Обсуждения:
McDonald’s закрывается в одном из латвийских городов
13.12.2013 17:22 ЦДИ
Сеть ресторанов McDonald’s официально объявила о закрытии единственного ресторана в Даугавпилсе с завтрашнего дня. Причина - за два года работы ресторана не удалось достигнуть планируемой отдачи инвестиций...
13.12.2013 21:52
|
везите этот ресторан к нам
|
6 |
8 |
13.12.2013 22:16
|
Молодцы, не стали ту хрень есть! Вот бы и нам продержаться , отбить атаки америкосов и их подпевал. Даешь блинно-пельменные! Бургеров и так полный город, на каждом углу.
|
10 |
9 |
13.12.2013 22:18
|
Умные люди в латвии живут. А наши дегенераты - у которых и без того уже разжижение мозгов - аж кипятком сцутся как хотят этой блевотины.
|
6 |
7 |
13.12.2013 22:21
|
Такая гадость этот ваш Макдональдс, по мне так лучше в Мельницу пойти. Там и пивка можно взять, и еда нормальная, и кофе неплохой. Девки конечно плохо улыбаются, ну да меня это не обижает. Мне жена хорошо улыбается - зачем мне девки из Мельницы?
|
4 |
10 |
13.12.2013 22:56
|
А чо так ? Америка не простит.
|
1 |
7 |
бывал
13.12.2013 23:00
|
Мельница - блевельница. Только Макдональдс - высший класс еды.
|
7 |
9 |
13.12.2013 23:23
|
Мельница - уровень колхозников)) ходите вы куда хотите, вас же никто не засталяет
|
5 |
7 |
13.12.2013 23:32
|
Смотри ка, никак прослойка офисного планктона нарисовалась, колхозниками брезгует... Мы в своей Мельнице и сыты будем и здоровы. А вы в своем макдольдсе все от рака и ожирения помрете. Ой, ну смех, блин макдональдс - уровень так уровень, чуть ниже плинтуса.
|
3 |
6 |
14.12.2013 00:03
|
МакДак, вестимо, не Бог весть. Каканая Мельница с едой, привозимой из заводской столовки - вестимо, лучше. Быдлецо привыкло к заводскому хавчику, впитало, так сказать, с молоком матери. Тут генетические пристрастия, на вполне подсознательном уровне. Также как к пиву из шалманов, водке из горла и вони Примы.
Клим Чугункин-с, куле. |
5 |
5 |
14.12.2013 00:04
|
От упоминания проекта на четырех углах тошнит. Да украдена там земля у Гавунаса за взятки. Арбитраж разберется. При чем тут проект??? Задрали уже.
|
2 |
5 |
14.12.2013 00:12
|
Латыши - молодцы!
|
1 |
6 |
14.12.2013 00:56
|
В любом нормальном городе у людей должно быть право выбора. Даугавпилс, конечно, маловат для Макдоналдса. Его население постоянно сокращается и уже меньше Великих Лук, поэтому в условиях конкуренции они не окупились. В нешем городе этот ресторан нужен и окупится быстро. Кто не хочет посещать подобные рестораны, этого делать и не будет. Но есть огромное количество людей, которые с удовольствием будут туда ходить. И навязывать другим мнение про то, что там дрянь - просто жлобство. Дряни хватает и в исконно русских общепитах. Люди сами разберутся, что где и как им нравится. А предоставить людям выбор такой город, как Псков, просто обязан!
|
6 |
3 |
Для 14.12.2013 00:56
14.12.2013 01:19
|
"Кто не хочет посещать подобные рестораны..."
Уважаемый(ая)! Вы сказали рестораны? После этой фразы, слова про жлобство, из Ваших уст, звучат очень пошло! Вы сравниваете Макдональдс с ресторанами???? Вы наверно ни разу не были в ресторанах, а только в таких местах быстрого питания, называемых забегаловкой! Так вот, спешу заметить, что писавшие здесь "жлобы" имеют хоть какое то представление о ресторанах, а Вы, кулинарный критик, что то не очень! Спасибо за поднятое настроение перед сном! |
2 |
6 |
14.12.2013 01:44
|
неужели 14.12.2012 00:56 и 14.12.2013 01:27 один и тот человек? Так хорошо написано про выбор и такая безкультурщина с ответным хамством. А мы прямо почти поверили, мда. Культура....
|
2 |
5 |
14.12.2013 01:53
|
То есть, с темы псковских рЭстораций мы тихо съехали на обсуждение моей персоны?))
Ловко...)) Кстати, о культурке. Почитайте свои снобские, полные индюшачьего самодовольства пассажи от 01:19. Это Вы мне будете говорить о культуре?)) Вернемся к теме. Итак, что там по псковским ресторанам? У кого изволят обедать наши доморощенные гурманы?)) |
5 |
4 |
на 14.12.2013 00:56
14.12.2013 02:06
|
Такой выбор нам не нужен!
|
0 |
4 |
14.12.2013 02:07
|
Наша администрация лучше выдаст 100 разрешений хачикам на их блювоточные на остановках и во дворах нашего города, чем на 1 кафе мирового уровня, в которое будет ходить пол города. Жалко нсс. Спссибо Сукманову.СУКе
|
4 |
2 |
14.12.2013 02:38
|
Да тебя самого надо забить на мясо для макдональдса, чтоб такие же идиоты тебя сожрали, шакал западный
ничего придет время - всю шваль иностранную поставим на место, а шакалов их тем более |
0 |
3 |
14.12.2013 02:46
|
Хлюпает малышка, чвакает спермоприемник твой, а толку. Хочешь прямо сейчас покажу всем, какая ты трусливая шваль и падаль?))
Собрался поставить меня на место - нет проблем. Говори время и место. Прямо сейчас, прямо здесь. Пусть все видят. Разговор будет мужской, один на один. Или ты - трусливая шлюха. Ну давай девочка. Покажи какая ты храбрая, сосочка)) |
0 |
2 |
14.12.2013 02:49
|
Эй деванька, ты где?))) Ссышь по лыткам?)
|
0 |
2 |
14.12.2013 02:53
|
Площадь у Радиозавода знаешь? 14-го в 20:00 - чисто на разговор, приходи.
|
0 |
2 |
14.12.2013 02:57
|
Завтра в 20-00. Попробуй не приди, шваль.
Фотоотчет твоей разбитой ипдовской морды обещаю завтра. Придешь не один - ляжете все, так что играть не советую Загубники не брать. До завтра, шлюшка. |
0 |
2 |
14.12.2013 02:57
|
Завтра в 20-00. Попробуй не приди, шваль.
Фотоотчет твоей разбитой ипдовской морды обещаю завтра. Придешь не один - ляжете все, так что играть не советую Загубники не брать. До завтра, шлюшка. |
0 |
2 |
14.12.2013 02:58
|
не обосрись с-ка
|
0 |
2 |
14.12.2013 03:00
|
Обосрешься завтра ты. И срать будешь еще несколько дней без остановки, шлюха пидовская.
Хотя 100% не придешь. Трусливые пидофские шлюхи - они только в инете смелые)) |
0 |
2 |
14.12.2013 03:04
|
посмотрим
|
0 |
2 |
14.12.2013 03:05
|
истерики бы поменьше, "мужик"
|
0 |
2 |
14.12.2013 03:10
|
Иди спи, баба. Хотя я забыл, тебе же нужно последнее слово. Давай, соска)
|
0 |
2 |
14.12.2013 11:18
|
В Новгороде в маке всегда большие очереди) у нас будет так же
|
3 |
2 |
14.12.2013 20:05
|
Ну что, трусливая шлюшка? Как и следовало ожидать, ты обосралась прийти?
Я на площади у Радиозавода. А ты где, шлюшка пидовская? Впрочем, что и требовалось доказать. Все вы такие, типа "патриотики". Только язычком умеете в интернете работать. Потому и имя тебе - ТРУСЛИВАЯ ССАНАЯ ШЛЮХА. Сосаааааать, девочка! |
2 |
2 |
14.12.2013 21:27
|
поимели шлюшку-патриотку, в попец и в ротец.
Больно было, девочка?)) Или маме пожалуйся |
3 |
2 |
14.12.2013 23:22
|
П - провинция
С - совок К - колхоз О - отсталость В - вонь |
2 |
2 |