Обсуждения:
Платить за легальный контент готова только треть российских интернет-пользователей
19.07.2013 20:44 ЦДИ
Только 25% российских интернет-пользователей готовы платить за легальный интернет-контент (24% в 2011 году), сообщает ИА «Интерфакс» со ссылкой на материалы исследования «Авторское право и легальный контент в Сети: взгляд со стороны пользователя», подготовленного фондом «Общественное мнение» (ФОМ) и порталом ..
19.07.2013 22:28
|
Только 25% российских интернет-пользователей готовы платить за легальный интернет-контент (24% в 2011 году), сообщает ИА «Интерфакс»
----------- Не треть,а только четверть-считать научитесь.И то по данным фонда. |
0 |
2 |
19.07.2013 23:12
|
Математики, блин
|
0 |
2 |
20.07.2013 01:01
|
сами наворовали и хотят с этого поиметь денег ещё
|
0 |
2 |
20.07.2013 11:54
|
Это рашка и у нас свои законы )
|
0 |
2 |