Top.Mail.Ru
Кафе Tasty Burger открылось на Запсковье : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Кафе Tasty Burger открылось на Запсковье

24.10.2013 22:28 ЦДИ

Кафе Tasty Burger открылось на Запсковье по адресу ул. Текстильная, 1. Помещение кафе оборудовано несколькими столиками.   В ассортименте – бургеры, картофель фри, пиво, безалкогольные напитки...


Читать весь материал   Комментарии: 24
24.10.2013 22:33
Пивнуха...((
6
6
24.10.2013 22:40
[s]опять
бухать [/s]
0
2
24.10.2013 22:43
Вот оно - счастье! Да?
0
2
24.10.2013 23:08
скоро хесбургер их сожрет
2
2
медсестра
24.10.2013 23:12
какое же это кафе?
это аптека для снабжения организма калориями или
цех для заполнения кишечника продуктами.
в больничном коридоре и то уютнее.
1
4
24.10.2013 23:14
Неее....не заманишь туда....
2
2
24.10.2013 23:25
Шалман радуев
2
3
24.10.2013 23:31
Вот уж действительно тошниловка, мак и хезбургер по сравнению с этим просто мана небесная
7
2
25.10.2013 00:00
Дер Моо (голландец, наверное).
0
2
для 24.10.2013 23:08
25.10.2013 00:06
потом чиксабургер сожрет хесбургер
0
3
25.10.2013 00:30
Рыгаловка, макдональдс с таким дерьмом даже сравнивать не стоит
1
4
25.10.2013 01:41
Когда перестанете западу очко лизать?
Не травите людей.Дайте натуральную РУССКУЮ еду.
4
6
25.10.2013 02:46
лол, на гражданской тоже было это, еле-еле сводило концы с концами, как только стало известно что через дорогу откроется хезбургер - сразу же закрылось :))) Ибо шляпа еще та. Дайте уже нормальный фастфуд городу! Спасибо хоть что хезбургер открывается)
1
2
25.10.2013 02:52
Хач-кафе --тараканы,аскариды,шиматоза.Мудрый азеро-армянский народа,понимать надо.
3
2
Иван
25.10.2013 04:24
Забегаловка для спаивания молодежи пивом и всякой дрянью,куда смотрит руководство города ,милици.
Такие заведения закрывать нужно, а не открывать тем более рекламировать на ПАИ
4
3
бухарь
25.10.2013 06:22
по виду - просто шалман
1
2
Вяземский
25.10.2013 08:01
Для Пскова это вычурно. В нашем городе нужно вообще запрещать пивнухи такого плана. А то Запсковье и так превратилось в рассадник наркоманов Пскова, а тут ещё и бургерную открывают, где ночью пивасика попить можно.. Отлично!
4
3
милано на завеличьи у маяка
25.10.2013 08:10
был когда-то отличный хлебный магазин-музей хлеба,хороший отдел тортов,потом разорили музей,превратили в водочнй магазин,теперь якобы пиццерия-зайдешь,в нос шибет прогорклым маслом,от продавцов несет за версту табакоми,конечно некое"суши",стены с дешевой плиткой,неуютные столы яркий свет..забегаловка очередная..и на стене фото милана,не хватает фото театра ла скала
4
2
25.10.2013 08:53
Подростки ходят, наверное им нравится. Но вот то что ПИВО продавать будут, это конечно вообще ни в какие рамки не лезет! Шалман одним словом и не надо сравнивать их с Макдональдсом, это мировой брэнд, уважающий себя и своих покупателей, а не барыга, который ради денег готов детей спаивать пивом.
5
2
25.10.2013 09:14
зато цены как в Макдональдсе!
1
2
Инкогнито
25.10.2013 11:29
Молчали бы,ваш магдак травит людей,а тут хоть видно из чего все готовиться и как,а в магдаке разогреют уже готовое и подадут,даже есть не возможно!
0
3
25.10.2013 12:15
Увидела сегодня Хесбургер на Октябрьском... расстроилась((
так красиво смотрелась надпись "булочная-кондитерская", уютный был магазин, столики удобно стояли...
1
4
25.10.2013 14:05
на Октябрьском эти бургерные теперь как грибы после дождя растут..
0
2
CishBlitilk
09.11.2013 06:39
Сoбepем для Bас пo сети интeрнeт kлиeнтckyю базy данныx для Baшеrо Бизнесa Многo! Быcтoрo! Нeдоpоro! Email: fapnastroi@gmail.com ICQ: 6288862 Skype: s....8 тeл +79I379З64З3
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: