Обсуждения:
Летнее кафе планируют открыть на Пскове рядом со шпагатной фабрикой
09.04.2014 11:10 ЦДИ
Десять летних кафе откроют на территории Пскова в этом году. Как следует из приложения к постановлению, которое вносит изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера, большая часть кафе будет расположена на речных берегах...
09.04.2014 11:32
|
Про шпагатную фабрику. Если хозяева будут прежними, то туда опять никто ходить не будет. Отвратительная еда.
|
1 |
2 |
09.04.2014 11:36
|
Очередная рыгаловка.
|
0 |
2 |
09.04.2014 11:46
|
"Поздравляю" всех, кто живет в непосредственной близости от кафе.
|
0 |
3 |
09.04.2014 11:49
|
Кафе "На руинах". Романтично в духе Сталкера.
|
2 |
2 |
09.04.2014 11:57
|
Ужасно смотрится новая "набережная". Псков был хорош своей природой и первозданностью, увы, его всё меньше.
|
0 |
3 |
09.04.2014 12:10
|
там было очень хорошее кафе''горожанин'', там играли хорошие музыканты вечером, была хорошая еда без излишеств, но вкусная, особенно шашлыки и окрошка, хорошо бы восстановить, и территория хорошая в цветах и вид прекрасный.
|
2 |
2 |
09.04.2014 17:35
|
Хочу шашлыка!
|
0 |
2 |