Обсуждения:
Введение единого налога на недвижимость физлиц отложили на один год
18.10.2013 15:47 ЦДИ
Минфин РФ сдвинет на год - до 2015 года - введение единого налога на недвижимость физлиц, сообщил журналистам замминистра финансов Сергей Шаталов. «Для физических лиц, я думаю, мы уже не ..
18.10.2013 15:56
|
Всё отложить до 2031 года!
А там метеорит-глыба 400м ... Всех и Путиных и Турчаковых и Ванек-алкашей - УРАВНЯЕТ и в доходах и расходах. Все узнают, что в гробу карманов НЕТ! |
3 |
2 |
18.10.2013 15:58
|
А если кадастровая превышает рыночную?
|
1 |
2 |
Не успевают...
18.10.2013 16:01
|
Боятся за свою демократию! Выборы необходимо проводить, а вдруг это стадо, не смотря на графу "ПРОТИВ ВСЕХ", не соизволит явится вообще, а? Недовольные понимаешь налогом!
|
1 |
2 |
http://www.svpressa.ru/auto/article/75954/
18.10.2013 16:35
|
Налог на автомобили - чем порадует правительство?
Сравниваем схемы транспортных налогов разных стран с российской. Глава Минпромторга Алексей Рахманов заявил, что уже достигнуты соглашение о замене транспортного налога на экологический, пропорциональный выбросам углекислого газа СО2. Ставки еще не утверждены, но сам принцип весьма любопытен. |
0 |
2 |
18.10.2013 17:02
|
А может вместо введения всяческих налогов государству пора населению выплачивать процент за украденные у него природные богатства ? Или , на крайний случай - отменить все налоги !
|
2 |
2 |
18.10.2013 17:28
|
как они надоели!!!
|
0 |
2 |
18.10.2013 17:33
|
Налог на то, что мне есть где жить.
|
1 |
2 |
18.10.2013 17:51
|
Ну никак не могу понять, почему купив квартиру на свои деньги, я должна платить налог?
|
1 |
2 |