Top.Mail.Ru
Введение единого налога на недвижимость физлиц отложили на один год : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

Введение единого налога на недвижимость физлиц отложили на один год

18.10.2013 15:47 ЦДИ

Минфин РФ сдвинет на год - до 2015 года - введение единого налога на недвижимость физлиц, сообщил журналистам замминистра финансов Сергей Шаталов. «Для физических лиц, я думаю, мы уже не ..


Читать весь материал   Комментарии: 9
18.10.2013 15:56
Всё отложить до 2031 года!
А там метеорит-глыба 400м ... Всех и Путиных и Турчаковых и Ванек-алкашей - УРАВНЯЕТ и в доходах и расходах. Все узнают, что в гробу карманов НЕТ!
3
2
18.10.2013 15:58
А если кадастровая превышает рыночную?
1
2
Не успевают...
18.10.2013 16:01
Боятся за свою демократию! Выборы необходимо проводить, а вдруг это стадо, не смотря на графу "ПРОТИВ ВСЕХ", не соизволит явится вообще, а? Недовольные понимаешь налогом!
1
2
http://www.svpressa.ru/auto/article/75954/
18.10.2013 16:35
Налог на автомобили - чем порадует правительство?
Сравниваем схемы транспортных налогов разных стран с российской.
Глава Минпромторга Алексей Рахманов заявил, что уже достигнуты соглашение о замене
транспортного налога на экологический, пропорциональный выбросам углекислого газа СО2.
Ставки еще не утверждены, но сам принцип весьма любопытен.
0
2
18.10.2013 17:02
А может вместо введения всяческих налогов государству пора населению выплачивать процент за украденные у него природные богатства ? Или , на крайний случай - отменить все налоги !
2
2
18.10.2013 17:28
как они надоели!!!
0
2
18.10.2013 17:33
Налог на то, что мне есть где жить.
1
2
18.10.2013 17:51
Ну никак не могу понять, почему купив квартиру на свои деньги, я должна платить налог?
1
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: