Top.Mail.Ru
Жалобная книга: Плату за проезд повышать могут, а помыть автобус - не могут! : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 26.06.2026

Обсуждения:

Жалобная книга: Плату за проезд повышать могут, а помыть автобус - не могут!

25.07.2013 09:16 ЦДИ

Месяц назад наш автобусный парк повысил плату за проезд по городу. Объяснялось это ростом цен на бензин и необходимостью закупать новую технику. Хотелось бы подсказать руководству способ сэкономить на новых автобусах: достаточно начать ухаживать за «старыми»...


Читать весь материал   Комментарии: 23
25.07.2013 09:32
Деточка да как вы смеете поднимать этот вопрос, там же Лупандин почётный гражданин стал Пскова!!! а вы про грязь, взяла бы платочек и протёрла бы....неженка на мозги!!
0
2
25.07.2013 09:39
для них вы скот, с которого надо только стричь
0
2
25.07.2013 09:40
а как выглядит Псковский Автовокзал - это же просто плесень!!
0
2
25.07.2013 09:40
Да уж - псковские автобусы - помойка редкостная. Я не жлоб, чтоб белым платочком под сиденьем проводить и потом его возмущенно рассматривать, но хоть сами то сиденья да поручни протирать после смены можно?
0
2
25.07.2013 09:47
Согласна с автором.
0
2
25.07.2013 09:48
за всё уплочено)))))
0
2
Автобусный парк
25.07.2013 09:56
Не нравится наш сервис, езди на такси!
0
2
Автобосному парку
25.07.2013 10:02
Автобусный парк..вот в этом вы и есть все!!!! не нравится езжайте на такси..а что ж вы тогда плачетесь что у вас зарплата маленькая!!! не нравится, не работайте, ищите работу на такси!
0
2
Автобосному парку2
25.07.2013 10:17
Вот ваша сущность! Монополисту хорошо рассуждать! Дайте возможность предпринимателям запустить дубли ваших маршрутов! Думается и цена будет ниже, и с обслуживанием всяко по лучше, да и техника своим видом отпугивать не будет!
0
2
25.07.2013 10:18
У хозяина автобусов Жорика Лупандина нанята толпа контролёров,которые даже в праздничные дни покоя пассажирам не дают,а уборщиц нанять неначто,вот и ездим в заросших грязью салонах.
0
2
Автобусный парк для 10:02
25.07.2013 10:19
Да, детка, мы такие!!! Мы то своего добиваемся и деньги с вас Лохов гребен реальные, а вот вы вряд ли что то измените и чего то добьетесь!!! Паситесь, Животные и ездите в говне.
0
2
25.07.2013 10:50
Я вообще не понимаю...а зачем в автобусах садиться???Мы - молодые и постоять можем, пусть старика садятся - они белых юбок не носят)))А если на каблучках (10см) то можно и на такси проехать.А лучше конечно пешком... для здоровья полезно.
0
2
Автору
25.07.2013 11:16
В котором часу вы ехали на этом автобусе?
0
2
25.07.2013 11:17
Автобусный парк
25.07.2013 09:56
"Не нравится наш сервис, езди на такси!"

- Я, конечно, понимаю, что под ником "Автобусный парк" пишет тролль, но все же: я и так езжу на своей машине; если предполагается выпивать - то на такси. Но вот пару раз в этом году забыл дома бумажник и пришлось, наскребя мелочь по карманам, ехать в маршрутке (в Любятово оба раза зависал, а 14-й по выходным, как выяснилось, ходит не часто), так вот подумал - надо в подкладку зашивать пару сотен на такой случай, чтоб больше в маршрутке не ездить.
0
2
то 25.07.2013 11:17
25.07.2013 11:24
на "30 ом" очень даже не плохо. Я так понимаю речь идет именно о таких вариантах. Естественно, "Газель-шахидка" тут в сравнения не идет. Нормальный автобус, но от предпринимателя будет куда удобнее чем затухлый городской автотранспорт с его ценами.
0
2
25.07.2013 12:33
Между прочим очень часто дамочки ставят свои грязные пакетики с едой или просто какими-то шмотками на сиденье автобуса, а сами стоят. Хотя эти пакеты и сумки раньше стояли на полу автобуса или на асфальте на остановке. Чистюли блин.
0
2
25.07.2013 12:34
Соглашусь, в дождливые день еще свой мокрый зонт на сидение кинут
0
2
Автору
25.07.2013 13:52
Автобусы подметают и моют каждый день. Автор может в этом лично убедиться, если придет на Поземского в конце смены.
Но если на улице был дождь, все заходили в мокрой обуви, с зонтиками,то ЧТО должен сделать кондуктор? Бегать за каждым с феном?
0
2
25.07.2013 13:53
Ехала я в этом автобусе в 9.30 24.07.
0
2
для 25.07. 13:52
26.07.2013 11:11
знаю, как моют и чистят. Работала там девочка знакомая. Так что не смешите.
В непогоду, слякоть говорят, что их моют целиком. Но стекла такие, что можно и остановку прОехать. Не поверю, чтобы за три часа уже все были в грязи!!
0
2
предыдущему
26.07.2013 11:32
А вы по псковским лужам погоняйте в дождь, когда вас встречный транспорт обрызгивает цунами из грязи и воды и посмотрите, может быть грязь на окнах или нет.
Автобус, тем более, на линию выезжает в 5 утра, бывает и раньше, так что за 3-4 часа загваздать его можно на наших улицах-дорогах в легкую((
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: