Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

Ведущая фестиваля восточного танца в Пскове «облажалась», зато участницы были на высоте - ВИДЕО

12.11.2012 13:21 ЦДИ

Гала-концерт «Египетские тайны» состоялся вчера в Пскове. Концерт стал завершающим мероприятием второго Международного конкурса-фестиваля восточного танца «Скарабей 2012».  В гигант-холл «Пароход, где и проходило это экзотическое для нашего города мероприятие, я пришла задолго до начала концерта...


Читать весь материал   Комментарии: 35
12.11.2012 14:19
Девушки молодцы, очень красиво все было, атмосфера востока действительно витала в зале. А насчет ведущей-хотелось сходить в магазин, купить словарь русского языка и подарить!
0
2
12.11.2012 14:40
А судьи кто? Автору статьи - см.правила русского языка: "лаг" и "лож".
0
2
12.11.2012 14:57
ахха ха......
впечатление что пскович неспособен к юмору вообще!
надо было ведущего поставить из лекционной......

в следующем году трансвестита ждите! закройте уши и завяжите глаза заранее!
0
2
12.11.2012 15:07
В Шарм-эль-Шейхе или в Хургадинске за это долларами платят.
0
2
12.11.2012 15:10
Статья ни о чём.
0
2
для 14:40
12.11.2012 15:18
В слове "облажалась" (хоть оно и сленг, но все же слово) это правило не действует. "Лаг" и "лож", к вашему сведению, являются чередующимися корнями. В этом же слове нет чередования. То, что сочетание букв похоже на корень с историческим чередованием, еще не говорит о том, что это он и есть. Учите русский язык.
0
2
Татьяна
12.11.2012 16:06
Я как ведущая читала то, что написано в сценарии и чётко выполняла просьбы главного организатора-Даниэллы. В сценарий вносились изменения, ориентировалась на ходу. Для меня как для непрофессиональной ведущей, а именно танцовщицы, конечно было волнительно поднять такую махину как это гала концерт. И, кстати, я спросила у девушек из группы "Инфёрнал Манкис" не "Что такое трайбл", а что такое "систер студия"? Пожелания по ведению у Даниэллы были именно на "домашнюю" атмосферу и все "звёздные" исполнительницы в гримёрке, куда заранее якобы пришла репортёр, напротив, благодарили за шутки, автор которых, кстати, так же не я (это про расстегнулся". И депутат Наталья Соколова, напротив, очень благодарила за именно такую атмосферу. Меня предупреждали, что Псков "злой" город. Тем ни менее я благодарна Даниэлле за приглашение и её оценка для меня самое главное. Спасибо.
0
2
12.11.2012 16:13
Все было классно, спасибо
0
2
12.11.2012 16:36
16:06, не берите в голову. А то, что одно из "богатств" России у нас острее проявляется,подмечено верно.
0
2
12.11.2012 16:51
"Справедливости ради" не стоит замечать успехи своих земляков...своими земляками надо ГОРДИТЬСЯ))))Надо быть фанатом своего города)))Этот фестиваль может быть лучшее, что видел Псков за многие месяцы)))Неприятно удивлена, что корреспондент так не любит свой город и не гордиться своими земляками.
0
2
12.11.2012 18:50
Татьяна! Более большими- это не шутка, это оговорка, которая резала слух. а шутку про растегнулся вам тоже заранее написали? планировали?
0
2
12.11.2012 19:43
Представьте, Даниэлла за сценой попросила именно ТАК сказать.Я даже в финале сказала, что все шутки и приколы- её идея. Она так именно и задумала концерт, как домашнее и свободное мероприятие без официальщины. Она автор идеи, автор всего этого мероприятия. Вы хотя бы подумали, как все это сложно было)))Я согласна, что оговорки были, вы засекали время, сколько шёл концерт нон- стопом???Конечно, оговорки были, но я подчеркну, что я не актриса, не профи, я танцовщица, меня и поросили вести мероприятие, чтобы так сказать свои о своих и говорили, плюс ещё один город в копилке феста.Но вам спасибо, благодаря вашей статье на родине меня уже называют новгородской Собчак(если вы помните её ляпы на Золотом граммофоне)Я не обиделась, для меня это была честь и бесценный опыт.
0
2
21.01
12.11.2012 21:21
Я на Собчак не равняюсь, это уже мой добрый и уютный Великий припечатал. На следующий год Даниэлла обещает крутого московского травести)))Надеюсь, что он сглазит мои "лажания")))Если бы кто-то помогал Даниэлле из профессиональных писателей или журналистов не экономить на написании сценария, а предложил свои услуги и написал все так, чтобы слух не резало- вот это было бы так хорошо! Она и писала, и танцевала, и тренировала и организовывала...и вообще ВСЁ делала она...это МЕГА энергетик.Бог с вами, я не нападаю.Её комментарий краток и понятен- ВСЁ КЛАССНО!Мне не требуется большей оценки.
0
2
21.01
12.11.2012 21:46
Наверное, самое трудное — это мужество многолетнего повседневного труда. Кричать о недостатках — для этого большого ума не надо. Демагогия и пустозвонство действительно достойны презрения. Лучше делать, чем говорить.

Сухомлинский В. А.
Мы вам всем благодарны)))
0
2
Темновест
12.11.2012 22:19
Я б сказал, но не хочу разжигать :)
Короче. Журнализдке, видимо, очень духовно богатой деве, с огромным внутренним миром, низачот.
Есть мнение, что это просто от зависти :) Где же хваленая женская солидарность?
А то как в бингосах в сортиры - так девочки парой а как до внимания мужчин - так каждый за себя? Или как на прогулку с целью цепануть МЧ взять гораздо более полную и неээээ... красивую подружку
Хотя... вечные ценности: питание, размножение, доминирование... пирамиды и все такое...

Даниэлле респект!

Госпоже ведущей - мое почтение! Вы блистали и в физическом и в риторических планах. Я чуть с галерки не упал :)

ЗЫ: и таки да. гораздо более большие - это зачетная шутка юмора.
Просто не все догоняют видимо :)
0
2
Алиса
14.11.2012 08:51
"Молодец" ведущая, все шутки придумала Даниэла! "Облажалась" тоже Даниэла придумала?)))))))
0
2
08.51
14.11.2012 10:53
К корреспонденту- 1)речь и язык- две разные вещи...слова из сленга даааавно вошли в наш язык и слово "НАЛАЖАЮ" тоже.Это полноправный глагол, пусть корреспондент свяжется со знатоками лингвистики. Если слово резало слух, то это другое дело.Согласна.
2) Переврать ВСЕ фразы и суть мини- интервью- это НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ высшей степени. Это к вопросу"А что такое трайбл" вместо "Что такое систер студия".
3) Если кроме "лажания" ведущей корреспондент не увидела больше отрицательного в концерте- это хорошо...Но и положительного кроме номера со светодиодами она тоже не углядела.Ни слова о истинных звёздах((((((Видимо, все жители Пскова часто посещают Египет и уже пресытились зрелищем истинного египетского исполнения и ждали от исполнительниц акробатических номеров.
4) После концерта можно было бы проинтервьюировать и ведущую, и организатора, и депутата, которой все понравилось,хотя тогда не вышло бы скандала, а он, по всей видимости и накормил бедняжку.
Статья безграмотна, понятно, что серенькая мышка, шнырявшая жалко по гримёркам, хотела выделиться и создать скандал. Ну, отчасти, у неё это получилось.
Очень жаль, но репутацию феста и всех участников данная статья не испортила.Фестивалю быть, Даниэлле процветать.Ну, а о корреспондентах и журналистах давно ходит слава как о древнейшей профессии, высот в ней достигают немногие и девочке Леночке до этой славы далеко.
0
2
14.11.2012 13:54
Все обсуждают ведущую, наверное концерт был настолько неинтересен, что про само мероприятие, танцовщиц, номера, костюмы...никто ничего не пишет. Над этим стоит задуматься.
0
2
я
14.11.2012 15:07
ну не знаю... провела опрос тех, кто присутствовал на концерте, пока не услышала отрицательных рецензий. Всем понравилось, не смотря на некоторые заминки! И столько красивых костюмов и профессиональных танцовщиц в городе Пскове вряд ли увидишь!!!... Просто кто-то не может не зацепиться хоть за что-нибудь и не покритиковать, это самый великий талант псковичей, искренняя радость за кого-то свойственна редким людям (радует, что вокруг меня именно такие люди)!
Хочу сказать следующее, я видела оборотную сторону фестиваля - организационный момент, кто не сталкивался, тот не может себе представить насколько это огромный, просто титанический труд... а помощников раз-два и обчелся, практически все сделано одним человеком - Даниэллой! Считаю, это уже достойно уважения! Другой момент - во Пскове многие преподносят себя как профессионалов и просят сумашедшие гонорары, а по факту, итоговый продукт никуда не годится!!! и так, сплошь и рядом... так что давайте не будем кидаться громкими слова и рассуждать о профессионализме! Этим похвастать могут единицы, и я в Пскове таких не видела... Многие просто даже не выполняют свои обязательства в полном объеме!
На последок, я рада, что прошло данное мероприятие! Спасибо ведущей, спасибо всем участникам конкурса и концерта, спасибо организаторам! Склоняю перед вами голову уже за то, что вы так любите то, что делаете!
0
2
=))
15.11.2012 16:49
Состоялся грандиозный Фестиваль и на подходе еще один... Интересно о втором напишет тот же "сведущий критик", с подробным описанием того кто завязывал шнурки, а кто , ой простите!, зевнул не во время! Такие одноклеточные журналисты, аж тошно! Разуйте глаза, расширяйте кругозор, развивайте терпимость к людям и чувство такта!
0
2
Максим
16.11.2012 02:34
Ув. Автор, прежде чем писать статью, изучите язык, на котором собираетесь писать...
Вы, наверное, молоды... Но, судя по Вашему стилю письма, представляете из себя одно большое озлобленное ничто.....

P.S.

"большое" - слишком громко... Мелкое... Маленькое такое, говнистое, ничто.....
0
2
кайра
16.11.2012 17:02
а по поводу возраста.. так могу сказать лишь одно.. ведущая даст "прикурить" всем малолеткам серым в ее возрасте и вы еще будете глотать, хотя почему будете , вы уже глотаете пыль за ней ФеФочки.::))
0
2
кайра
17.11.2012 08:44
" мы рассеянцу" хочется добавить если вы так блюдете честь русских. займитесь проблемой наркомании, засильем больших городов гастарбайтерами..и т.д. что кишка тонка? проще ту тяфкать как мопс не дорезанный?!!!!! тоже могу отнести и с сударыне писарчуку накропавшему сею шедевральную статейку..
"за ратные труды писаки предложены вам будут рака" лафонтен.
0
2
18.11.2012 16:36
Послушайте,научитесь воспринимать объективную критику!Что плохого в том, что автор указал на реальные недочеты со стороны ведущего. Кому интересно, что она не профи или что все делалось очень быстро. Если вы проводите мероприятие, зовете зрителей, продаете билеты - учитывайте вопрос общественного мнения на такие недочеты. Ведь ведущий - это важное звено в общем впечатлении о мероприятии, если она хорошо танцует, слава богу, так пусть танцует, но не ведет мероприятие. Если бы автор написала, что все было безупречно, это не было бы правдой.Кстати, к вопросам освещения сложности подготовки и других моментов она отнеслась очень даже душевно, указав и на сложно пошива костюма и др. Хвалебные речи умеют слушать все. А взять нужное из статьи, увы, сложнее.
0
2
18.11.2012 21:39
да в статье ни черта не сказано про исполнительниц, про костюмы и освещение...только переврано все.Вы сами то отнеситесь к своей корреспондентке объективно- не репортаж, а констатация недочётов.
0
2
19.11.2012 19:36
Так что тогда ведущую то обсерать?Задолбали уже...она не фестиваль вела, а один концерт...Девушка ведущая уже заколебалась оправдываться.Вы не слышали слова такого?Не облажалась, а налажала.К слову прицепились и пошло...пипец. Зато она красавицаа кучка зрителей в зале- фигня.Оставьте девушку в покое уже. Прошёл этот фестиваль. И так на него людей не согнать, а вы будите теперь три слова обсасывать.Вы комменты к фоткам почитайте- вам ещё стыднее за свой Псков станет.Для вас старались, а город какой то тухлый и серый.
0
2
19.11.2012 22:00
Для 19.11.2012 16:15
"Драйбл"- хорошо же вы статью читали))))))В целом статья негативная.Прочитав её, на следующий год к вам вообще никто не приедет((((
Накинулись на журналистку...правду матку порубала, всех помоями окатила- молодец.
0
2
20.11.2012 01:45
не драматизируйте)
0
2
Татьяна
20.11.2012 18:23
Спасибо всем, кто всё же кроме моих ошибок увидел красоту танца и старания организаторов. К слову, концерт я работала не за гонорар, а из уважения к организатору. Если и сказала что то лишнее- извените, уважаемые ценители прекрасного города Псков.
0
2
знающий
20.11.2012 20:51
Ну и слловечки тут .. "не согнать".. "никто не приедет"...
Смешно! Стадо сгонять собрались что ли? ХА ХА ХА.. псковская изюминка)))

СПЕЦИАЛЬНО едут на этот фестиваль из за его особенности из столиц и других государств.
Кто в теме востока того задержки не страшат. К тому же работал ресторан и бар. Можно было себя занять кальяном и приятной беседой с друзьями. К тому же откуда вы знаете причину задержки... ценители времени блин....
Приедут еще как! это пскович сидит на %#*е ровно... не поднимет своей " славянский" окорочек чтобы куда то сходить что то посмотреть..
Зато все сидят в инете и обсирают друг друга. ни хрена даже не видели что там было.. но пристроиться к беседе и поддержать обсирателей святое дело
Славяне блин...)) хаить ничего не стоит. а подняли быжопу от дивана да организовали бы свой фестиваль (хоть славянский, хоть индийский).
Может тогда бы ваши же дети нашли чем заняться а нешарились по подъездам со шприцами и косяками.
Досугом тоже должен кто то заниматься а не только болтологией заниматься о проблемах алкоголизма и наркомании в г. пскове.
В общем все ясно .. все как обычно в болоте. Нос не высовывай.. будь как все.. серой массой.. чтобы удобнее было "Сгонять"
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.15056085586548