Top.Mail.Ru
К Дню всех влюбленных псковичи смогут купить в Эстонии шоколад со страстоцветом : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 23.06.2026

Обсуждения:

К Дню всех влюбленных псковичи смогут купить в Эстонии шоколад со страстоцветом

30.01.2014 21:48 ЦДИ

Крупнейший производитель сладостей в Эстонии, фабрика Kalev произведет ко Дню Валентина 39 тонн специально оформленных сладостей, шоколад и коробки конфет. Поскольку на экспорт уйдет только 17%, весь ассортимент псковичи оценят только в Эстонии...


Читать весь материал   Комментарии: 16
30.01.2014 23:10
нет не поедем за шоколадом.......евро слишком подорожал......
2
5
30.01.2014 23:37
да уж точно! купим альпен гольд)
1
5
31.01.2014 00:06
Cкрытая реклама, кому евриков отстегнули? Или рублями,наверно дешевле.А налоги эстонцы за размещение у нас рекламы заплатили?
0
4
kleva
31.01.2014 03:28
Патриот, попробуй настоящего шоколада, может быть зуд патриотический и пройдет. Главное - не чеши.
3
3
31.01.2014 09:16
И что, этот самый страстоцвет чухонцы уже сертифицировали на безвредность?
Или как раз на русских и проверят?
0
3
31.01.2014 09:19
Калев, шоколадом не являеться, пластилино подобная замазка, даже Крупская вкусней.
ПЛН рекламируйте наше.
0
3
31.01.2014 10:02
Очередные нищеброды активизировались, псевдопатриоты, которые заграницей ни разу за свою жизнь ни разу не были, жаба душит и желчь прет из всех дыр))
10
2
01.03
31.01.2014 10:55
Бронзовый солдат стоит на кладбище новенький и чистенький. А в Пскове установку памятника солдату Первой мировой прквратили в фарс, обосрали скандалом. А раньше жилые дома на месте концлагеря построили. И ХТО У НАС ТУТ ПАТРИОТ ?!
4
2
31.01.2014 11:00
>>> А насчет патриотизма- да! Я- патриот, в отличии от некоторых, быстро
>>> забывающих свои корни при виде заманух от недругов !

Патриот, никто не будет уважать народ, который сам себя не уважает. Перенос Бронзового Солдата и захоронений под ним с городской улицы на кладбище, это верх уважения к павшим, по сравнению со строительством в Петербурге Парка Победы на месте массового захоронения умерших в блокаду людей — там, под аттракционами и фонтанами, покоится столько останков, что Парк Победы иногда называют вторым Пискарёвским кладбищем. Мавзолей и памятники Ленину — палачу русского народа (хоть кто-то из его ярых фанатов вообще читал, что этот человек писал, какие приказы отдавал?) — разве не кощунство? Или недавний пример из Пскова — строительство жилого квартала на месте братских могил с вывозом найденных костей на свалку. Но в своём глазу, как говорится...
7
2
31.01.2014 11:03
У нас почему-то патриотов хватает только на то, чтобы прибалтов хаить, да госдеп обличать, а вот у себя в стране порядок навести — это нет, это не интересно.
4
2
07.02.2014 14:28
Обязательно съездим и купим кг 1,5 шоколадок вкусняцких!!!!!!!
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: