Обсуждения:
Псковичка завтра накормит кашей в тыкве Наташу Королеву в передаче «Время обедать» на Первом канале
15.01.2014 19:40 ЦДИ
Все чаще псковичей можно увидеть в эфире Первого канала. Совсем недавно в популярном шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» приняла участие псковская пара – подробнее ЗДЕСЬ>>>. Очередной псковской ласточкой на большом экране стала руководитель псковского ансамбля «Уграда» Галина Березина...
наталья
15.01.2014 21:37
|
Всегда восторгалась и восторгаюсь этой замечательной женщиной , которая необыкновенно хороша и у нее всегда в запасе есть сюрприз для любой аудитории - это человек ПРАЗДНИК, подарок для псковской земли.Спасибо ,ГАЛИНКА, что ты есть и всегда рядом с псковичами! Здоровья тебе, успехов, побед и новых ярких сюрпризов!
|
5 |
2 |
15.01.2014 22:53
|
мед при нагревании выделяет канцерогенные вещества, поэтому его можно добавлять только в остывшую кашу, не выше 40°, надеюсь, в передаче все будет правильно
|
0 |
2 |
15.01.2014 23:45
|
Жаль мне эту тетку.
|
1 |
3 |
15.01.2014 23:54
|
Сначала был Макаревич: пел песенки, потом стал ведущим жрачпрограммы, а потом -овощечеловеческим г...
Потом была Наташа Королева: пела песенки, сейчас стала ведущей жрачпрограммы, а потом станет овощечеловеческим г... Кто из вышедших в тираж будет следующим? Стас Михайлов? |
0 |
5 |
Пердыдущему
16.01.2014 01:36
|
Ты стал г...... сразу. Минуя все эти фазы)
|
1 |
2 |
16.01.2014 03:37
|
Смотрите только, чтоб Наташа не подавилась - страна вам этого не простит!
|
0 |
3 |
16.01.2014 09:27
|
Меня уже тошнит от этой королевой,а особенно от порываихи!!!!
|
0 |
3 |
16.01.2014 11:11
|
вот молодец, звезда! знай наших, псковских!!!!!!!!!!
|
1 |
2 |