Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Обсуждения:

Хлеб, соль, солнце. Розарио. Псков

12.10.2012 08:55 ЦДИ

«Хлеб, соль, ...» - это проект Центра Деловой Информации, посвященный заведениям общественного питания Псковской области. Основа этого проекта - пятничный цикл обзоров ресторанов и кафе, которые время от времени будут «разбавляться» прикладными и не очень размышлениями на разные околоресторанные темы...


Читать весь материал   Комментарии: 28
12.10.2012 09:55
Написали бы,что и почём?
0
2
Денис Шумаков
12.10.2012 09:58
Я там в самом начале общий счет озвучил. А меню с ценами у них на сайте есть.
0
2
12.10.2012 10:00
Пыталась несколько раз найти прелесть этого заведения.Но увы...
За фламбе сибаса-стоимостью в 450р.Уволил бы Всех,а по вора
самого зафломбировала.Это талант,так испоганить такую рыбу.
Ну а пирог яблочный с заварным кремом...... Не умеете не беритесь.Делайте то,что знаете.Стыдно.Бизнес по-псковски.
0
2
12.10.2012 10:17
а студентки не знаю из каких заведений в официантки набраны, так тупить еще уметь надо!

по обслуживанию довольна васаби
0
2
12.10.2012 10:26
Была этим летом в Италии, конечно ознакомилась с их знаменитой на весь мир кухней! Недавно сходила в "Розарио". Не могу сказать, что там готовят невкусно. Но зато могу сказать точно, что до итальянской кухни им далеко. Итальянские блюда нереально вкусные, я в жизни не ела так вкусно и так много (порции у них просто гигантские!) как в Италии! В "Розарио" же мне принесли ризотто, которое меня не впечатлило своими вкусовыми качествами, и пасту, которая была сильно переварена. И, главная фишка пасты, соус был довольно пресным. Не Италия, конечно, а так, попытка готовить что-то, приближенное к итальянскому.
0
2
12.10.2012 11:29
Италия по - русски ))))
0
2
12.10.2012 12:40
ну, не знаю, а мне в принципе понравилось. Для Пскова вполне хорошее заведение. Поели вдвоем на 700 рублей, все было вкусно и быстро. И обслуживание в принципе не хромало. Или мы удачно зашли? Но...факт)
0
2
12.10.2012 12:50
Если вы позиционируете себя как ресторан "ИТАЛЬЯНСКОЙ кухни", готовьте итальянскую кухню, а не "что-то вроде..."
0
2
Ната
12.10.2012 13:25
В пскове вообще нет итальянской кухни. Смиритесь )))
0
2
12.10.2012 13:45
Заказали пасту - принесли совершенно холодную!
0
2
Ольга
12.10.2012 17:14
Заказывали детскую пиццу - так там одно тесто, и острая не по-детски, а в меню нет веса порций. Не понравилось совсем.
0
2
13.10.2012 23:14
Дорого, мало. ни о чём!
0
2
бухарь
15.10.2012 15:15
денис, это никакой не розарио. агро, ещё скажите. а! это бывшее кафе черское, до этого, дай бог памяти, столовка, что ли. до последнего была харчевня рустэма с хинкали, чебуреками, лавашами, хоть и без хванчквары и киндзмараули. но водку там наливали. спрашивается, зачем городу какой-то сетевой отстой типа сабвэя, где никто не отоваривается. идешь, едешь мимо - спложные пустые места. работники там, наверно как фотографы из известного советсвого фильма посещаемость поднимают за счёт себя и своих семей. денис! это пустой репортаж о пустом месте. утешает, что вас с ирой, димой и самуилом покормили. денис! только живые места наполнят вас истинным вдохновением. глядите, станете писателем. книжку напишете о еде. сходите уже в пивняк. хоть в русалочку, хоть к петровне
0
2
17.10.2012 01:00
Дорого, мало. ни о чём

Точно!
0
2
Киса
20.10.2012 13:52
Репортаж ни о чем. Как-то раз попытались с подругой заказать пиццу. Позвонили по указанному телефону, на что нас отфутболили по другому номеру, который оказался питерским, их питерской сети доставки. Там было сказано звоните в Псков...Пару раз попрепинавшись, мы плюнули, ибо заказать какую-то дурацкую пиццу - целая проблема в этом заведении...собственно, после этого пойти туда страшновато, не хочется разочаровываться лишний раз.
0
2
22.10.2012 01:00
Я так ждала открытия данного заведения!И когда дождалась, разочаровалась полностью.Еда не о чём и обслуживание тоже!
0
2
25.10.2012 09:13
Я пасту с бумажным ценником на курице чуть не съела!
0
2
06.11.2012 14:21
2 разных пиццы брали- на высоте. Пара салатиков- оригинальные. Коктейль с мидори понравился, попросили налить просто мидори, чтобы распробовать( в меню его без коктейля нет), принесли без проблем.Сорбет малиновый- отличный. Обслуживание- быстро, на высоте. В подарок - каждому 10% карты скидочные. В честь Дня рождения подарили 15% карту скидок. За зал для некурящих- особая благодарность! На выходе- побаловали конфетками. Понравилось! Так держать!
0
2
25.11.2012 17:33
Говорят, что порции маленькие и очень дорого-((
0
2
07.12.2012 14:23
а мне понравилась и пицца и персонал вежливый,внимательны и меню наизусть запоминают..что встретила впервые
спасибо!
0
2
19.12.2012 15:56
скажите, пожалуйста, что именно дает право заведению называться словом "ресторан"?
0
2
18.01.2013 21:06
Все очень понравилось!!!
0
2
Ivanich2020
04.04.2013 21:35
В этом ресторане люди работают без оформления трудовых отношений (без записи в трудовой книжке и без трудовых договоров). Зарплата примерно 5 т.р, премии работники не получают по несколько месяцев. Так какого же обслуживания мы хотим от такого персонала?
0
2
Michaelsl
06.12.2014 02:18
корона снежной королевы своими руками

Сколько радости и счастья дают нам дети, будучи совсем маленькими. Мы упиваемся их «почемучками», милыми шалостями, играми и забавами. Но, в первую очередь, хотим, чтобы детки оставались здоровыми и отлично развивались. Как этого добиться? Тепло наших сердец и любовь, в первую очередь, здоровое питание и соблюдение режима дня и знание массы сказок, увлекательных историй и головоломок.

задержка дыхания у ребенка реакция на

Не все родители помнят, что им рассказывали в детстве, не понимают какую игру лучше предложить своему ребёнку. Это очень трудно! Поэтому на помощь вам всегда придет интернет-журнал «Капитоша». С ним не будете скучать ни вы, ни ваши малыши.

поделки на мамин день

Журнал представляет отличный выбор, который отлично подходит для малышей. Это фильмы и мультфильмы, которые конечно же понравятся детворе, это развивающие и подвижные игры, которые вы сможете предложить любому малышу. Причем он может играть и самостоятельно, и в паре с родителями. Мы приготовили интересные раскраски-заготовки, которые нужно распечатать и предложить для раскраски ребёнку. Помимо развивающей составляющей наш журнал может предложить кладезь практических советов, которые позволят вам и вкусно накормить, и взрастить здоровым своего ребенка.
0
2
Adrianmi
05.11.2015 21:44
СК «Кубань Развитие» — это динамично развивающаяся организация, которая объединила команду профессионалов и единомышленников, которые понимают, что в любом серьезном деле нет мелочей. 2 х комнатные квартиры в сочи. Точность, аккуратность, чёткость, работа по инструкции — это самые главные понятия в такой отрасли, как строительство. Ответственная работа гарантирует отличный результат. И это философия нашей фирмы.

Именно подобный подход к деятельности существует в нашей компании с даты ее основания, потому что мы понимаем, что только неукоснительное соблюдение технологий одновременно купить жилье в сочи в 2015 с грамотной организационной составляющей дают возможность точно в срок выстраивать надежные и высококачественные дома.

Мы осуществляем свою деятельность на строительном рынке Краснодарского края уже более 15 лет и за этот довольно маленький период достигли отличных результатов. квартиры в сочи эконом . Наши ресурсы, высокая квалификация и профессионализм работников, плюс накопленный опыт дают возможность нам в кратчайшие сроки и с высочайшим качеством производить весь комплекс работ по строительству больших объектов различного назначения.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14170980453491