Обсуждения:
Магазин-чайная «Пуэр» приглашает псковичей на Рождественское чаепитие с конкурсами и живой музыкой
11.01.2014 19:48 ЦДИ
Магазин-чайная «Пуэр» приглашает псковичей на Рождественское чаепитие завтра. Как сообщили ЦДИ в «Пуэре», гостей ждут конкурсы, беспроигрышные лотереи, гадания, живая музыка и, конечно, варка чая и чаепитие...
11.01.2014 20:35
|
варка чая....хм.... как-то не так я себе представляла это священное действо, прям как варка макарон...
|
1 |
3 |
Вася
11.01.2014 21:33
|
А чё за название?
|
1 |
3 |
11.01.2014 23:28
|
каждому 10-му - пудовая гиря в подарок!
|
2 |
2 |
Пан профессор
12.01.2014 00:32
|
Название, наверное, по сорту чая. Есть такой сорт - "Пуэр". Он же земляной чай. Вкус - своеобразный и очень. Но любители имеются и немало. В интернете есть даже проект: Институт чая Пуэр. Целиком и исключительно о нем.
|
3 |
2 |
12.01.2014 01:46
|
о, если успею, зайду)
|
0 |
2 |
вася
12.01.2014 12:16
|
Спасибо пан профессор за разъяснение!
|
0 |
2 |