Обсуждения:
Такси много не бывает - выбираем лучшее в Пскове
12.11.2013 08:57 ЦДИ
Все мы пользуемся услугами такси. Кто-то регулярно, кто-то лишь изредка - но, в любом случае, удобство и доступность этой услуги переоценить сложно. Востребованность услуги подтверждают и внушительное количество автомобилей с узнаваемыми фирменными фонарями (хотя некоторые их скрывают в салоне, потому что выходят на маршрут без лицензии), и...
12.11.2013 09:21
|
Самый отстой - это Чайка.
|
13 |
2 |
12.11.2013 09:22
|
Никогда не подводило такси "n - p - n" тел 058 !
|
2 |
10 |
12.11.2013 09:45
|
Хорошо бы в статье еще про расценки написали, сколько цена за километр днем, ночью, какая минималка, есть ли детские сиденья и большие машины на 8 - 10 человек, какие на них расценки
|
4 |
2 |
12.11.2013 09:45
|
000 рулят, у остальных у всех что-то не так.
|
1 |
7 |
Цензор
12.11.2013 09:53
|
самое удобное и недорогое такси 22-22-22. при заказе сразу говорят цену поездки в зависимости от километража. Удобно информируют по СМС.
Ну а 057 отстой |
6 |
2 |
12.11.2013 09:54
|
057 это кошмар!!! Хамы, водить не умеют, гоняют. Едут как хотят и где хотят, а на возражения говорят "Я лучше знаю, где ехать!" Настроения после поездки никакого нет.
|
7 |
2 |
12.11.2013 10:00
|
в 057 у меня украли дорогой телефон. Он выпал из кармана, а потом водила не признался. *#$@а. Незабудунепрощу. Чтоб ему не посрать было
|
4 |
2 |
12.11.2013 10:05
|
про 057 у автора враньё. не знаю никого, кто был бы доволен 057. только в случае отсутствия такси в остальных службах все мои знакомые могут обратиться в 057. на жаргоне молодёжи "полный отстой".
|
6 |
2 |
% # @ @
12.11.2013 10:27
|
дык статейка заказана руководством 057
|
3 |
2 |
12.11.2013 11:08
|
О57 представляет собой сборище подонков и хапуг.
|
4 |
2 |
rrfcbcfghgiam
12.11.2013 16:19
|
Tom Ford 眼鏡
Lang Wen 2012 quick fall compilation of development collections _ Activity shoes _ Funnel -- Amoy shoes Information Lanvin (Lang Wen) newest 2012 quick fall compilation of shoes not alone utilize a really ladylike silk, and also put in far more towards stylish ribbon and bow also items. п»ї--------------------------- Xunjie2013 |
0 |
2 |
13.11.2013 13:25
|
22-22-22 дешевое, вежливые водители, но машинки старенькие и сыпятся , в прямом смысле)
ну и 000 рулят - быстро, чисто, аккуратно |
3 |
2 |
14.11.2013 13:26
|
22-22-22 дешевое, и нравится, что цену поездки при заказе говорят, да и ведра ни разу не попадались
|
2 |
2 |