Реклама на ЦДИ
 12.05.2024

Обсуждения:

«Как меня все бесят!!!» или Чем гасить ненависть к работе. Сергей Калинин консультирует

16.10.2012 08:55 ЦДИ

Бизнес-консультант, бизнес-тренер, сотрудник консалтинговой компании «Психология и бизнес», эксперт Центра Деловой Информации Сергей Калинин – о синдроме профессионального выгорания. (Еще больше бизнес-размышлений и советов - в ..


Читать весь материал   Комментарии: 6
невыгоревший пока
16.10.2012 09:32
Данную статью к договору каждого сотрудника надо приложить!У нас дикая психологическая безграмотность.Персонал надо учить регулярно. .Руководители компаний также должны бережно относиться к персоналу и постоянно консультироваться и развиваться ....
1
2
16.10.2012 10:26
Всей стране нужно сменить работу!!!
0
2
16.10.2012 10:42
Мне кажется, что лучший способ - уйти в отпуск, и желательно уехать куда-нибудь на море))) уж к психологам точно не надо.
0
2
Наталья
16.10.2012 11:01
Калинин - душка, но это всё я и без него знала. А причина оставаться на невыносимой работе одна - зарпалата!!! Если бы мне дали мои 25 тысяч рублей, я бы развернулась и ушла довольная и счастливая))))))))))))))))))
0
2
новая ф орма рабства
16.10.2012 12:13
К сожелению правила на рынке труда диктует феодальный закон :трудовая книжка-штат -очень устаревшие правила.Компетентность и профессонализм обесценились,если пофигист в штате -не уволить!А трудоголик за него все делает-вкалывает!Вот и выгорание?!
0
2
Татьяна
16.10.2012 14:28
Всё про меня! Прямо списано - с меня полугодичной давности. Сергей Иванович,вот бы чуть-чуть пораньше вышла Ваша статья. Прошла всё по пунктам, изложенного в ней. Не "сгорела" конечно, но "обгорела" основательно. Выход оказался один - увольнение! Несмотря на любимую работу, на нормальную зарплату. Здоровье важнее))))
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: