Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Обсуждения:

Гостевой дом «У Покровки». Весенние мелочи

04.03.2013 18:12 ЦДИ

Гостевой дом «У Покровки» - это маленькая гостиница и небольшое кафе в тихой и уютной части старого Пскова, в двух шагах от Покровской башни, напротив Мирожского монастыря. здесь и далее фото Любови Волковой Как и любая современная городская гостиница, мы включены в городскую среду и не являемся резервацией...


Читать весь материал   Комментарии: 19
04.03.2013 19:26
Какая гнусная рекламка.
0
2
Василиса
04.03.2013 20:23
"и подобрали два моносорта с эфиопских плантаций Йергачефф и Харрар. Моносорта мы завариваем в пуровере — очень простом и очень модном устройстве, которое позволяет «вытащить» из хорошего и свежеобжаренного кофе все нюансы вкуса и аромата"
- так и представляю себе обнажённых Елену Анатольевну и Дениса Ш. сначала на эфиопских плантациях, потом в Париже, приобретающих модное устройство пуровер, ну а потом, как они вытаскивают из него нюансы вкуса и аромата. Суперстатья! Кто сочинял?

0
2
Для 20:20
04.03.2013 20:26
Да у Елены Анатольевны так часто. И в "Молодильном яблочке" через раз проколы с качеством продаваемого, если мягко сказать.

0
2
неудачнице в 19:26
04.03.2013 20:30
Перекорёжило да?)) Это тебе не подзноев с безвкусицей и дешевыми понтами! Это культовое место!
0
2
04.03.2013 20:49
Гадость не бывает культовой.
0
2
04.03.2013 21:00
Были прошлым летом, еда,к сожалению, не понравилась...
0
2
для 20:49
04.03.2013 21:15
Гадость у тебя изо рта аромат воняет. Держи его закрытым.
0
2
для 19:26
04.03.2013 21:24
Чтобы быть культовым, нужно быть культурным.
А высокомерие и неприветливость - далеко не показатель высокой культуры! Или того, на что претендует это заведение.
0
2
ЕЕ
04.03.2013 21:50
Когда прикроют эти лавочки где наливают гав** и кормят гав**м? Хотите вкусно поесть идите в "Аристократ"
0
2
Пан профессор
04.03.2013 22:41
Был дважды, оба раза довольно давно: позапрошлым летом. Первый раз получилось неплохо: суп гаспаччо был вкусен. Что-то мясное неплохо, но раз не помню что, значит и не сверх великолепно. Вот десертик с яблоком запомнился: милая штучка. Но вторая вылазка стерла все позитивные впечатления. "Домик" готовился к встрече неких випов. По невероятной озабоченности официантов, видимо, из числа провинциальных чинушек. Попутно замечу: однажды в Питере, в Европейской я случайно забрел в зал, где "гуляло" очень-очень серьезное ведомство. Чужой банкет мне без надобности. Но в соседнем зале, всего в нескольких метрах от пирующих, я спокойно выпил свой законный бокал гасконского вина. Здесь же зал был девственно пуст. На предстоящий загул господ Ляпкиных-Тяпкиных указывали лишь шарики (довольно мерзкого розового окраса). Однако меня с супругой отказались обслуживать категорически. Даже, когда я полушутя, полусерьезно обещал уйти при появлении первого гостя. Надутое, хамское презрение к посетителю, не относящемуся к некоей загадочной касте избранных, смотрелось омерзительно. И очень странно выглядит частая реклама "Домика" на ПЛН. Зачем? Клиент вам не нужен. Если же единственными желанными гостями для вас являются пропивающие откаты работники всяческих администраций, просто разошлите релизы в конторки. Очень жаль, когда в местечке с приличной кухней царят нравы местечкового шалмана. Кстати. В одном будапештском ресторане, в который не пускают без галстуков, мне в гардеробе галстук выдали (я галстуки в принципе люблю, но тут по летнему времени не имел). Но куды ж Гунделю до "Покровки".
0
2
для пана профессора
04.03.2013 22:51
Полностью с Вами согласна! Спасибо за Ваш комментарий. У нас были совершенно те же мысли и ощущения после единственного и уверена последнего посещения етого дома...
0
2
Александр
04.03.2013 23:54
Надо, что бы туда Шумаков сходил, и рассказал, что ему там все понравилось! Хотя, мне вот интересно, как можно позиционировать себя, как ресторанный критик, не имея должного опыта. На сколько я знаю, только рестораторы имеющие опыт десятилетия ведения данного бизнеса, могут критиковать то или иное место! Ну что же поделаешь, какие друзья, такое у нас и кафе "У Покровки".
0
2
tROliikSA
18.04.2013 20:44
девушка троллфейс можно посмотреть тут
0
2
Swips
20.04.2019 20:39
Наша предприятие Ограниченная ответственность ЛСЙУЗЩ Воронеж выполняет современным способом теле-видео инспекциютехнических систем, сетей хозяйственно-бытовой, сетей хоз. бытовых, инженерных систем, ливневой канализации и так далее.
Водеоинспекция трубопровода выполняется спец камерой, которая двигается по трубе и подает изображение на видеомонитор и в одно и то же время выполняется видеозапись труб.
Данная диагностика может дать возможность узнать состояние стыков и стенок трубопроводов, области нахождения свищей, изъянов и прочих повреждений, обнаружить засоры и инородные элементы, несанкционированные врезки и прочие. Видеоинспекция также может быть использована и при приёме трубопроводов после завершения строительства, ремонта.
Наибольшим преимуществом системы телеинспекции является сегодня её мобильность, простота доступа к трубам, а кроме того возможность получать изображение внутренних частей различных труб.

Наша отечественная холдинг ПБОЮЛ АЛСУК Рославль
ведет сотрудничество с объектам как индивидуальных так и правительственных объектах.

Водоподготовка и водоподведение : высокопрочные водоподъемные трубы из нПВХ
0
0
Swips
14.05.2019 08:41
В нашей фирме обслуживает скважины, производит Автономная канализация для дачи.

В Сервисе для вас естьв продажу(услуги) КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ДРОБИЛКИ, Резервуары и емкости цилиндрические (РВС, РГС), Якорные мешалки, Сжигание осадков сточных вод, Линейные колодцы, Коалесцентные модули, Флотационные системы (Флотаторы), ОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Подъемники, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Статические смесители, ПОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Металлоконструкции фермы, ОЧИСТКА ЛИВНЕВЫХ СТОЧНЫХ ВОД Жироуловители, НАСОСНОЕ И КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Грунфос, КСБ, Вило, КИТ, Взлёт, ТВП) Канализационный насос сухой установки, ВОДОПОДГОТОВКУ Установки фильтрации и предподготовки, а также все для автомойки Автомойки на базе песчанно-гравийной фильтрации.

У нас вы найдете Водопровод для ЛОС, а также Смотровые колодцы, мы можем произвести Монтаж насоса и настройка автоматики. Бурение скважин на воду, Поиск полезных ископаемых, Обслуживание систем водоснабжения.

Обустройство скважин : Автономная канализация
0
0
bbzSwips
16.05.2019 13:05
У нас вы можете приобрести КОЛОДЦЫ , Резервуары и емкости цилиндрические (РВС, РГС), Лопастные мешалки, Декантерные центрифуги, Смотровые колодцы, Блоки биологической загрузки (ББЗ), Комплексы реагентного хозяйства (КРХ), ОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Промышленные металлоконструкции, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Нефтеотделители (отстойники), ПОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Шнековые питатели, ОЧИСТКА ЛИВНЕВЫХ СТОЧНЫХ ВОД Нефтеуловитель, НАСОСНОЕ И КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Грунфос, КСБ, Вило, КИТ, Взлёт, ТВП) Компрессор роторно-пластинчатый, ВОДОПОДГОТОВКУ Мембраны и реагенты для осмоса, а также все для автомойки Очистное сооружение для моек легкового транспорта.

У нас вы найдете Обратноосмотические системы очистки воды, а также ббз для очистных сооружений, мы можем произвести Обустройство скважин под ключ. Бурение неглубоких скважин, Поиск полезных ископаемых, Монтаж водоснабжения.

В Сервисе обслуживает скважины, производит Монтаж водоснабжения.


фильтр пресс для обезвоживания осадка и блок биологической загрузки ббз московская область
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.15116715431213