Top.Mail.Ru
Михаил Кузнецов вошел в Совет директоров «Сибирской генерирующей компании» : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 23.06.2026

Обсуждения:

Михаил Кузнецов вошел в Совет директоров «Сибирской генерирующей компании»

05.02.2013 15:20 ЦДИ

Экс-губернатор Псковской области Михаил Кузнецов вошел в Совет директоров «Сибирской генерирующей компании». «Сибирская генерирующая компания» является ведущим производителем и поставщиком тепловой энергии и одним из ведущих производителей и поставщиков электроэнергии в Сибирском федеральном округе, а также обеспечивает передачу тепла...


Читать весь материал   Комментарии: 1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: