Обсуждения:
Реклама в лифтах по-псковски и опыт западных коллег
15.03.2014 13:26 ЦДИ
На прошлой неделе в лифтах псковских многоэтажек появились рекламные щиты, которые не на шутку взбудоражили псковичей. Они уверены, что поскольку стенды с рекламой развесили без согласования с ними, речь идет о нарушении их прав...
15.03.2014 13:51
|
Все эти картинки в инете видели, только ОНИ не в лифтах, Ваш ФотошоШер маНенько туповат, это явно
А Привести "драный пластик в порядок, а "придумать" своё Русское -национальное ? Для этого "думалка"....... меньше нормы?, А телекамеры поставить, что б не ССССССали, и не ССССССССрали? Штрафы это подороже рекламы, Да и пример (с убитой в лифте девочки - ничему не научил! А теленаблюдение исключили бы ЭТО на все 100! Если у Вас с головой проблемы и только плагиат - нехрен с западниками сравниваться! И не позорьтесь в ПЛНе, В Пскове "не совсем скабори" проживают |
4 |
3 |
15.03.2014 14:38
|
Кошачье дерьмо и слово из немногих букв - реклама по-псковски.
|
3 |
3 |
15.03.2014 16:18
|
Лифтам уже лет 30-40,в моём доме-37!Жильцов еле возит,так ещё и зту хламиду,а деньги на замену с нас собирают!Мало, что ящики почтовые забиты хламом.Наглая бессовестность!
|
4 |
5 |
15.03.2014 19:35
|
Рекламщики в лифтах должны платить собственникам (жильцам дома) за размещение щитов!
|
3 |
3 |