Top.Mail.Ru
С каких пор туалеты в кинотеатре стали платными – вопрос на сайте губернатора : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

С каких пор туалеты в кинотеатре стали платными – вопрос на сайте губернатора

16.03.2014 21:56 ЦДИ

Активный пользователь сайта псковского губернатора Андрея Турчака, псковичка Светлана Карпова пожаловалась сегодня на платные туалеты в кинотеатре «Октябрь». «Имея на руках билет ..


Читать весь материал   Комментарии: 54
egoistical
16.03.2014 22:26
потому что хозяин жадный хохол...)))
52
9
ха ха
16.03.2014 22:30
жадный Голобородько? посылает туалетные деньги на Майдан?)))
30
7
однако
16.03.2014 22:34
надо было паспорт с пропиской показать!
15
7
ну да
16.03.2014 22:42
надо было 3,14иську показать!
5
18
16.03.2014 22:45
Причем тут губернатор?
9
52
16.03.2014 22:46
Хапугв из бывших работников городской администрации навороваться не может,пригрелся жлоб вороватый в этой киношке.
57
3
,блин для ТУПОЙ и ещё ТУПЕЕ
16.03.2014 22:51
ИНФОРМАЦИЯ, которую десять раз говорили этой женщине.

В районе площади и Храма не было НИКАКОГО туалета, хотя даже туристов туда завозят автобусами. По просьбе администрации города в Октябре открыли платный туалет для ВСЕХ.

Одновременно в каждом кинозале есть бесплатные М. и Ж. туалеты для ВСЕХ зрителей.
И в кафе в Октябре тоже БЕСПЛАТНЫЕ туалеты для посетителей кафе.

В данном случае эта женщина ЛОМИЛАСЬ в КОНКРЕТНЫЙ платный туалет для всех посетителей города Пскова, а пройти в БЕСПЛАТНЫЙ туалет для зрителей она не желала.
40
48
16.03.2014 22:51
Посещение туалета должно идти бонусом за покупку билета в кинотеатр.
18
3
16.03.2014 22:54
Видимо даме интересней было посетить туалет, нежели кинотеатр.
19
47
16.03.2014 22:54
16.03.2014 22:57
Типа такая постмодерновая эстетка?
20
32
16.03.2014 22:58
Может тётеньку так напёрло, что она не понимала в какой туалет надо ломиться.
7
34
16.03.2014 23:01
городская шумашетшая карпа светланово
28
43
без экзаменов
16.03.2014 23:01
карпо богданово
27
38
курица хочет
16.03.2014 23:02
Купив один билет на фильм побывать во всех залах кинотеатра на всех фильмах, да ещё чтобы ей открыли все двери всех помещений.
Не билет на кино, а волшебный цветик-семицветик.
26
40
16.03.2014 23:05
билет в ж -10 рэ ?
0
4
16.03.2014 23:05
билет в ж -10 рэ ?
0
3
16.03.2014 23:05
Не билет на кино, а волшебный цветик-семицветик.

Шенгенская виза...
18
24
весна пришла
16.03.2014 23:06
У пациентов из Богданово начались обострения. Плохо что в общественных местах. Представляю удивлённую физиономию администраторши от таких посетителей.
26
39
16.03.2014 23:07
экскурсоводы группы направляют уеленаправлено,потому што в центре нет таково го..... в выходные спрос и очередь
7
3
16.03.2014 23:09
Сериал:Как Светлана Карпова стала госпожой Обосрамши - спешите купить билет.
32
44
16.03.2014 23:12
в кино билет 250-300 рупей +дополн мж
7
3
16.03.2014 23:12
в кино билет 250-300 рупей +дополн мж
3
3
16.03.2014 23:12
в кино билет 250-300 рупей +дополн мж
4
3
16.03.2014 23:14
в кино билет 250-300 рупей +дополн мж
а попкорм?
2
5
16.03.2014 23:14
в кино билет 250-300 рупей +дополн мж
а попкорм?
2
6
16.03.2014 23:15
Такие сообщения на ночь - залог хорошего настроения.
0
31
Вадик Твердый
16.03.2014 23:36
Теперь понятно почему Голобородька трубу затыкал в муниципальном туалете, расположенном за кинотеатром.
42
4
16.03.2014 23:48
а мое кися симатичней
0
10
17.03.2014 00:52
В этом мире всем и на все &&@.й. запомните.
1
3
17.03.2014 00:55
Посрать не дали Карповой, а она может навалила в стринги. Пока лаялась с кассиршей. Нехорошо.
17
41
Шло
17.03.2014 01:07
Ой вэй, а я писаю где хочу!
8
9
17.03.2014 04:53
А зачем понаделали вперемежку платные и бесплатные... разбирайся тут... а если некогда ?
13
15
17.03.2014 05:33
Городская сумасшедшая!
18
34
предыдущей
17.03.2014 05:56
Ты из одной палаты в Богданово с этой обосрамшейся, или её подруга?
В глазах чо, троит иль четверит?
Единственный платный туалет в твоей голове, как у больного белой горячкой, стал бегать по кинотеатру с "вперемешку платные и бесплатные"
13
37
предыдущей это 04:53
17.03.2014 06:02
А с 05:33 полностью согласен про городскую сумашедшую.
Подобные больные люди весной испытают обострение.
11
39
17.03.2014 07:04
Хм. Интересно. Один единственный дурачок пишет в комментариях гадости и тут же сам себя хвалит. Весна, однако :)
38
2
17.03.2014 09:22
А когда-то с пафасом открывали туалет у башни и денег при этом потратили миллионы и куда это всё делось?
31
2
17.03.2014 09:28
в Октябре туалеты есть в залах
вопрос - не потерпеть было?
4
36
17.03.2014 09:43
Такое чувство что все негативные комменты писал Голобородько и тетка Администратор, по сути то же самое: пришел в ночной клуб купил билет на вход напился пивка, и сцать хочется каждые 30 мин а нет, там администратор лаве стригет, ну или бери карту безлемитную на вечер))) а внизу на кассе спрашивать будут "вы только потанцевать или в сортир ходить будете))) так же с театром, стадионом, цирком....
34
2
Алексей
17.03.2014 09:51
Посетителю фиолетово сколько юридических лиц в кинотеатре, это проблема самих владельцев договориться между собой. А для посетителей в первую очередь должно быть комфортно. За те деньги что они дерут за просмотр можно договориться что бы пускали в "платный" туалет с билетами бесплатно.
Они просто зажрались в виду отсутствия конкуренции. Откроют кинотеатр в торговоразвлекательном комплексе на рижском им будет не до смеха.
38
10
17.03.2014 09:58
А в кинотеатре "Победа" при пред"явлении билета - туалет бесплатный
31
2
17.03.2014 10:38
17.03.2014 09:58
"А в кинотеатре "Победа" при пред"явлении билета - туалет бесплатный"

- Потому что он там один.

Алексей
17.03.2014 09:51
"Посетителю фиолетово сколько юридических лиц в кинотеатре"

- Алексей, да чего уж там - мочитесь прямо в фойе, Вам же фиолетово.

6
34
17.03.2014 10:40
У Алексея хорошая идея для фирм, свозящих туристов в Главный Собор Пскова. Пусть купят предварительно за неделю хоть десяток билетов в кино и всю неделю по этим билетам смогут предоставлять дополнительную услугу своим туристам на посещение туалета в кинотеатре.
3
3
17.03.2014 11:27
Странная тетя... Нечастый гость в "Октябре". Сколько помню, столько в туалет вход был платным. Бесплатно в туалете зала за экраном: девочки направо, мальчики налево.
2
39
Светлана КАРПОВА
17.03.2014 15:02
Для
16.03.2014 22:51 и остальных неадекватных скобарей:

Первое:
Где в моём обращении сказано, что именно Я не могла попасть в туалет? "столкнулись с требованием оплатить посещение туалета".
Лично я в кинотеатр "Октябрь" просто не хожу: не переношу вонь, грязь и хамство.

Второе:
возмущался кассир, который только что продал билеты на сеанс и не пояснил, что бесплатный туалет есть в зале. Всё это происходило за 10 минут до начала сеанса.
40
2
17.03.2014 15:34
Оборзели совершенно. На автовокзале тоже пытаются драть деньги за туалет, даже когда показываешь билет. Просто надо не реагировать на вопли и идти спокойно в туалет.
29
2
Модест
17.03.2014 15:49
ХА! Хозяин кинотеатра, администратор и кассирша начали строчить гадости и оскорблять человека, обратившегося на сайт губернатора? Не понравилась правда?
А ведь ещё Роспотребнадзор может подключиться и кончится незаконный сбор денежек весьма печально.
36
2
Правдоруб
17.03.2014 23:33
Вот так из ГОВНА делаются деньги, которые как известно - не пахнут. Но на них можно построить свое благополучие.
28
2
18.03.2014 23:42
Генеральный директор ОАО «Экран» Михайлов Н.И. сообщил следующее: «Такого вопроса никогда не возникало, так как туалеты для посетителей кино предоставляются бесплатно в кинотеатре «Октябрь», которые находятся внутри кинозалов. Из-за возникновения данной проблемы администраторам кинотеатров дано распоряжение для всех посетителей кино, имеющих билет, туалеты предоставлять бесплатно».
1
2
угнетатель
20.10.2014 06:27
Сами себя даете обманывать,этим вороватым из администрации,а женщина совершенно права,если вы себя свиньями ощущайте,так можете и вовсе не пользоваться удобствами,выгулились как собачка под кустиком,ведь даже кустик на свалке городской не такой грязный и вонючий как бесплатные туалеты.
1
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: