Обсуждения:
С каких пор туалеты в кинотеатре стали платными – вопрос на сайте губернатора
16.03.2014 21:56 ЦДИ
Активный пользователь сайта псковского губернатора Андрея Турчака, псковичка Светлана Карпова пожаловалась сегодня на платные туалеты в кинотеатре «Октябрь». «Имея на руках билет ..
egoistical
16.03.2014 22:26
|
потому что хозяин жадный хохол...)))
|
52 |
9 |
ха ха
16.03.2014 22:30
|
жадный Голобородько? посылает туалетные деньги на Майдан?)))
|
30 |
7 |
однако
16.03.2014 22:34
|
надо было паспорт с пропиской показать!
|
15 |
7 |
ну да
16.03.2014 22:42
|
надо было 3,14иську показать!
|
5 |
18 |
16.03.2014 22:45
|
Причем тут губернатор?
|
9 |
52 |
16.03.2014 22:46
|
Хапугв из бывших работников городской администрации навороваться не может,пригрелся жлоб вороватый в этой киношке.
|
57 |
3 |
,блин для ТУПОЙ и ещё ТУПЕЕ
16.03.2014 22:51
|
ИНФОРМАЦИЯ, которую десять раз говорили этой женщине.
В районе площади и Храма не было НИКАКОГО туалета, хотя даже туристов туда завозят автобусами. По просьбе администрации города в Октябре открыли платный туалет для ВСЕХ. Одновременно в каждом кинозале есть бесплатные М. и Ж. туалеты для ВСЕХ зрителей. И в кафе в Октябре тоже БЕСПЛАТНЫЕ туалеты для посетителей кафе. В данном случае эта женщина ЛОМИЛАСЬ в КОНКРЕТНЫЙ платный туалет для всех посетителей города Пскова, а пройти в БЕСПЛАТНЫЙ туалет для зрителей она не желала. |
40 |
48 |
16.03.2014 22:51
|
Посещение туалета должно идти бонусом за покупку билета в кинотеатр.
|
18 |
3 |
16.03.2014 22:54
|
Видимо даме интересней было посетить туалет, нежели кинотеатр.
|
19 |
47 |
16.03.2014 22:54
16.03.2014 22:57
|
Типа такая постмодерновая эстетка?
|
20 |
32 |
16.03.2014 22:58
|
Может тётеньку так напёрло, что она не понимала в какой туалет надо ломиться.
|
7 |
34 |
16.03.2014 23:01
|
городская шумашетшая карпа светланово
|
28 |
43 |
без экзаменов
16.03.2014 23:01
|
карпо богданово
|
27 |
38 |
курица хочет
16.03.2014 23:02
|
Купив один билет на фильм побывать во всех залах кинотеатра на всех фильмах, да ещё чтобы ей открыли все двери всех помещений.
Не билет на кино, а волшебный цветик-семицветик. |
26 |
40 |
16.03.2014 23:05
|
билет в ж -10 рэ ?
|
0 |
4 |
16.03.2014 23:05
|
билет в ж -10 рэ ?
|
0 |
3 |
16.03.2014 23:05
|
Не билет на кино, а волшебный цветик-семицветик.
Шенгенская виза... |
18 |
24 |
весна пришла
16.03.2014 23:06
|
У пациентов из Богданово начались обострения. Плохо что в общественных местах. Представляю удивлённую физиономию администраторши от таких посетителей.
|
26 |
39 |
16.03.2014 23:07
|
экскурсоводы группы направляют уеленаправлено,потому што в центре нет таково го..... в выходные спрос и очередь
|
7 |
3 |
16.03.2014 23:09
|
Сериал:Как Светлана Карпова стала госпожой Обосрамши - спешите купить билет.
|
32 |
44 |
16.03.2014 23:12
|
в кино билет 250-300 рупей +дополн мж
|
7 |
3 |
16.03.2014 23:12
|
в кино билет 250-300 рупей +дополн мж
|
3 |
3 |
16.03.2014 23:12
|
в кино билет 250-300 рупей +дополн мж
|
4 |
3 |
16.03.2014 23:14
|
в кино билет 250-300 рупей +дополн мж
а попкорм? |
2 |
5 |
16.03.2014 23:14
|
в кино билет 250-300 рупей +дополн мж
а попкорм? |
2 |
6 |
16.03.2014 23:15
|
Такие сообщения на ночь - залог хорошего настроения.
|
0 |
31 |
Вадик Твердый
16.03.2014 23:36
|
Теперь понятно почему Голобородька трубу затыкал в муниципальном туалете, расположенном за кинотеатром.
|
42 |
4 |
16.03.2014 23:48
|
а мое кися симатичней
|
0 |
10 |
17.03.2014 00:52
|
В этом мире всем и на все &&@.й. запомните.
|
1 |
3 |
17.03.2014 00:55
|
Посрать не дали Карповой, а она может навалила в стринги. Пока лаялась с кассиршей. Нехорошо.
|
17 |
41 |
Шло
17.03.2014 01:07
|
Ой вэй, а я писаю где хочу!
|
8 |
9 |
17.03.2014 04:53
|
А зачем понаделали вперемежку платные и бесплатные... разбирайся тут... а если некогда ?
|
13 |
15 |
17.03.2014 05:33
|
Городская сумасшедшая!
|
18 |
34 |
предыдущей
17.03.2014 05:56
|
Ты из одной палаты в Богданово с этой обосрамшейся, или её подруга?
В глазах чо, троит иль четверит? Единственный платный туалет в твоей голове, как у больного белой горячкой, стал бегать по кинотеатру с "вперемешку платные и бесплатные" |
13 |
37 |
предыдущей это 04:53
17.03.2014 06:02
|
А с 05:33 полностью согласен про городскую сумашедшую.
Подобные больные люди весной испытают обострение. |
11 |
39 |
17.03.2014 07:04
|
Хм. Интересно. Один единственный дурачок пишет в комментариях гадости и тут же сам себя хвалит. Весна, однако :)
|
38 |
2 |
17.03.2014 09:22
|
А когда-то с пафасом открывали туалет у башни и денег при этом потратили миллионы и куда это всё делось?
|
31 |
2 |
17.03.2014 09:28
|
в Октябре туалеты есть в залах
вопрос - не потерпеть было? |
4 |
36 |
17.03.2014 09:43
|
Такое чувство что все негативные комменты писал Голобородько и тетка Администратор, по сути то же самое: пришел в ночной клуб купил билет на вход напился пивка, и сцать хочется каждые 30 мин а нет, там администратор лаве стригет, ну или бери карту безлемитную на вечер))) а внизу на кассе спрашивать будут "вы только потанцевать или в сортир ходить будете))) так же с театром, стадионом, цирком....
|
34 |
2 |
Алексей
17.03.2014 09:51
|
Посетителю фиолетово сколько юридических лиц в кинотеатре, это проблема самих владельцев договориться между собой. А для посетителей в первую очередь должно быть комфортно. За те деньги что они дерут за просмотр можно договориться что бы пускали в "платный" туалет с билетами бесплатно.
Они просто зажрались в виду отсутствия конкуренции. Откроют кинотеатр в торговоразвлекательном комплексе на рижском им будет не до смеха. |
38 |
10 |
17.03.2014 09:58
|
А в кинотеатре "Победа" при пред"явлении билета - туалет бесплатный
|
31 |
2 |
17.03.2014 10:38
|
17.03.2014 09:58
"А в кинотеатре "Победа" при пред"явлении билета - туалет бесплатный" - Потому что он там один. Алексей 17.03.2014 09:51 "Посетителю фиолетово сколько юридических лиц в кинотеатре" - Алексей, да чего уж там - мочитесь прямо в фойе, Вам же фиолетово. |
6 |
34 |
17.03.2014 10:40
|
У Алексея хорошая идея для фирм, свозящих туристов в Главный Собор Пскова. Пусть купят предварительно за неделю хоть десяток билетов в кино и всю неделю по этим билетам смогут предоставлять дополнительную услугу своим туристам на посещение туалета в кинотеатре.
|
3 |
3 |
17.03.2014 11:27
|
Странная тетя... Нечастый гость в "Октябре". Сколько помню, столько в туалет вход был платным. Бесплатно в туалете зала за экраном: девочки направо, мальчики налево.
|
2 |
39 |
Светлана КАРПОВА
17.03.2014 15:02
|
Для
16.03.2014 22:51 и остальных неадекватных скобарей: Первое: Где в моём обращении сказано, что именно Я не могла попасть в туалет? "столкнулись с требованием оплатить посещение туалета". Лично я в кинотеатр "Октябрь" просто не хожу: не переношу вонь, грязь и хамство. Второе: возмущался кассир, который только что продал билеты на сеанс и не пояснил, что бесплатный туалет есть в зале. Всё это происходило за 10 минут до начала сеанса. |
40 |
2 |
17.03.2014 15:34
|
Оборзели совершенно. На автовокзале тоже пытаются драть деньги за туалет, даже когда показываешь билет. Просто надо не реагировать на вопли и идти спокойно в туалет.
|
29 |
2 |
Модест
17.03.2014 15:49
|
ХА! Хозяин кинотеатра, администратор и кассирша начали строчить гадости и оскорблять человека, обратившегося на сайт губернатора? Не понравилась правда?
А ведь ещё Роспотребнадзор может подключиться и кончится незаконный сбор денежек весьма печально. |
36 |
2 |
Правдоруб
17.03.2014 23:33
|
Вот так из ГОВНА делаются деньги, которые как известно - не пахнут. Но на них можно построить свое благополучие.
|
28 |
2 |
18.03.2014 23:42
|
Генеральный директор ОАО «Экран» Михайлов Н.И. сообщил следующее: «Такого вопроса никогда не возникало, так как туалеты для посетителей кино предоставляются бесплатно в кинотеатре «Октябрь», которые находятся внутри кинозалов. Из-за возникновения данной проблемы администраторам кинотеатров дано распоряжение для всех посетителей кино, имеющих билет, туалеты предоставлять бесплатно».
|
1 |
2 |
угнетатель
20.10.2014 06:27
|
Сами себя даете обманывать,этим вороватым из администрации,а женщина совершенно права,если вы себя свиньями ощущайте,так можете и вовсе не пользоваться удобствами,выгулились как собачка под кустиком,ведь даже кустик на свалке городской не такой грязный и вонючий как бесплатные туалеты.
|
1 |
2 |