Top.Mail.Ru
McDonald’s закрывается в одном из латвийских городов : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

McDonald’s закрывается в одном из латвийских городов

13.12.2013 17:22 ЦДИ

Сеть ресторанов McDonald’s официально объявила о закрытии единственного ресторана в Даугавпилсе с завтрашнего дня. Причина - за два года работы ресторана не удалось достигнуть планируемой отдачи инвестиций...


Читать весь материал   Комментарии: 40
13.12.2013 21:52
везите этот ресторан к нам
6
8
13.12.2013 22:16
Молодцы, не стали ту хрень есть! Вот бы и нам продержаться , отбить атаки америкосов и их подпевал. Даешь блинно-пельменные! Бургеров и так полный город, на каждом углу.
10
9
13.12.2013 22:18
Умные люди в латвии живут. А наши дегенераты - у которых и без того уже разжижение мозгов - аж кипятком сцутся как хотят этой блевотины.
6
7
13.12.2013 22:21
Такая гадость этот ваш Макдональдс, по мне так лучше в Мельницу пойти. Там и пивка можно взять, и еда нормальная, и кофе неплохой. Девки конечно плохо улыбаются, ну да меня это не обижает. Мне жена хорошо улыбается - зачем мне девки из Мельницы?
4
10
13.12.2013 22:56
А чо так ? Америка не простит.
1
7
бывал
13.12.2013 23:00
Мельница - блевельница. Только Макдональдс - высший класс еды.
7
9
13.12.2013 23:23
Мельница - уровень колхозников)) ходите вы куда хотите, вас же никто не засталяет
5
7
13.12.2013 23:32
Смотри ка, никак прослойка офисного планктона нарисовалась, колхозниками брезгует... Мы в своей Мельнице и сыты будем и здоровы. А вы в своем макдольдсе все от рака и ожирения помрете. Ой, ну смех, блин макдональдс - уровень так уровень, чуть ниже плинтуса.
3
6
14.12.2013 00:03
МакДак, вестимо, не Бог весть. Каканая Мельница с едой, привозимой из заводской столовки - вестимо, лучше. Быдлецо привыкло к заводскому хавчику, впитало, так сказать, с молоком матери. Тут генетические пристрастия, на вполне подсознательном уровне. Также как к пиву из шалманов, водке из горла и вони Примы.
Клим Чугункин-с, куле.
5
5
14.12.2013 00:04
От упоминания проекта на четырех углах тошнит. Да украдена там земля у Гавунаса за взятки. Арбитраж разберется. При чем тут проект??? Задрали уже.
2
5
14.12.2013 00:12
Латыши - молодцы!
1
6
14.12.2013 00:56
В любом нормальном городе у людей должно быть право выбора. Даугавпилс, конечно, маловат для Макдоналдса. Его население постоянно сокращается и уже меньше Великих Лук, поэтому в условиях конкуренции они не окупились. В нешем городе этот ресторан нужен и окупится быстро. Кто не хочет посещать подобные рестораны, этого делать и не будет. Но есть огромное количество людей, которые с удовольствием будут туда ходить. И навязывать другим мнение про то, что там дрянь - просто жлобство. Дряни хватает и в исконно русских общепитах. Люди сами разберутся, что где и как им нравится. А предоставить людям выбор такой город, как Псков, просто обязан!
6
3
Для 14.12.2013 00:56
14.12.2013 01:19
"Кто не хочет посещать подобные рестораны..."

Уважаемый(ая)! Вы сказали рестораны? После этой фразы, слова про жлобство, из Ваших уст, звучат очень пошло! Вы сравниваете Макдональдс с ресторанами???? Вы наверно ни разу не были в ресторанах, а только в таких местах быстрого питания, называемых забегаловкой! Так вот, спешу заметить, что писавшие здесь "жлобы" имеют хоть какое то представление о ресторанах, а Вы, кулинарный критик, что то не очень! Спасибо за поднятое настроение перед сном!
2
6
14.12.2013 01:44
неужели 14.12.2012 00:56 и 14.12.2013 01:27 один и тот человек? Так хорошо написано про выбор и такая безкультурщина с ответным хамством. А мы прямо почти поверили, мда. Культура....
2
5
14.12.2013 01:53
То есть, с темы псковских рЭстораций мы тихо съехали на обсуждение моей персоны?))
Ловко...))
Кстати, о культурке. Почитайте свои снобские, полные индюшачьего самодовольства пассажи от 01:19. Это Вы мне будете говорить о культуре?))
Вернемся к теме. Итак, что там по псковским ресторанам? У кого изволят обедать наши доморощенные гурманы?))
5
4
на 14.12.2013 00:56
14.12.2013 02:06
Такой выбор нам не нужен!
0
4
14.12.2013 02:07
Наша администрация лучше выдаст 100 разрешений хачикам на их блювоточные на остановках и во дворах нашего города, чем на 1 кафе мирового уровня, в которое будет ходить пол города. Жалко нсс. Спссибо Сукманову.СУКе
4
2
14.12.2013 02:38
Да тебя самого надо забить на мясо для макдональдса, чтоб такие же идиоты тебя сожрали, шакал западный
ничего придет время - всю шваль иностранную поставим на место, а шакалов их тем более
0
3
14.12.2013 02:46
Хлюпает малышка, чвакает спермоприемник твой, а толку. Хочешь прямо сейчас покажу всем, какая ты трусливая шваль и падаль?))
Собрался поставить меня на место - нет проблем. Говори время и место.
Прямо сейчас, прямо здесь. Пусть все видят.
Разговор будет мужской, один на один.
Или ты - трусливая шлюха.
Ну давай девочка. Покажи какая ты храбрая, сосочка))
0
2
14.12.2013 02:49
Эй деванька, ты где?))) Ссышь по лыткам?)
0
2
14.12.2013 02:53
Площадь у Радиозавода знаешь? 14-го в 20:00 - чисто на разговор, приходи.
0
2
14.12.2013 02:57
Завтра в 20-00. Попробуй не приди, шваль.
Фотоотчет твоей разбитой ипдовской морды обещаю завтра.
Придешь не один - ляжете все, так что играть не советую
Загубники не брать.
До завтра, шлюшка.
0
2
14.12.2013 02:57
Завтра в 20-00. Попробуй не приди, шваль.
Фотоотчет твоей разбитой ипдовской морды обещаю завтра.
Придешь не один - ляжете все, так что играть не советую
Загубники не брать.
До завтра, шлюшка.
0
2
14.12.2013 02:58
не обосрись с-ка
0
2
14.12.2013 03:00
Обосрешься завтра ты. И срать будешь еще несколько дней без остановки, шлюха пидовская.
Хотя 100% не придешь. Трусливые пидофские шлюхи - они только в инете смелые))
0
2
14.12.2013 03:04
посмотрим
0
2
14.12.2013 03:05
истерики бы поменьше, "мужик"
0
2
14.12.2013 03:10
Иди спи, баба. Хотя я забыл, тебе же нужно последнее слово. Давай, соска)
0
2
14.12.2013 11:18
В Новгороде в маке всегда большие очереди) у нас будет так же
3
2
14.12.2013 20:05
Ну что, трусливая шлюшка? Как и следовало ожидать, ты обосралась прийти?
Я на площади у Радиозавода. А ты где, шлюшка пидовская?
Впрочем, что и требовалось доказать. Все вы такие, типа "патриотики". Только язычком умеете в интернете работать.
Потому и имя тебе - ТРУСЛИВАЯ ССАНАЯ ШЛЮХА.
Сосаааааать, девочка!
2
2
14.12.2013 21:27
поимели шлюшку-патриотку, в попец и в ротец.
Больно было, девочка?)) Или маме пожалуйся
3
2
14.12.2013 23:22
П - провинция
С - совок
К - колхоз
О - отсталость
В - вонь
2
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: