Top.Mail.Ru
Медведев призвал поднимать статус предпринимателей : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

Медведев призвал поднимать статус предпринимателей

04.04.2014 19:16 ЦДИ

В России необходимо поднимать статус предпринимателей, и для этого, возможно, понадобятся специальные программы, считает премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. «Довольно значительная часть наших людей до ..


Читать весь материал   Комментарии: 15
04.04.2014 19:30
Пусть сразу идёт и застрелится из именного пистолета, который ему подарили за заслуги перед Отечеством!
Я уже месяц не могу получить обещанную "властью" поддержку для открытия собственного бизнеса.
Бизнес не мудрёный - хочу купить грузовик и возить на нём грузы.
Для этого надо встать на биржу труда и оказаться зачисленным в безработные!
Чтобы быть зачисленным в безработные надо несколько раз получить отказ от потенциальных работодателей(а нахер мне их работа если я хочу и могу открыть своё дело?!).
И только после этого я получу возможность платить около 40 тысяч рублей налогов в год, причём независимо от того, заработаю я их или нет.
Вот так у нас малый бизнес "поддерживают". Казлы.
30
2
04.04.2014 20:23
Самый короткий анекдот апреля!
20
2
04.04.2014 20:27
Мендель
18
2
19.30
04.04.2014 20:55
Если можешь открыть свой бизнес, зачем побираешься, возьми машину в лизинг, заложи квартиру . Но по опыту скажу, непотянешь, ибо тупой ты.
0
19
беня
04.04.2014 20:57
3.14.деть не работать, скорее всего ожидать новых налогов и уже в этом году.
14
2
Если можешь открыть свой бизнес, зачем побираешься
04.04.2014 21:04
Хочу "государство" наше на вшивость проверить.
Пока проверку не проходит.
14
2
04.04.2014 22:40
медветь иди накуй
12
2
04.04.2014 23:06
Он уже "поднял" статус предпринимателей-велел НЕ КОШМАРИТЬ бизнес!
Вот оттуда-и КОШМАР на СЫРОВАРЕННОМ заводе!
Купаются,как сыр в масле!
15
2
04.04.2014 23:06
Он уже "поднял" статус предпринимателей-велел НЕ КОШМАРИТЬ бизнес!
Вот оттуда-и КОШМАР на СЫРОВАРЕННОМ заводе!
Купаются,как сыр в масле!
10
2
04.04.2014 23:24
Айфоня, хочешь помочь предпринимателям - забудь о нас вообще вместе со своей кодлой. А лучше - застрелись. Но только сначала свою кодлу перестреляй.
Потому как всякий раз как ты про нас вспоминаешь и желаешь нам помочь, нам это оборачивается дикими убытками. Один пенсионный грабеж в предшествующем году сколько стоил, удодыш.
22
2
04.04.2014 23:28
По медведевски "поднять статус" означает добить до конца.
20
2
05.04.2014 00:14
типа поднять на вилы
7
2
05.04.2014 00:15
Ага, и при этом Советом Федерации одобрены поправки в Налоговый кодекс, в соответствии с которыми «упрощенцам» и «вмененщикам» придется платить налог на имущество организаций с кадастровой стоимости объектов недвижимости! Словоблуд!
22
2
05.04.2014 00:16
Самой жесткой санкцией США в отношении России было признано решение отозвать iphone и iPad у Дмитрия Медведева.
17
2
05.04.2014 00:18
Путин и Медведев: Наши граждане должны жить лучше!
Депутаты бросаются за работу: 1-ое чтение закона "Наши граждане должны жить лучше!"; 2-ое чтение "Наши граждане должны жить!"; в итоге принимается закон "Наши граждане должны!"
19
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: