Обсуждения:
В псковских офисах Сбербанка нет валютного ажиотажа
03.03.2014 18:25 ЦДИ
В псковских офисах Северо-Западного банка Сбербанка России сегодня не наблюдается ажиотажа в связи с обменом валюты. Как выяснил корреспондент ЦДИ, спрос на валюту сегодня незначительно оживился по сравнению с прошлой неделей...
пава
03.03.2014 20:59
|
это и понятно, дороже валюту в городе никто не продаёт
|
3 |
2 |
03.03.2014 21:28
|
А в сбере вообще кто-то когда-то валюту покупал??? Даже в стабильное время там был самый безумный курс. А уж сейчас то - страшно представить.
|
9 |
2 |
03.03.2014 21:32
|
Да и валюты в сбере обычно не бывало
|
5 |
2 |
03.03.2014 23:03
|
Интересный вопрос - банки заявляют что валюты хватит на всех. Отсюда простой вопрос - где она печатается? В Дагестане,Чечне или в Ингушетии?
|
1 |
2 |