Обсуждения:
Миграционная служба предлагает создать сеть лагерей для нелегалов
05.08.2013 11:21 ЦДИ
Федеральная миграционная служба (ФМС) предлагает создать по всей России целую сеть учреждений для временного содержания нелегальных мигрантов, пишет газета «Коммерсант». В ФМС подготовили законопроект, согласно которому в России будет создана «сеть специальных учреждений для содержания по решению суда иностранных граждан, подлежащих административному выдворению за пределы РФ или...
05.08.2013 12:13
|
Концлагеря? Это же фашизм!
|
0 |
2 |
05.08.2013 12:43
|
Сейчас их содержат хуже, чем в концлагерях.
|
0 |
2 |
05.08.2013 12:47
|
и назвать лагерь: район №9
|
0 |
2 |