Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Обсуждения:

ЦДИ Дача: Клумба из стула

30.04.2013 18:43 ЦДИ

Сегодня в рамках проекта ЦДИ- Дача расскажем, как сделать оригинальную клумбу из старых  или ненужных стульев. Самый легкий способ - подобрать цветочный горшок, верхний диаметр которого немного больше, чем основание стула с удаленным сидением...


Читать весь материал   Комментарии: 10
30.04.2013 21:00
дальше стол
0
2
Наденька.
30.04.2013 23:33
Не красиво, лишнии стулья нужно отдовать нуждающим.
0
2
Наденька.
30.04.2013 23:38
Выкарчевывается пень, далее антисептик, пред этим конечно художественное углубление, и вот так с корнями природно как есть ставите во сад или возле парадной и сажаете и всё прекраснее не придумаешь, тем боле что пни и корни бывают смешные бывают грустные, но данный экспонавт будет любимым это точно. Рядом конечно мольберт и красочки, можно роспись по ткани, кто как видит, прекраснейшие дополнение ко пню.
0
2
01.05.2013 09:30
Велосипеды то же надо отдавать нуждающимся."Почему я злой был?Потому что у меня небыло велосипеда."Почтальон Печкин.У многих-многих деревенских детей нет велосипедов.Зачем в красивом раритетном стуле делать дырку?Ну поставь на него красивый глиняный горшок с цветком да и всё,всё равно это не клумба а породия на клумбу.Клумба-это когда вокруг неё белый маленький заборчик и скамейка рядом.Сиди любуйся медитируй востанавливай ауру и нервные клетки отрастут.
0
2
Enuppyjurry
09.01.2014 15:11
Можем собрать для Вас контакты только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч в течение суток Skype: prodawez389 ICQ: 6288862
0
2
cheeftKabab
11.01.2014 20:15
Mожeм собpать для Baс по интернет kонтakты толbко Вaших пoтeнциaлbных kлиентов неckoльkо дeсятkoв тыcяч в течение cyтok Skype: prodawez389
0
2
GeorgeCex
07.02.2014 14:30
В нашем магазине модных вещей ценители актуальных модных трендов смогут найти все, что пожелает их душа. Мы предлагаем нашим потребителям только продукция от самых ведущих мировых производителей. Вещи, представленные в каталогах нашего интернет бутика - только высшего качества, и купить их можно по более доступной стоимости, чем предлагают любые другие магазины модной одежды.

Босоножки женские от интернет магазина ModaButik.ru изящные и в огромном ассортименте. Выбирайте, пожалуйста!

Наш модный бутик даёт возможность нашим клиентам выбрать лучшие модели, которые входят во всесезонные эксклюзивные коллекции. Регулярное обновление и расширение имеющегося ассортимента одежды позволяет нашим посетителям быть постоянно в модных трендах.

Christian Louboutin интернет магазин. Знаменитая Christian Louboutin обувь - Christian Louboutin туфли и Christian Louboutin сапоги.

Привлекательность стоимости обеспечивается тем, что мы сотрудничаем напрямую с производителями ведущих мировых модных коллекций одежды. Это даёт возможность избежать очереди перекупщиков, которые значительно завышают стоимость.



Приходя к нам, покупатели получают высококачественную продукцию. Мы осуществляем свою деятельность качественно, эффективно и высокопрофессионально. Все желаемые товары теперь не придется искать в магазинах своего региона и платить за них немалые деньги. Эффективная деятельность нашего бутика, осуществляющего продажу через сеть Интернет, помогает значительно сэкономить собственное время.


0
2
Olesodow
18.06.2014 15:16
Человек много времен с тоской глядел в небеса, мечтая парить. Однако лишб в 20 веке данная прелесть стала реальностью. Летопись авиации стартовала значительно раньше. Известны чертежи первых летательных аппаратов, автором которых был Леонардо да Винчи. Во времена рыцарской инквизиции попытки подняться в небо почитались святотатством. Но человеческая мысль не стояла на месте и люди всё равно желали летать. Современная авиация ошарашивает фантазию своими возможностями. Летательные устройства используются в 10-ках отраслей индустрии, в транспортной инфраструктуре, состоят на вооружении абсолютно всех стран.

аэропорт кызыл контакты

Профессия лётчика и конструктора граничит с волшебством, хотя колдовство это основательно просчитанное и продуманное. Иначе – неизменная гибель. Авиация стала начальным этапом в изучении космоса, самолёты попадают в самые небезопасные зоны земли и выручают людей.

костромское авиапредприятие

Авиация современности существует на грани действительности и фантастики, мы даже вообразить себе не можем, каких высей достиг гений технической мысли и мастерство пилота самолета.
0
2
AndrewBak
12.10.2014 18:19

Тайна китайского долголетия открыта. На протяжении нескольких тысяч лет китайцы применяли в медицине лекарственные грибы ганодерма.


Раньше этот гриб было слишком нелегко найти, потому что он произрастает только на упавших деревьях обычно в в гористых районах. В наше время происходит культивация гриба, и отныне продукты на его основе доступны по всему миру. Мы предлагаем купить напитки, которые содержат лечебный гриб. В составе гриба ганодерма более двухсот активных элементов. По данным многочисленных исследований ученых выяснено, что гриб помогает избавляться от сложных заболеваний, таких как рак, диабет, аллергия и некоторых других.


Продукты нашей компании включают в свой состав гриб ганодерма. У нас можно приобрести красный и зеленый чай, горячий шоколад, и разные виды кофе с добавлением гриба. Продукты не теряют своих вкусовых качеств, и в то же время обладают лечебными свойствами.


Наслаждаясь таким напитком, вы очищаете организм и омолаживаетесь. Благодаря продуктам Organo Gold вы обретёте здоровье, силу и отличное настроение. Продукты на основе ганодермы богаты полезными витаминами и минералами. Употребление продукции Organo Gold оказывает мощное укрепляющее воздействие на любой организм.
0
2
Lelia
21.01.2022 21:49
гуль дед инсайд
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14225888252258