Обсуждения:
Эстония надеется уже в мае возобновить поставку в Россию хотя бы рыбных и молочных товаров
28.04.2014 09:16 ЦДИ
Эстония надеется на восстановление торговых отношений с Россией. Министр сельского хозяйства Ивари Падар заверил, что серьезных проблем в новом периоде финансирования у Эстонии не предвидится, передает rus...
28.04.2014 09:22
|
Перестраивайтесь лучше. А о вас будут под каждый
|
0 |
2 |
28.04.2014 09:22
|
Перестраивайтесь лучше. А о вас будут под каждый
|
0 |
2 |
28.04.2014 09:22
|
Перестраивайтесь лучше. А о вас будут под каждый
|
0 |
2 |
28.04.2014 09:23
|
Перестраивайтесь лучше. А то вас будут под каждый политический момент шантажировать!
|
4 |
2 |
28.04.2014 09:37
|
а как же санкции?
|
5 |
2 |
28.04.2014 09:39
|
Вы этими продуктами кормите солдат USA, гостей нужно уважать.
|
12 |
3 |
28.04.2014 09:41
|
Как гадить, так они первые. А тут еще и еду нам хотят запихнуть.
Нет уж, кушайте чухонцы свое изделие сами. |
12 |
7 |
28.04.2014 09:45
|
Пусть попробуют кормить натовцев. Правда не получится. Они со своей едой приезжают....
|
12 |
4 |
28.04.2014 09:46
|
Пусть надеются на поставки нам.... Надежда умирает последней.
|
8 |
4 |
28.04.2014 09:47
|
28.04.2014 09:43 - сам ты дерьмо! Запукинец долбанутый!
|
2 |
5 |
28.04.2014 09:48
|
А мы на праздники туда едем. Затоваримся, и отдохнем хоть от наших политизированных идиотов!
|
12 |
9 |
28.04.2014 09:48
28.04.2014 09:57
|
пивасика выпейте, колбасок похавайте. Нахер какие-то принципы, лучше просто расслабляться и потре*$**#твовать
|
7 |
3 |
Колонист 09:40
28.04.2014 09:59
|
Да как-то хочется надеяться на лучшее, но похоже это бессмысленно. Странная какая-то политика - запрещены к ввозу именно те товары, на которые дефицит.
Дожили, блин, не молока ни рыбы, зато крошечная Эстония ухитряется и себя кормить и еще нам экспортировать. |
6 |
11 |
для 09.59
28.04.2014 10:23
|
Ты на каком хуторе живёшь, что молоко и рыба для тебя дефицитом стали, а?
|
12 |
4 |
28.04.2014 10:54
|
Я сыр из Прибалтики давно уже не беру,где-то в 2009-10 он стал весь крашеный с добавками и незрелый.
|
5 |
4 |
не молока ни рыбы
28.04.2014 10:58
|
только что из магнита купил и рыбы и молока
|
4 |
5 |
28.04.2014 10:59
|
хорошее к нам не отправят, это точно, там вовсю молочку пальмовое масло добавляют, натурального молока нет , вот и не знают куда девать, пусть своих куратов кормят
|
1 |
4 |
зато крошечная Эстония ухитряется и себя кормить
28.04.2014 11:03
|
а кого там кормить, когда молодёжь вся уехала из Эстонии на заработки.
|
1 |
5 |
28.04.2014 11:13
|
Какие, к черту, могут быть поставки из Эстонии? При таком-то дорогом евро?
|
0 |
4 |
28.04.2014 11:16
|
Натовских оккупантов кормите своей рыбой.
|
1 |
4 |
28.04.2014 11:18
|
Сельское хозяйство угробили с 90-по 95 год руками налоговой полиции.
А он почти за 15 лет так его и не удосужился поднять, как и промышленность! Некогда ему, он всё "мир" завоёвывает, только вот Россию в экономический тупик загнал! |
5 |
3 |
28.04.2014 11:19
|
только что из магнита купил и рыбы и молока
Какого молока? Воды крашеной? |
3 |
4 |
28.04.2014 11:23
|
Да ладно вам тут гундеть, тролли едрищенские. Хорошая молочка в Прибалтике, и сметана, и сыры, и йогурты, и мороженое! Конечно, тем, кто привык есть наши суррогаты, натуральный вкус уже кажется диким. А какие у них сосиски в натуральной оболочке! Объедение! А хлеб! А пирожные! Жалко, что далековато и дороговато туда ездить, а так бы вообще бы ничего здесь не покупали.
|
3 |
4 |
А он почти за 15 лет так его и не удосужился поднять,
28.04.2014 11:25
|
Хотя бы доедете до Курска и посмотрите. А если доберетесь до Оренбурга и Ставрополья будите удивлены. Увидев ухоженные поля.
Ничего что зерно экспортируем. |
2 |
3 |
А он почти за 15 лет так его и не удосужился поднять,
28.04.2014 11:25
|
Хотя бы доедете до Курска и посмотрите. А если доберетесь до Оренбурга и Ставрополья будите удивлены. Увидев ухоженные поля.
Ничего что зерно экспортируем. |
1 |
3 |
28.04.2014 11:26
|
В пиндостан пусть поставляют.
|
1 |
3 |
28.04.2014 11:23
28.04.2014 11:33
|
сходи уже пожри, может отпустит
|
0 |
3 |
28.04.2014 12:07
|
не трогайте Володю
|
0 |
2 |
28.04.2014 12:30
|
Даешь Бойкот эстонской продукции! Как товары сюда везти так они быстро работают, а как памятники ВОВ защитить от смох фашистов так фиг. Санкции!
Кстати, я сейчас выпендриваюсь, но ничего эстонского (латышского, литовского) не покупаю. И не считаю, что чего-то потерял! Делай как я! =) |
0 |
4 |
28.04.2014 11:23
28.04.2014 13:08
|
Хорошая молочка в Прибалтике, и сметана, и сыры, и йогурты, и мороженое!
Ага,знаем какая она хорошая.В начале 2000х годов,да,была хорошая,а сейчас гумно. Хвалить нечего. |
0 |
4 |