Обсуждения:
Дом сдали в декабре, а штукатурка уже сыплется - жалоба губернатору от жителя Народной, 15
25.02.2014 10:10 ЦДИ
Жительница дома №15 по улице Народной в Пскове рассказала губернатору Псковской области Андрею Турчаку о тех проблемах, с которыми столкнулись дольщики после сдачи дома. Свое письмо псковичка разместила на официальном сайте губернатора...