Top.Mail.Ru
Дом сдали в декабре, а штукатурка уже сыплется - жалоба губернатору от жителя Народной, 15 : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Дом сдали в декабре, а штукатурка уже сыплется - жалоба губернатору от жителя Народной, 15

25.02.2014 10:10 ЦДИ

Жительница дома №15 по улице Народной в Пскове рассказала губернатору Псковской области Андрею Турчаку о тех проблемах, с которыми столкнулись дольщики после сдачи дома. Свое письмо псковичка разместила на официальном сайте губернатора...


Читать весь материал   Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: