Обсуждения:
Состоятельный россиянин тратит 3 тысячи рублей на ужин в ресторане и 17 тысяч - на разовый шоппинг
24.10.2012 20:25 ЦДИ
Интернет-проект «Клуб W» провел опрос состоятельных потребителей, которых относят к категории high net worth individuals (HNWI). В Европе это потребители с состоянием примерно в 25 млн евро, в США ..
24.10.2012 20:50
|
По поводу газет:Есть люди,с интеллектом-0.Хотя обычные,но говорить с ними неочем.Не сторонник читания всего подряд,но всё-таки...
|
0 |
2 |
24.10.2012 20:57
|
А сколько тратят нищеброды-нытики из ПЛНовских комментариев?
|
0 |
2 |
24.10.2012 21:05
|
аллегарх адпесался?
|
0 |
2 |
24.10.2012 22:02
|
Нищие в ресторанах деньги не тратят и шоппингом не занимаются.Когда нищие ноют все могут спать спокойно,но когда они перестанут ныть ,то кое кому будет не до ресторанов и шоппингов.
|
0 |
2 |
24.10.2012 23:05
|
всегда раздражали программки по тв на предмет отремонтируем квартиру, облагородим дачу. у них все упирается в дизайнера, а не в стоимость материалов. были б деньги, сами надизайнерели бы.
|
0 |
2 |
25.10.2012 00:00
|
а сколько из них госслужащих в % ???
|
0 |
2 |
25.10.2012 00:00
|
у меня на одну туалетную бумагу выходит 3 т.
|
0 |
2 |
00.00
25.10.2012 00:14
|
думаю, около 90 %
|
0 |
2 |
25.10.2012 07:53
|
А моя соседка-пенсионерка в месяц на еду тратит 2 тысячи и тысячу на лекарства. Больше у нее не получается
|
0 |
2 |
25.10.2012 07:58
|
А скока стоит прическа на манде у состоятельных расиянок?
Очень нада? |
0 |
2 |
Пьянь
25.10.2012 08:19
|
Подозреваю на манду кто-то тратиться? А как хотели.Рыбку съесть и на стул присесть?Капитализм на дворе.
|
0 |
2 |
Пьянь
25.10.2012 08:45
|
Да откуда бы взяться состоятельным?Если бы всякие дураки в вагину деньги пачками не толкали?Есть бабы с яйцами.Ну так он
|
0 |
2 |
Пьянь
25.10.2012 08:53
|
Они редко торгуют предом.Мозгов хватает.
|
0 |
2 |
25.10.2012 09:18
|
Пьянь
25.10.2012 08:19 "Подозреваю на манду кто-то тратиться? А как хотели.Рыбку съесть и на стул присесть?Капитализм на дворе." . Где Вы увидели капитализм? Это больше похоже на зарождение крепостного права. |
0 |
2 |
22:02
25.10.2012 09:36
|
Отлично и точно сказано! Эй, олигарх из верхних комментов, радуйся, пока здесь ещё ноют.
|
0 |
2 |
25.10.2012 09:57
|
ешь ананасы,рябчиков жуй-день твой последний приходит,буржуй
|
0 |
2 |
25.10.2012 10:22
|
25.10.2012 09:59 Согласен. Все происходит с молчаливого согласия. Не молчите люди.
|
0 |
2 |
25.10.2012 10:39
|
25.10.2012 09:36, ой мля, пугает он. Да если вы мозгов не имеете денег заработать, то как ныли всю жизнь, так и ныть будете.
|
0 |
2 |
25.10.2012 10:56
|
25.10.2012 09:59
точнее не скажешь а 10:39 был бы умным помолчал, но видимо у таких ума уже не осталось, да что ума, элементарный инстинкт самосохранения пропал. |
0 |
2 |
25.10.2012 10:56
|
25.10.2012 09:36, ой мля, пугает он. Да если вы мозгов не имеете денег заработать, то как ныли всю жизнь, так и ныть будете.
Буржуи в 17-том тоже так говорили... |
0 |
2 |
Самир
25.10.2012 11:04
|
Грабь награбленное. Вечный лозунг. И всегда привлекательный.
Мне нравится. |
0 |
2 |
25.10.2012 11:06
|
Самое смешное, что руководители сейчас практически все рассуждают так же как и 25.10.2012 10:39 . Не знают они истории России, а кто постарше от безнаказанности разум потеряли. Настроение в обществе совсем не в пользу богатеев, именно поэтому в оппозицию власть напичкала своих лидеров и старается опошлить оппозицию выходками всяких пусек. Настроение людей хорошо отразили поступки людей в С-Петербурге, когда встречали власть, а затем на стадионе. Невозможно собрать на стадион людей и заставить всех думать одинаково, это состояние души.
|
0 |
2 |
Самиру
25.10.2012 11:11
|
Не "грабь награбленное" а "верни имущество ограбленному" - так вернее!
|
0 |
2 |