Обсуждения:
На автобусной остановке «Виадук» вблизи железнодорожного вокзала убрали мусор
24.07.2013 16:43 ЦДИ
На автобусной остановке «Виадук» по маршруту автобуса №14 убрали мусор. Напомним, 8 июля в редакцию ЦДИ поступила жалоба. Автор письма сообщил, что на автобусной остановке переполнена урна, а под деревом уже несколько недель лежат мешки с мусором...