41
Как гадить, так они первые. А тут еще и еду нам хотят запихнуть.
Нет уж, кушайте чухонцы свое изделие сами.
12
7
28.04.2014 09:45
Пусть попробуют кормить натовцев. Правда не получится. Они со своей едой приезжают....
12
4
28.04.2014 09:46
Пусть надеются на поставки нам.... Надежда умирает последней.
8
4
28.04.2014 09:47
28.04.2014 09:43 - сам ты дерьмо! Запукинец долбанутый!
2
5
28.04.2014 09:48
А мы на праздники туда едем. Затоваримся, и отдохнем хоть от наших политизированных идиотов!
12
9
28.04.2014 09:48
28.04.2014 09:57
пивасика выпейте, колбасок похавайте. Нахер какие-то принципы, лучше просто расслабляться и потре*$**#твовать
7
3
Колонист 09:40
28.04.2014 09:59
Да как-то хочется надеяться на лучшее, но похоже это бессмысленно. Странная какая-то политика - запрещены к ввозу именно те товары, на которые дефицит.
Дожили, блин, не молока ни рыбы, зато крошечная Эстония ухитряется и себя кормить и еще нам экспортировать.
6
11
для 09.59
28.04.2014 10:23
Ты на каком хуторе живёшь, что молоко и рыба для тебя дефицитом стали, а?
12
4
28.04.2014 10:54
Я сыр из Прибалтики давно уже не беру,где-то в 2009-10 он стал весь крашеный с добавками и незрелый.
5
4
не молока ни рыбы
28.04.2014 10:58
только что из магнита купил и рыбы и молока
4
5
28.04.2014 10:59
хорошее к нам не отправят, это точно, там вовсю молочку пальмовое масло добавляют, натурального молока нет , вот и не знают куда девать, пусть своих куратов кормят
1
4
зато крошечная Эстония ухитряется и себя кормить
28.04.2014 11:03
а кого там кормить, когда молодёжь вся уехала из Эстонии на заработки.
1
5
28.04.2014 11:13
Какие, к черту, могут быть поставки из Эстонии? При таком-то дорогом евро?
0
4
28.04.2014 11:16
Натовских оккупантов кормите своей рыбой.
1
4
28.04.2014 11:18
Сельское хозяйство угробили с 90-по 95 год руками налоговой полиции.

А он почти за 15 лет так его и не удосужился поднять, как и промышленность! Некогда ему, он всё "мир" завоёвывает, только вот Россию в экономический тупик загнал!
5
3
28.04.2014 11:19
только что из магнита купил и рыбы и молока

Какого молока? Воды крашеной?
3
4
28.04.2014 11:23
Да ладно вам тут гундеть, тролли едрищенские. Хорошая молочка в Прибалтике, и сметана, и сыры, и йогурты, и мороженое! Конечно, тем, кто привык есть наши суррогаты, натуральный вкус уже кажется диким. А какие у них сосиски в натуральной оболочке! Объедение! А хлеб! А пирожные! Жалко, что далековато и дороговато туда ездить, а так бы вообще бы ничего здесь не покупали.
3
4
А он почти за 15 лет так его и не удосужился поднять,
28.04.2014 11:25
Хотя бы доедете до Курска и посмотрите. А если доберетесь до Оренбурга и Ставрополья будите удивлены. Увидев ухоженные поля.
Ничего что зерно экспортируем.
2
3
А он почти за 15 лет так его и не удосужился поднять,
28.04.2014 11:25
Хотя бы доедете до Курска и посмотрите. А если доберетесь до Оренбурга и Ставрополья будите удивлены. Увидев ухоженные поля.
Ничего что зерно экспортируем.
1
3
28.04.2014 11:26
В пиндостан пусть поставляют.
1
3
28.04.2014 11:23
28.04.2014 11:33
сходи уже пожри, может отпустит
0
3
28.04.2014 12:07
не трогайте Володю
0
2
28.04.2014 12:30
Даешь Бойкот эстонской продукции! Как товары сюда везти так они быстро работают, а как памятники ВОВ защитить от смох фашистов так фиг. Санкции!
Кстати, я сейчас выпендриваюсь, но ничего эстонского (латышского, литовского) не покупаю. И не считаю, что чего-то потерял! Делай как я! =)
0
4
28.04.2014 11:23
28.04.2014 13:08
Хорошая молочка в Прибалтике, и сметана, и сыры, и йогурты, и мороженое!

Ага,знаем какая она хорошая.В начале 2000х годов,да,была хорошая,а сейчас гумно.
Хвалить нечего.
0
4

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: