Обсуждения:
Медведев призвал поднимать статус предпринимателей
04.04.2014 19:16 ЦДИ
В России необходимо поднимать статус предпринимателей, и для этого, возможно, понадобятся специальные программы, считает премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. «Довольно значительная часть наших людей до ..
04.04.2014 19:30
|
Пусть сразу идёт и застрелится из именного пистолета, который ему подарили за заслуги перед Отечеством!
Я уже месяц не могу получить обещанную "властью" поддержку для открытия собственного бизнеса. Бизнес не мудрёный - хочу купить грузовик и возить на нём грузы. Для этого надо встать на биржу труда и оказаться зачисленным в безработные! Чтобы быть зачисленным в безработные надо несколько раз получить отказ от потенциальных работодателей(а нахер мне их работа если я хочу и могу открыть своё дело?!). И только после этого я получу возможность платить около 40 тысяч рублей налогов в год, причём независимо от того, заработаю я их или нет. Вот так у нас малый бизнес "поддерживают". Казлы. |
30 |
2 |
04.04.2014 20:23
|
Самый короткий анекдот апреля!
|
20 |
2 |
04.04.2014 20:27
|
Мендель
|
18 |
2 |
19.30
04.04.2014 20:55
|
Если можешь открыть свой бизнес, зачем побираешься, возьми машину в лизинг, заложи квартиру . Но по опыту скажу, непотянешь, ибо тупой ты.
|
0 |
19 |
беня
04.04.2014 20:57
|
3.14.деть не работать, скорее всего ожидать новых налогов и уже в этом году.
|
14 |
2 |
Если можешь открыть свой бизнес, зачем побираешься
04.04.2014 21:04
|
Хочу "государство" наше на вшивость проверить.
Пока проверку не проходит. |
14 |
2 |
04.04.2014 22:40
|
медветь иди накуй
|
12 |
2 |
04.04.2014 23:06
|
Он уже "поднял" статус предпринимателей-велел НЕ КОШМАРИТЬ бизнес!
Вот оттуда-и КОШМАР на СЫРОВАРЕННОМ заводе! Купаются,как сыр в масле! |
15 |
2 |
04.04.2014 23:06
|
Он уже "поднял" статус предпринимателей-велел НЕ КОШМАРИТЬ бизнес!
Вот оттуда-и КОШМАР на СЫРОВАРЕННОМ заводе! Купаются,как сыр в масле! |
10 |
2 |
04.04.2014 23:24
|
Айфоня, хочешь помочь предпринимателям - забудь о нас вообще вместе со своей кодлой. А лучше - застрелись. Но только сначала свою кодлу перестреляй.
Потому как всякий раз как ты про нас вспоминаешь и желаешь нам помочь, нам это оборачивается дикими убытками. Один пенсионный грабеж в предшествующем году сколько стоил, удодыш. |
22 |
2 |
04.04.2014 23:28
|
По медведевски "поднять статус" означает добить до конца.
|
20 |
2 |
05.04.2014 00:14
|
типа поднять на вилы
|
7 |
2 |
05.04.2014 00:15
|
Ага, и при этом Советом Федерации одобрены поправки в Налоговый кодекс, в соответствии с которыми «упрощенцам» и «вмененщикам» придется платить налог на имущество организаций с кадастровой стоимости объектов недвижимости! Словоблуд!
|
22 |
2 |
05.04.2014 00:16
|
Самой жесткой санкцией США в отношении России было признано решение отозвать iphone и iPad у Дмитрия Медведева.
|
17 |
2 |
05.04.2014 00:18
|
Путин и Медведев: Наши граждане должны жить лучше!
Депутаты бросаются за работу: 1-ое чтение закона "Наши граждане должны жить лучше!"; 2-ое чтение "Наши граждане должны жить!"; в итоге принимается закон "Наши граждане должны!" |
19 |
2 |