Top.Mail.Ru
Кассиры в прибалтийской торговой сети Maxima вынуждены работать в памперсах : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Кассиры в прибалтийской торговой сети Maxima вынуждены работать в памперсах

11.12.2013 16:18 ЦДИ

Кассиры популярной прибалтийской сети Maxima вынуждены иногда сидеть на работе в памперсах, поскольку их часами не выпускают в туалет. Эта информация пhозвучала в прямом эфире Первого Балтийского канала, в беседе с кризисным менеджером и акционером сети Игнасом Сташкявичюсом...


Читать весь материал   Комментарии: 29
11.12.2013 16:37
Зато в максиме не впарят вчерашнюю выпечку путем переклеивания этикеток, как в Ленте.
16
7
11.12.2013 16:42
А в России им памперсов не дали бы!
13
4
Для 11.12.2013 16:37
11.12.2013 16:44
Никто не заставляет, езди к чухонцам, покупай свежую выпечку у обоссавшихся продавцов.
14
18
Пскович
11.12.2013 16:58
Вот бы у нас Maxima открылась в Пскове! Очень люблю этот магазин!
15
4
11.12.2013 17:04
Тьфу, погань. Больше ни ногой в магазины этой сети. Это же унизительно.
12
4
11.12.2013 17:05
ну кто хочет в евросоюз поработать? ))))
11
7
11.12.2013 17:12
зато у нас продавцы и кассиры: чаи, перекуры, разговоры по телефону. памперсы конечно перебор, но хваленый конвейер Г.Форда не отличался от Максимы
11
3
Эвропээц
11.12.2013 17:13
вот такими способами поднимается производительность труда.
10
3
Абубикеров
11.12.2013 17:21
Думаю что и платят хорошо...Кстати про зарплату не сказали, а то и я за 3-5 тыс евро в памперсы посрал бы...
12
7
11.12.2013 17:33
в магазине магнит на рижском кассир все время в носу ковыряет пальцем а потом сдачу дает
4
2
11.12.2013 17:34
спасибо ей, что не в заднице ковыряет. а задница у неё пахучая.
2
3
11.12.2013 17:49
Их в этих отличных маркетах работать никто насильно не заставляет.Они сами выбрали эту профессию,а в псковских магнитах и вправду кассиры пальцами в носах ковыряются.
6
5
11.12.2013 17:52
Понятно теперь чего магазины у них рушатся.
0
2
11.12.2013 17:54
11.12.2013 16:44 у них продавцы обосцаные, а ты сам ссыкун!
3
2
11.12.2013 18:00
ну кто хочет в евросоюз поработать? ))))

Да кому ты там нужен? Сиди в своем болоте и квакай. Что-то не видно, чтобы прибалты опять к нам просились. А у нас что, лучше? За мизерную зарплату тех же продавцов и в хвост и в гриву, и каждого подозревают в воровстве и махинировать заставляют: обвешивать, обмеривать, переклеивать этикетки, врать! Продавцы у нас задрипанные, немытые, нечесаные, хрен знает как одетые. И тоже уписываются на работе, когда две кассы на весь магазин, только им памперсов не дают.
7
9
11.12.2013 18:02
в магазине магнит на рижском кассир все время в носу ковыряет пальцем а потом сдачу дает

А посмотрите, какие у них руки. Грязные, с облезлым маникюром. Таких в Maxima даже на уборщиц бы не взяли.
6
4
11.12.2013 18:13
Насильно не заставляют, говоришь? Ну да. А вот тамошние рабовладельцы (кошерные, европейские, по настоящему демократичные) ситуацию более полно видят:
...«пусть радуются, что они сидят в памперсах, иначе они бы работали проститутками»...
Взято прямо из статьи.
10
2
11.12.2013 18:15
Прибалты сами нищета и голодрань. Готовы работать за гроши. У них только понтов много, типа сознание европейское и цивилизованное. И Россию ненавидят, Евросоюзу лижут, что бы их кормили.
9
2
Дед
11.12.2013 18:21
Европа, однако.
3
2
11.12.2013 18:25
подали пример нашим ,поехало
1
2
11.12.2013 18:32
Теперь я понял почему зал заседания нашей Думы всегда пустой-им не выдают памперсы.
Давайте скинемся им на Китайские памперсы-пусть работают!!!
10
3
11.12.2013 18:42
хотели жить свободно,пусть хоть на ведре сидят ,по барабану
4
2
Самир
11.12.2013 21:45
Никто их не заставляет там работать. Выбор всегда есть.
1
5
12.12.2013 09:17
Абубикеров
11.12.2013 17:21
"Кстати про зарплату не сказали, а то и я за 3-5 тыс евро в памперсы посрал бы..."

- У тебя и так в голове насрано. 3-5 тыс. евро для прибалтов - уровень топ-менеджеров. Кассир в том гипермаркете имеет в лучшем случае евриков 500-600, из которых половина уходит на квартплату.
0
2
12.12.2013 09:57
фу уроды
0
2
12.12.2013 11:07
Зато "гордые и свободные",сидят в памперсах, на заработки едут куда угодно и в Россию тоже... Причем кем угодно ,к "оккупантам" ,чтобы в свободной Латвии не умереть с голоду.
3
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: