Top.Mail.Ru
На автобусной остановке «Виадук» вблизи железнодорожного вокзала убрали мусор : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

На автобусной остановке «Виадук» вблизи железнодорожного вокзала убрали мусор

24.07.2013 16:43 ЦДИ

На автобусной остановке «Виадук» по маршруту автобуса №14 убрали мусор.  Напомним, 8 июля в редакцию ЦДИ поступила жалоба. Автор письма сообщил, что на автобусной остановке переполнена урна, а под деревом уже несколько недель лежат мешки с мусором...


Читать весь материал   Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: