Top.Mail.Ru
Реклама в лифтах по-псковски и опыт западных коллег : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Реклама в лифтах по-псковски и опыт западных коллег

15.03.2014 13:26 ЦДИ

На прошлой неделе в лифтах псковских многоэтажек появились рекламные щиты, которые не на шутку взбудоражили псковичей. Они уверены, что поскольку стенды с рекламой развесили без согласования с ними, речь идет о нарушении их прав...


Читать весь материал   Комментарии: 4
15.03.2014 13:51
Все эти картинки в инете видели, только ОНИ не в лифтах, Ваш ФотошоШер маНенько туповат, это явно
А Привести "драный пластик в порядок, а "придумать" своё Русское -национальное ? Для этого "думалка"....... меньше нормы?,
А телекамеры поставить, что б не ССССССали, и не ССССССССрали? Штрафы это подороже рекламы,
Да и пример (с убитой в лифте девочки - ничему не научил! А теленаблюдение исключили бы ЭТО на все 100!
Если у Вас с головой проблемы и только плагиат - нехрен с западниками сравниваться!
И не позорьтесь в ПЛНе, В Пскове "не совсем скабори" проживают
4
3
15.03.2014 14:38
Кошачье дерьмо и слово из немногих букв - реклама по-псковски.
3
3
15.03.2014 16:18
Лифтам уже лет 30-40,в моём доме-37!Жильцов еле возит,так ещё и зту хламиду,а деньги на замену с нас собирают!Мало, что ящики почтовые забиты хламом.Наглая бессовестность!
4
5
15.03.2014 19:35
Рекламщики в лифтах должны платить собственникам (жильцам дома) за размещение щитов!
3
3

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: