Обсуждения:
В региональном управлении казначейства подводят итоги и говорят о планах
12.03.2014 11:37 ЦДИ
Расширенное совещание, посвященное итогам работы в 2013 году и планам на 2014 год, проходит сегодня в управлении Федерального казначейства по Псковской области. В 2013 году объем доходов, поступивших и распределенных во все уровни бюджетов бюджетной системы РФ и во внебюджетные фонды, превысил прошлогодний уровень на 6,8% и...
12.03.2014 12:09
|
"В 2013 году объем доходов, поступивших и распределенных во все уровни бюджетов бюджетной системы РФ и во внебюджетные фонды, превысил прошлогодний уровень на 6,8...%"
---------------------------------- Грамотеи ! прошлогодний уровеннь это и есть 2013 год. |
0 |
2 |
12.03.2014 12:11
|
Псковское казначейство давно превратилось в большую помойку. Склоки, сплетни, интриги, дрязги - это их основная деятельность.
|
0 |
2 |
12.03.2014 12:44
|
Уже март на дворе а они вспомнили итоги прошлого года подводить.
|
0 |
2 |