Top.Mail.Ru
Эксперты советуют брать за границу и пластиковую карту, и наличные : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 23.06.2026

Обсуждения:

Эксперты советуют брать за границу и пластиковую карту, и наличные

05.05.2013 17:20 ЦДИ

Через несколько дней наступят вторые майские каникулы, и снова россияне поедут на короткий отдых за границу. Как сообщает «Российская газета», эксперты советуют брать с собой не только пластиковую карту, но и наличные деньги, обменяв в России рубли на евро или доллары...


Читать весь материал   Комментарии: 5
05.05.2013 20:39
Мы сами с усами. А шпрингеля - фтопку.
0
2
05.05.2013 21:49
Главное, чтобы это не была карта банка "Восточный".
0
2
05.05.2013 22:18
беру две карты наличку и бабу.
0
2
05.05.2013 23:36
Друзья, пластиковой картой может быть и карта скидок икеи или ленты. Пишите правильно - банковскую карту.
0
2
06.05.2013 09:02
05.05.2013 23:36
"Друзья, пластиковой картой может быть и карта скидок икеи или ленты. Пишите правильно - банковскую карту."

- Спасибо тебе, кэп Очевидность, мы этого не знали.

Беру наличность на запланированные траты - жилье, проезд, питание, экскурсии - были прецеденты, когда картой не мог расплатиться, а за покупки плачу картой - без них, если что, можно и обойтись.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: