Top.Mail.Ru
Бесплатный тур по эстонским вузам предлагают псковичам : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

Бесплатный тур по эстонским вузам предлагают псковичам

10.01.2014 09:58 ЦДИ

Спецпредложение для российских туристов, путешествующих по Таллину и Тарту, предлагает проект «Учись в Эстонии!» У тех, кто собирается провести в Эстонии несколько дней, есть возможность стать участником бесплатного тура по университетам...


Читать весь материал   Комментарии: 16
10.01.2014 10:04
бесплатный сыр в мышеловках. эSSтонское "образование" за ваши деньги и за потеряное время ваших детей.
3
5
10.01.2014 10:10
Ежели рожать детей выгодно в Эстонии, то и учить выгоднее, тем более за СВОИ деньги, а то с дипломом псковГУ только в Псковском БОЛОТЕ и найдешь местечко.....
6
5
10.01.2014 10:18
с эSSтонским "образованием" даже в болоте ты никому не нужен. повезёт - найдёшь работу кассира в супермаркете. только не забудь: памперсы кассиры покупают на свои деньги.
4
6
10.01.2014 10:32
а поклоники Эстонии по чухонски балакают?
0
2
10.01.2014 10:34
Про SS вякают наверно жители той страны,где главой региона является тот,кто первого русского в 15 лет? Где пенсия по старости у многих не достигает 200 евро?Где полицию боятся больше чем бандитов?Где пьяные попы сбивают людей безнаказанно?
5
3
10.01.2014 10:41
И зачем с эстонским дипломом приезжать УМИРАТЬ в псковское болото???
0
2
10.01.2014 10:41
И зачем с эстонским дипломом приезжать УМИРАТЬ в псковское болото???
0
2
10.01.2014 11:50
Получать образование на английском за рубежом надо там, где говорят по-английски. А это ни разу не Эстония.
2
3
10.01.2014 11:51
правильно, когда можно сдохнуть в эстонском
0
2
10.01.2014 12:03
10.01.2014 10:34
10.01.2014 10:34 Про SS вякают наверно жители той страны,где главой региона является тот,кто первого русского в 15 лет? Где пенсия по старости у многих не достигает 200 евро?Где полицию боятся больше чем бандитов?Где пьяные попы сбивают людей безнаказанно?
=
не знаю точно как в "эстонии", но в "латвии" пенсия у немногих достигает 200 евро. и что-то мне подсказывает, что и "чудо-стране" "эстонии" не многим лучше обстоят дела с пенсиями. за пенсии ветеранов SS конечно можно не беспокоиться - они достигают неприличных высот.
2
3
10.01.2014 12:09
о бандитах, полиции и пьяных попах - внимательнее читайте хотя бы русскоязычные источники информации временно отторгнутой от России территории о местном "прибалтийском" существовании и может поймёте что-нибудь
1
2
Пскович
10.01.2014 12:20
Уезжаю учиться в Эстонию. Вам, форумные крысы, меня не остановить.
2
3
10.01.2014 12:29
Пскович
10.01.2014 12:20
Уезжаю учиться в Эстонию. Вам, форумные крысы, меня не остановить.
=
флаг в руки и барабан на шею....
0
3
10.01.2014 13:00
А вот интересно эстонское образование котируется в России, дипломы признают? Университеты в Эстонии еще с советских времен существуют и много народу там обучалось раньше
0
2
10.01.2014 13:36
Для 13.00
Университеты в Эстонии существуют еще с остзейских и царских времен - правда, тогда там преподавали на немецком и (потом) русском. Эстонцев туда не пускали.
Что же касается легализации дипломов, то это возможно с любым дипломом любой страны. Вопрос только в стоимости и к чему этот диплом будет в России приравнен.
0
2
10.01.2014 13:37
10.01.2014 10:41
"И зачем с эстонским дипломом приезжать УМИРАТЬ в псковское болото???"

- А с эстонским дипломом в Россию как то особо и не стремятся. Он в Европе и США не на самом почетном месте, но всяко выше котируется, чем ПсковГУ и стоит дешевле, чем Оксфорд или Сорбонна.

10.01.2014 13:00
"А вот интересно эстонское образование котируется в России, дипломы признают?"

- Дипломы признают. В некоторых областях (типа медицины) могут потребовать подтверждения квалификации на месте. Насколько котируются - нет данных.

10.01.2014 11:50
"Получать образование на английском за рубежом надо там, где говорят по-английски."

- В Тартусском, например, читают в основном приезжие из англоязычных стран. Там и из местных многие учатся на аглицкой мове, и это уже тенденция.
1
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: