Обсуждения:
Кафе Tasty Burger открылось на Запсковье
24.10.2013 22:28 ЦДИ
Кафе Tasty Burger открылось на Запсковье по адресу ул. Текстильная, 1. Помещение кафе оборудовано несколькими столиками. В ассортименте – бургеры, картофель фри, пиво, безалкогольные напитки...
24.10.2013 22:33
|
Пивнуха...((
|
6 |
6 |
24.10.2013 22:40
|
[s]опять
бухать [/s] |
0 |
2 |
24.10.2013 22:43
|
Вот оно - счастье! Да?
|
0 |
2 |
24.10.2013 23:08
|
скоро хесбургер их сожрет
|
2 |
2 |
медсестра
24.10.2013 23:12
|
какое же это кафе?
это аптека для снабжения организма калориями или цех для заполнения кишечника продуктами. в больничном коридоре и то уютнее. |
1 |
4 |
24.10.2013 23:14
|
Неее....не заманишь туда....
|
2 |
2 |
24.10.2013 23:25
|
Шалман радуев
|
2 |
3 |
24.10.2013 23:31
|
Вот уж действительно тошниловка, мак и хезбургер по сравнению с этим просто мана небесная
|
7 |
2 |
25.10.2013 00:00
|
Дер Моо (голландец, наверное).
|
0 |
2 |
для 24.10.2013 23:08
25.10.2013 00:06
|
потом чиксабургер сожрет хесбургер
|
0 |
3 |
25.10.2013 00:30
|
Рыгаловка, макдональдс с таким дерьмом даже сравнивать не стоит
|
1 |
4 |
25.10.2013 01:41
|
Когда перестанете западу очко лизать?
Не травите людей.Дайте натуральную РУССКУЮ еду. |
4 |
6 |
25.10.2013 02:46
|
лол, на гражданской тоже было это, еле-еле сводило концы с концами, как только стало известно что через дорогу откроется хезбургер - сразу же закрылось :))) Ибо шляпа еще та. Дайте уже нормальный фастфуд городу! Спасибо хоть что хезбургер открывается)
|
1 |
2 |
25.10.2013 02:52
|
Хач-кафе --тараканы,аскариды,шиматоза.Мудрый азеро-армянский народа,понимать надо.
|
3 |
2 |
Иван
25.10.2013 04:24
|
Забегаловка для спаивания молодежи пивом и всякой дрянью,куда смотрит руководство города ,милици.
Такие заведения закрывать нужно, а не открывать тем более рекламировать на ПАИ |
4 |
3 |
бухарь
25.10.2013 06:22
|
по виду - просто шалман
|
1 |
2 |
Вяземский
25.10.2013 08:01
|
Для Пскова это вычурно. В нашем городе нужно вообще запрещать пивнухи такого плана. А то Запсковье и так превратилось в рассадник наркоманов Пскова, а тут ещё и бургерную открывают, где ночью пивасика попить можно.. Отлично!
|
4 |
3 |
милано на завеличьи у маяка
25.10.2013 08:10
|
был когда-то отличный хлебный магазин-музей хлеба,хороший отдел тортов,потом разорили музей,превратили в водочнй магазин,теперь якобы пиццерия-зайдешь,в нос шибет прогорклым маслом,от продавцов несет за версту табакоми,конечно некое"суши",стены с дешевой плиткой,неуютные столы яркий свет..забегаловка очередная..и на стене фото милана,не хватает фото театра ла скала
|
4 |
2 |
25.10.2013 08:53
|
Подростки ходят, наверное им нравится. Но вот то что ПИВО продавать будут, это конечно вообще ни в какие рамки не лезет! Шалман одним словом и не надо сравнивать их с Макдональдсом, это мировой брэнд, уважающий себя и своих покупателей, а не барыга, который ради денег готов детей спаивать пивом.
|
5 |
2 |
25.10.2013 09:14
|
зато цены как в Макдональдсе!
|
1 |
2 |
Инкогнито
25.10.2013 11:29
|
Молчали бы,ваш магдак травит людей,а тут хоть видно из чего все готовиться и как,а в магдаке разогреют уже готовое и подадут,даже есть не возможно!
|
0 |
3 |
25.10.2013 12:15
|
Увидела сегодня Хесбургер на Октябрьском... расстроилась((
так красиво смотрелась надпись "булочная-кондитерская", уютный был магазин, столики удобно стояли... |
1 |
4 |
25.10.2013 14:05
|
на Октябрьском эти бургерные теперь как грибы после дождя растут..
|
0 |
2 |
CishBlitilk
09.11.2013 06:39
|
Сoбepем для Bас пo сети интeрнeт kлиeнтckyю базy данныx для Baшеrо Бизнесa Многo! Быcтoрo! Нeдоpоro! Email: fapnastroi@gmail.com ICQ: 6288862 Skype: s....8 тeл +79I379З64З3
|
0 |
2 |