Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Обсуждения:

Авиакомпания Ryanair начала полеты из Риги в Манчестер и Бремен

08.11.2012 08:56 ЦДИ

Ирландская авиакомпания-дискаунтер Ryanair начинает полет по маршруту Рига – Манчестер и возобновляет маршрут Рига - Бремен. Об этом сообщается на сайте Рижского аэропорта.   Вчера, в честь открытия первого рейса в Манчестер, авиакомпания подарила пассажирам первого рейса шоколадные футбольные мини-мячи...


Читать весь материал   Комментарии: 1
MichaelHymn
21.02.2014 23:44
оплата билетов на сайте ryanair

Вряд ли отыщется человек, который не любит путешествовать. Далекие государства, влекущий океан, ласковые морские волны и экзотические растения… Некоторые отказывают себе во всем этом удовольствии, мотивируя ценовой недоступностью, отдаленностью и дорогими турами.

аэропорт в лаппеенранте расписание самолетов

Наша турфирма организовывает поездки в аэропорт Лаппееранта, оттуда вы сможете улететь на авиалайнерах наиболее бюджетной в мире авиакомпании. Поскольку аэропорт расположен очень близко от российской границы, трансфер туда не займет массу времени. Всего через несколько часов вы будете в аэропорту Лаппееранта, а оттуда очень легко улететь в Испанию, Италию или Германию и стоить это будет невероятно дешево.

покупка билета ryanair новый

Кроме всего прочего, мы также предлагаем шоп-туры в Хельсинки и Иматру, и даже в Лаппееранте вы сможете подождать до следующего рейса в модных бутиках, торговых залах, рынках и лавках. С нами ваше путешествие станет быстрым и комфортным, захватывающим и интересным и, что самое главное, очень и очень доступным по цене. Теперь вы не сможете пенять на большую стоимость туров и перелётов, поскольку с нами узнаете, что это может быть быстро, комфортно и очень дешево.

расписание рейсов в аэропорту лаппенранты
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13458800315857