Обсуждения:
Почти 900 человек уже проголосовали за самую красивую финалистку «Мисс Псков 2012» по версии ЦДИ
30.10.2012 11:04 ЦДИ
Уже 865 человек проголосовали за понравившуюся им участницу конкурса «Мисс Псков 2012». На победу претендует 14 конкурсанток. Сейчас по количеству набранных голосов лидируют две девушки: Яна Винокурова и Анна Лунина...
30.10.2012 11:30
|
один я 243 раза уже проголосовал!!!
|
0 |
2 |
30.10.2012 11:45
|
да-да, на то и похоже это "голосование".
|
0 |
2 |
30.10.2012 12:38
|
как я и предполагал, эти две девочки выделяются, лучшие!
|
0 |
2 |
30.10.2012 12:47
|
а у меня не получается второй раз проголосовать
|
0 |
2 |
30.10.2012 12:59
|
ну так специально пишут такое тут ясно что винокурова и лунина впереди, красавицы девчонки!
|
0 |
2 |
30.10.2012 13:03
|
Самая красивая ЛУНИНА! Винокурова не айс...Лицо не нравится ее. и сутулая она очень!!!
|
0 |
2 |
В.А.
30.10.2012 13:09
|
Яночка ты самая лучшая!
|
0 |
2 |
30.10.2012 13:14
|
самые красивые это бычкова, винокурова и мартынюк. красивые очень на мой взгляд...
|
0 |
2 |
30.10.2012 13:18
|
нннда.. самая красивая Маша Гаврилова, а не эти девки все
|
0 |
2 |
30.10.2012 13:21
|
по итогам надо выдать титул "Мисс Проголосуйте-за-меня-пожалуйста".
смешно. в соцсетях кидают ссылки. мне от винокуровой не раз приходили сообщения с сыллками и "проголосуй" и их подружки тем же занимаются. фигня, а не красивые девушки. |
0 |
2 |
30.10.2012 13:58
|
яна ты супер!
|
0 |
2 |
30.10.2012 14:07
|
голосуйте адекватно. неужели квазимода выиграет????????
|
0 |
2 |
30.10.2012 14:15
|
гаврилова самая красиваяяяяя
|
0 |
2 |
для 30.10.2012 13:40
30.10.2012 14:15
|
если что я не конкурсантка и вообще я парень. и не нравится мне ни винокурова ни лунина ни гаврилова. маленькие еще девочки
|
0 |
2 |
интерес
30.10.2012 14:16
|
есть ли среди конкурсанток девственницы?
|
0 |
2 |
30.10.2012 14:33
|
смахивают на гулящих...
|
0 |
2 |