Обсуждения:
Эксперты советуют брать за границу и пластиковую карту, и наличные
05.05.2013 17:20 ЦДИ
Через несколько дней наступят вторые майские каникулы, и снова россияне поедут на короткий отдых за границу. Как сообщает «Российская газета», эксперты советуют брать с собой не только пластиковую карту, но и наличные деньги, обменяв в России рубли на евро или доллары...
05.05.2013 20:39
|
Мы сами с усами. А шпрингеля - фтопку.
|
0 |
2 |
05.05.2013 21:49
|
Главное, чтобы это не была карта банка "Восточный".
|
0 |
2 |
05.05.2013 22:18
|
беру две карты наличку и бабу.
|
0 |
2 |
05.05.2013 23:36
|
Друзья, пластиковой картой может быть и карта скидок икеи или ленты. Пишите правильно - банковскую карту.
|
0 |
2 |
06.05.2013 09:02
|
05.05.2013 23:36
"Друзья, пластиковой картой может быть и карта скидок икеи или ленты. Пишите правильно - банковскую карту." - Спасибо тебе, кэп Очевидность, мы этого не знали. Беру наличность на запланированные траты - жилье, проезд, питание, экскурсии - были прецеденты, когда картой не мог расплатиться, а за покупки плачу картой - без них, если что, можно и обойтись. |
0 |
2 |