Обсуждения:
Минэкономразвития повысил ожидаемый уровень инфляции до 6%
12.04.2014 15:32 ЦДИ
Минэкономразвития на этой неделе уточнило макроэкономический прогноз на ближайшую трехлетку, ухудшив оценки ряда ключевых показателей, сообщает РИА Новости. Так, прогноз по инфляции на текущий год был повышен до 6% с ожидавшегося ранее целевого ориентира в 4,8%...
12.04.2014 16:18
|
Умора! Уже говорили про 6,9! Причем официально. А неофициально процентов 20 наверняка!
|
31 |
2 |
12.04.2014 16:49
|
Прогнозировали или придурки или сумашедшие. Добиться такой инфляции нынешним правительством невозможно.
|
32 |
2 |
12.04.2014 17:24
|
Неожиданно однако!
|
2 |
2 |
сидаравна
12.04.2014 19:09
|
ета яны тока курш долару сь еврам шшатають ня йначы
|
29 |
2 |
12.04.2014 19:22
|
Почему в Европе при падении производства цены снижаются, а у нас растут? Ответ на поверхности - там не воруют!
|
58 |
2 |
12.04.2014 19:22
12.04.2014 22:46
|
Воруют везде-разница в размерах воровства,формах и возможностях.
|
1 |
3 |
12.04.2014 22:46
13.04.2014 09:54
|
Вряд ли где-либо разворовывают треть бюджета!
|
1 |
2 |
13.04.2014 14:31
|
Вы наивны.Целые бюджеты разворовываются.Только это делается "цивилизованно" и с обоснованиями.Если бы было не так,то масштаб рыночных спекуляций был бы намного меньше.
Рыночные спекуляции давно уже прикрывают воровство бюджетов. |
0 |
2 |