Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Обсуждения:

Россияне переезжают из города в деревню - Ольга Голодец

18.01.2013 19:06 ЦДИ

Новый вектор внутренней миграции формируется в РФ, считает вице-премьер Ольга Голодец. Все больше россиян делают выбор в пользу жизни в деревне, чем в мегаполисах. «Меняются миграционные потоки...


Читать весь материал   Комментарии: 45
18.01.2013 19:34
Как у них ещё язык поворачивается брехать над скелетом обглоданной России?!
0
2
18.01.2013 19:41
Так ведь она имела в виду деревни типо Тверь, Смоленск, Брянск, может еще Воронеж.
Незаселенные болотистые территории типо Псковщины для жизни совершенно не пригодны
0
2
18.01.2013 19:55
Да нет, она имела ввиду "рублевку"
0
2
18.01.2013 19:56
Скорее, она говорит про уютные маленькие "деревеньки" где-нибудь в департаменте Верхняя Савойя...
0
2
18.01.2013 20:22
Ледяная стужа, иней на деревьях.
Снова я простужен, еду я в деревню.
Еду к деду с бабкой, за сто вёрст... далече.
Шуба есть и шапка, будет путь не вечен.

Долог путь в глубинку, это не пугает.
Дедову заимку с детства помню, знаю.
Снег стряхну и крикну:
-"Здравствуй дед мой Вова!",
он в ответ мне: -"Сынку!"

Бабушка Анюта, чайник быстро ставит.
Так мне здесь уютно, хворь ослабевает...
Выпью чай с малиной, мёд из разнотравий
чтоб, набраться силы, здравие поправить.

Старики бруснику с сахаром натёрли,
Банку, с земляникой, с подпола припёрли...
...
Скоро, после баньки, зададут вопросы:-
"Пиво пьёшь из банки,
куришь папиросы?"
Я отвечу: - "что вы, я остепенился...
климат ведь суровый, просто простудился..."
...
"Ты почаще внучек заезжай к нам, в здрави.
И не жди получек, денег мы добавим...
Без тебя скучаем, ведь одни мы с дедом
Ты в делах, мы знаем. Приезжай к нам летом..."

Раньше я не ехал а теперь поеду.
Расскажу про Ольгу бабушке и деду.
И,немного выпив, им под холодец,
Пусть уж похохочут-скажу про Голодец!

0
2
18.01.2013 20:22
Эти же переселенцы Корытовский лес рубить начали?
И все леса под питером раскупили.
0
2
Ванька
18.01.2013 20:33
"Сегодня это очень слабый поток, только-только намечающийся" - это она про Рублёвку??? Идиотка...


0
2
18.01.2013 20:41
ставят же таких счучек управлять страной...

0
2
18.01.2013 20:43
Да из деревень в города давно уже некому ехать! Если эта идиотесса ещё об этом не знает. Вымерли у нас все деревни. ВСЕ. Доживают там свой век старики или их спившиеся дети. В города едут гастарбайтеры...
0
2
18.01.2013 20:44
Вот ярчайший пример того,как там наверху знают, что действительно происходит в стране.
0
2
18.01.2013 20:51
Да, все больше и больше горожан переселяются в деревню. Орлецы та деревня называется!
0
2
Деревенька в Швейцарии
18.01.2013 21:27
Согласно опубликованной в апреле 2011 года декларации Голодец, её доход в 2010 году составил более 57 миллионов рублей. Владеет двумя квартирами и половиной дачи в Швейцарии. В 2011 году доход Голодец снизился в 5 раз и составил, согласно декларации, 11,19 миллиона рублей.

По информации газеты «Ведомости», помимо недвижимости в Швейцарии Голодец принадлежит также домовладение в Италии
0
2
Наденька.
18.01.2013 21:30
Показательно на чьем то примере, если кто думает, но не решается вот примеры ЕДУТ цитата" в деревню" и потом " выбирают города с меньшей численностью"?????, но все не важно, важно что дорога есть и есть кому ехать это важно. Просто пример привела и тчк
0
2
к 21:27
18.01.2013 21:34
и уже эа это холодец - скользкая мерзкая тварь? ешьте зельц
0
2
18.01.2013 21:49
Свиной Голодец!
0
2
к 21:34
18.01.2013 22:02
Какая гадость эта ваша заливная рыба
0
2
18.01.2013 22:48
Да,едут в деревни!Депардье в Сочинской деревне паспорт получил!
А стерлигов-прямо-таки образец крестьянина! С его-то деньгами можно и прикинуться иванушкой-дурачком!
0
2
19.01.2013 00:52
"Лесные птички..ослепительно-белый снег.." - это все замечательно, конечно, когда ежедневно можно в Нирване пребывать вместо того, чтобы зарабатывать на кусок хлеба насущного.
0
2
19.01.2013 00:54
Хорошая идея для пенсионеров!!!
0
2
Для 00:47
19.01.2013 01:31
А питаешься ты тоже птичками? Силки на синичек? Горлум ты наш заполярный.
0
2
19.01.2013 07:44
Читает наши коменты эта дуня и наверняка думает, о -вот и обо мне народ узнал. А я народ ,думаю, когда-же наступит то виемя, когда можно будет и с такой дуни спросить за содеянные ими дела . А вилы всегда держу в сенях...
0
2
60 лет
19.01.2013 08:05
Раньше жила в городе, и даже в Москве много лет. Так сложилась жизнь. Ушла на пенсию и поняла, что лучше, чем в деревне, жизни нет. Живу в доме, который отапливается дровами. Автолавка раз в неделю. Зимой заносит снегом. Зато хожу на лыжах, чего в прошлой жизни не могла себе позволить. Понимаю, что молодёжь не поймёт. У них другие ценности (то же было и у меня: были деньги, было время). Дай Бог, ребята себя найдут. Но если что, приезжайте к нам, в деревню, не пожалеете!
0
2
19.01.2013 08:30
У меня большая квартира в городе, но вот уже как три года я живу в деревне, в лесу.

А работаешь где? Дятлом?
0
2
для 19.01.2013 08:05
19.01.2013 08:33
В 60 лет еще может и можно жить в деревне, топить каждый день печь по два раза, заготавливать дрова, носить воду, копать, полоть. Но вот в 70 это уже вряд ли возможно. Тем более, что в наших деревнях ни медицины, ни почты, ни магазинов! А случись что со здоровьем - куда бежать?
Сначала уничтожили деревню, а теперь питают себя иллюзиями, что она сама собой возродиться за счет старушек, которые туда на лето уезжают! Молодежи там делать нечего - ничего нет ни для работы, ни для жизни. Нет даже дорог!
0
2
19.01.2013 08:36
Автолавка раз в неделю. Зимой заносит снегом

Да уж! В 21 веке раз в неделю поесть свежего хлеба. Дожили, что уже народ в городах буржуйками отапливается! А этой мерзкой Холодец лучше бы помолчать - ей из персонального авто дачи на Рублевке фермерскими хозяйствами показались, а теннисные корты - засеянными полями!
0
2
19.01.2013 08:30
19.01.2013 08:59
Сдатчиком трехкомнатной квартры работает ентот дятел
0
2
MIB
19.01.2013 09:54
А случись что со здоровьем - куда бежать?

)))))))))

Куда лыжи смотрят. Воистину, москвичи не вполне адекватно оценивают ситуацию вне МО. Москвичам простительно, но эта экзальтированная дамочка- чиновник, ей положено быть поумнее. Плюсую деду9: дура она законченная, и мы ей за это платим.
0
2
19.01.2013 10:21
А вот тут вы не правы. Чиновникам НЕ полагается быть умнее. При приеме на чиновничье место даже тесты специальные проводят. Тех у кого уровень интеллекта выше установленного не берут. Причем чем выше должность, тем строже тест. На самые высокие должности отбиоают совсем слюнявых идиотов с отстутствием связной речи. Как у Хоолодца. Это называется корпоративная этика.
0
2
19.01.2013 10:32
Воспитателям города Пскова снята доплата 2 тысячи,и теперь з.п.составляет 5 т.р.,как жить!!!Одни обещания,федералы приказали региону повысить з.п. воспитателям до средней з.п.по Пск. обл.,а это примерно 12 т.р.в течении 2013г.А на что нам жить пока решают в кулуарах?ведь воспитателей,и садов по области нехватка,и до сих пор не всех детей могут устроить родители в дет.сад.На 2013 г.в наш сад придут дети на 70 больше куда их размещать.
0
2
MIB
19.01.2013 10:55
Воспитателям города Пскова снята доплата 2 тысячи,и теперь з.п.составляет 5 т.р.,как жить!!!

Перепостите это в интерактив. Не знаю, поможет ли это, но на три костюма от Косенковой и телевизор от Говоруна Вы можете смело претендовать. А если серьёзно, потЕРпите до следующих выборов.
0
2
19.01.2013 10:58
Хорошая идея для пенсионеров!!!


Идея очень "хорошая".Пенсионеру элементарно аптека нужна, а ближайшая за 30-50 км.Вот в город пенсионеру, как в санаторий надо, что бы отдохнуть, а зимой подышать очень свежим воздухом в деревне на лыжи пенсионеры не становятся, печки топят, дрова за3500 руб телега куплены, а их надо 3 телеги.
0
2
19.01.2013 10:58

Это же как надо ненавидеть свой народ!Вилы для нее это очень гуманно.
За такие "заслуги" казнь еще не придумана. надо конкурс обьявлять.

0
2
19.01.2013 11:10
гыгы)) глотку ей монтажной пеной запенить, ну и очко тоже, чтобы не теряла присутствие духа.
0
2
19.01.2013 11:51
А где несравненные электроны Ивановичи и прочие продажные АПОвцы,или тема больно опасная,что бы шуметь на ветке?.Ведь вилы и прочая монтажная пена для них приберегается.Очень уж чиновников пощекотать вилами хоцца.
0
2
19.01.2013 19:03
У Лепездрона заряд иссяк-заряжается.
0
2
advateera
18.08.2013 15:44
диагностика руля
неисправности рулевого управления ва3 2101 07


Автосервис Лайнер профессионально занимается техобслуживанием автомашин на протяжение более чем 15 лет. Начиная с первого дня, мастера нашего сервиса всегда берут во внимание все требования эксплуатации и ремонта конкретного автомобиля, как российского, так и заграничного производства, совсем новых авто и имеющих уже не малый пробег, с механической или автоматической трансмиссией.
Клиенты нашего автосервиса уже по достоинству оценили данный подход. Многие авто теперь ремонтируются здесь постоянно, рекомендуя наши услуги всем своим друзьям, родственникам и сослуживцам. За долгие годы работы был сформирован опытный коллектив профессиональных специалистов, каждый из которых имеет соответствующую подготовку по автомобильному сервису и немалый практический опыт. Квалификация специалистов регулярно повышается. Наш автосервис занимается самообразованием, следит за новинками и событиями в сфере автосервиса и машин. Специалисты нашей компании с легкостью ориентируются в мире сведений, касающихся автомобильной техники, потому они всегда знают, что лучше всего посоветовать своим клиентам, что и как сделать, чтобы произвести работы максимально правильно, с учетом требований изготовителя авто.

где сделать развал схождения на спринтер мерседес в спб
экспрес замена масла в пушкинском районе спб
0
2
RichardRap
13.03.2014 15:46
прокат авто бмв

Порой приходится часто передвигаться по городу, но купить автомашину для такой цели в собственность не получается. В таких случаях мы предлагаем обратиться в нашу компанию. Вы можете у нас взять автомобиль в прокат. Использование автомобиля предлагается на любые сроки.

аренда авто

У вас отпуск, дальняя поездка или просто необходимо большое количество дел сделать в минимальный срок? Тогда непременно берите автомашину в аренду. Данная услуга, оказанная нашей компанией, сможет решить ваши проблемы.

аренда авто в белоруссии

Автомашины нашей компании ежедневно проходят техническую диагностику и необходимое обслуживание, мы гарантируем их идеальное состояние. Вы можете быть совершенно уверены в личной безопасности. В салонах наших автомашин вы почувствуете истинный комфорт. Сейчас оформить заказ авто на прокат займет несколько минут, потому что процесс аренды намного упрощен. Предоставив небольшое количество документов, вы получаете на руки договор и ключи от нового комфортного авто. Деятельность компании на рынке проката авто проверена годами, а качество наших услуг подтверждено отзывами клиентов. Наш сервис порадует любого клиента.

аренда авто с водителем минск
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13898086547852