Обсуждения:
Российским НКО пришлось найти «лазейку» в законе об иностранных агентах
13.06.2013 10:02 ЦДИ
Некоммерческие организации нашли способ обойти нормы закона об иностранных агентах. Руководитель одной из таких организаций рассказал «Коммерсанту» о схеме и сообщил, что ей пользуются около полутора десятков НКО...
13.06.2013 10:42
|
А Наш "Детский фонд" иностранный агент или нет?????
|
0 |
2 |
13.06.2013 10:54
|
Да уж. Грантососы, они такие. )
|
0 |
2 |