Top.Mail.Ru
Платить за легальный контент готова только треть российских интернет-пользователей : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 28.06.2026

Обсуждения:

Платить за легальный контент готова только треть российских интернет-пользователей

19.07.2013 20:44 ЦДИ

Только 25% российских интернет-пользователей готовы платить за легальный интернет-контент (24% в 2011 году), сообщает ИА «Интерфакс» со ссылкой на материалы исследования «Авторское право и легальный контент в Сети: взгляд со стороны пользователя», подготовленного фондом «Общественное мнение» (ФОМ) и порталом ..


Читать весь материал   Комментарии: 4
19.07.2013 22:28
Только 25% российских интернет-пользователей готовы платить за легальный интернет-контент (24% в 2011 году), сообщает ИА «Интерфакс»
-----------
Не треть,а только четверть-считать научитесь.И то по данным фонда.
0
2
19.07.2013 23:12
Математики, блин
0
2
20.07.2013 01:01
сами наворовали и хотят с этого поиметь денег ещё
0
2
20.07.2013 11:54
Это рашка и у нас свои законы )
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: