Top.Mail.Ru
Бесплатный вход на вечеринку в R-16 могут получить посетители «Кофемана» : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 28.06.2026

Обсуждения:

Бесплатный вход на вечеринку в R-16 могут получить посетители «Кофемана»

09.10.2013 17:57 ЦДИ

Бесплатный вход на вечеринку в клуб R-16 могут получить посетителя кафе «Кофеман». С сегодняшнего дня в кафе можно получить специальную наклейку, которая дает право на бесплатный вход на вечеринку Skyline...


Читать весь материал   Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: