Обсуждения:
Нужно продвигать псковскую продукцию в городах-партнерах - Иван Цецерский
16.01.2014 13:13 ЦДИ
Продвижение продукции псковских предприятий в городах-партнерах Пскова - один из способов помощи местному бизнесу, считает глава Пскова Иван Цецерский. Об этом он заявил сегодня на встрече с редакторами СМИ региона...
16.01.2014 13:27
|
Какая глупость. Чего в городах-партнёрах нет такого, что есть в Пскове? Там уже столетиями отлаженные связи. Дорогой продукции из России им не нужно. А с учётом наших и их таможенных пошлин - и подавно. Да и что ваще в Пскове есть? Ничего не производят уже давно...
Бросает слова на ветер, короче. Пипл хавает. |
1 |
2 |
16.01.2014 13:32
|
Почему глава администрации Цецерский обязался вложить бюджетные деньги в строительство инженерных сетей под новым микрорайоном на Запсковье : ведь нагрузку по строительству инженерных сетей несет на себе инвестор?
|
1 |
2 |
16.01.2014 14:08
|
Правильное предложение, надо продвигать псковские бренды
|
0 |
2 |
16.01.2014 14:15
|
Простите, а псковские бренды - это что?
|
0 |
2 |
16.01.2014 15:07
|
моча в голову ударила.
|
0 |
2 |
16.01.2014 15:12
|
Продукция швейной фабрики Славянка очень хорошая
|
0 |
2 |