Обсуждения:
Кассиры в прибалтийской торговой сети Maxima вынуждены работать в памперсах
11.12.2013 16:18 ЦДИ
Кассиры популярной прибалтийской сети Maxima вынуждены иногда сидеть на работе в памперсах, поскольку их часами не выпускают в туалет. Эта информация пhозвучала в прямом эфире Первого Балтийского канала, в беседе с кризисным менеджером и акционером сети Игнасом Сташкявичюсом...
11.12.2013 16:37
|
Зато в максиме не впарят вчерашнюю выпечку путем переклеивания этикеток, как в Ленте.
|
16 |
7 |
11.12.2013 16:42
|
А в России им памперсов не дали бы!
|
13 |
4 |
Для 11.12.2013 16:37
11.12.2013 16:44
|
Никто не заставляет, езди к чухонцам, покупай свежую выпечку у обоссавшихся продавцов.
|
14 |
18 |
Пскович
11.12.2013 16:58
|
Вот бы у нас Maxima открылась в Пскове! Очень люблю этот магазин!
|
15 |
4 |
11.12.2013 17:04
|
Тьфу, погань. Больше ни ногой в магазины этой сети. Это же унизительно.
|
12 |
4 |
11.12.2013 17:05
|
ну кто хочет в евросоюз поработать? ))))
|
11 |
7 |
11.12.2013 17:12
|
зато у нас продавцы и кассиры: чаи, перекуры, разговоры по телефону. памперсы конечно перебор, но хваленый конвейер Г.Форда не отличался от Максимы
|
11 |
3 |
Эвропээц
11.12.2013 17:13
|
вот такими способами поднимается производительность труда.
|
10 |
3 |
Абубикеров
11.12.2013 17:21
|
Думаю что и платят хорошо...Кстати про зарплату не сказали, а то и я за 3-5 тыс евро в памперсы посрал бы...
|
12 |
7 |
11.12.2013 17:33
|
в магазине магнит на рижском кассир все время в носу ковыряет пальцем а потом сдачу дает
|
4 |
2 |
11.12.2013 17:34
|
спасибо ей, что не в заднице ковыряет. а задница у неё пахучая.
|
2 |
3 |
11.12.2013 17:49
|
Их в этих отличных маркетах работать никто насильно не заставляет.Они сами выбрали эту профессию,а в псковских магнитах и вправду кассиры пальцами в носах ковыряются.
|
6 |
5 |
11.12.2013 17:52
|
Понятно теперь чего магазины у них рушатся.
|
0 |
2 |
11.12.2013 17:54
|
11.12.2013 16:44 у них продавцы обосцаные, а ты сам ссыкун!
|
3 |
2 |
11.12.2013 18:00
|
ну кто хочет в евросоюз поработать? ))))
Да кому ты там нужен? Сиди в своем болоте и квакай. Что-то не видно, чтобы прибалты опять к нам просились. А у нас что, лучше? За мизерную зарплату тех же продавцов и в хвост и в гриву, и каждого подозревают в воровстве и махинировать заставляют: обвешивать, обмеривать, переклеивать этикетки, врать! Продавцы у нас задрипанные, немытые, нечесаные, хрен знает как одетые. И тоже уписываются на работе, когда две кассы на весь магазин, только им памперсов не дают. |
7 |
9 |
11.12.2013 18:02
|
в магазине магнит на рижском кассир все время в носу ковыряет пальцем а потом сдачу дает
А посмотрите, какие у них руки. Грязные, с облезлым маникюром. Таких в Maxima даже на уборщиц бы не взяли. |
6 |
4 |
11.12.2013 18:13
|
Насильно не заставляют, говоришь? Ну да. А вот тамошние рабовладельцы (кошерные, европейские, по настоящему демократичные) ситуацию более полно видят:
...«пусть радуются, что они сидят в памперсах, иначе они бы работали проститутками»... Взято прямо из статьи. |
10 |
2 |
11.12.2013 18:15
|
Прибалты сами нищета и голодрань. Готовы работать за гроши. У них только понтов много, типа сознание европейское и цивилизованное. И Россию ненавидят, Евросоюзу лижут, что бы их кормили.
|
9 |
2 |
Дед
11.12.2013 18:21
|
Европа, однако.
|
3 |
2 |
11.12.2013 18:25
|
подали пример нашим ,поехало
|
1 |
2 |
11.12.2013 18:32
|
Теперь я понял почему зал заседания нашей Думы всегда пустой-им не выдают памперсы.
Давайте скинемся им на Китайские памперсы-пусть работают!!! |
10 |
3 |
11.12.2013 18:42
|
хотели жить свободно,пусть хоть на ведре сидят ,по барабану
|
4 |
2 |
Самир
11.12.2013 21:45
|
Никто их не заставляет там работать. Выбор всегда есть.
|
1 |
5 |
12.12.2013 09:17
|
Абубикеров
11.12.2013 17:21 "Кстати про зарплату не сказали, а то и я за 3-5 тыс евро в памперсы посрал бы..." - У тебя и так в голове насрано. 3-5 тыс. евро для прибалтов - уровень топ-менеджеров. Кассир в том гипермаркете имеет в лучшем случае евриков 500-600, из которых половина уходит на квартплату. |
0 |
2 |
12.12.2013 09:57
|
фу уроды
|
0 |
2 |
12.12.2013 11:07
|
Зато "гордые и свободные",сидят в памперсах, на заработки едут куда угодно и в Россию тоже... Причем кем угодно ,к "оккупантам" ,чтобы в свободной Латвии не умереть с голоду.
|
3 |
2 |