Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Обсуждения:

Потребительский сериал: в псковском магазине холодильник б/у продали как новый

31.07.2013 09:37 ЦДИ

Центр Деловой Информации и псковская областная общественная организация «Наше право» представляют очередную часть потребительского сериала. Вспомните такую ситуацию – вам наконец-то привезли из магазина заказанную и оплаченную бытовую технику – телевизор или, к примеру, стиральную машину...


Читать весь материал   Комментарии: 6
кстати
31.07.2013 09:59
б/у технику продают в Мвидео, Эльдорадо, Телебоксе, Техношоке. Странно, что об этом ничего не сказано на ценниках. Держите глаза открытыми!!!
0
2
31.07.2013 10:18
поддержу, я как то купил б/у магнитолу в м-видео
0
2
31.07.2013 11:14
Мне в "Компьютерном мире" продали паяную б/у системную плату под видом новой. Выяснилось это когда плата испустила дух и её отправили в сервисный центр производителя.
Очень удобно для магазинов покупать у сервисных центров отремонтированный товар за копейки и впаривать под видом нового. В итоге покупателю доказать что он не верблюд сложно, а магазин отказывает покупателю в замене товара, мотивируя это что случай не гарантийный.
0
2
31.07.2013 11:15
Мне в "Компьютерном мире" продали паяную б/у системную плату под видом новой. Выяснилось это когда плата испустила дух и её отправили в сервисный центр производителя.
Очень удобно для магазинов покупать у сервисных центров отремонтированный товар за копейки и впаривать под видом нового. В итоге покупателю доказать что он не верблюд сложно, а магазин отказывает покупателю в замене товара, мотивируя это что случай не гарантийный.
0
2
31.07.2013 22:24
Не знаю как в других магазинах бытовой техники но в Эльдорадо Б/у техника с ремонта обозначена соответствующим образом,правда скидка совсем маленькая.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14216995239258