Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Обсуждения:

Афиша Ледового: что интересного и полезного ждет псковичей в декабре

25.09.2012 12:00 ЦДИ

  В конце ноября и декабре в Ледовом дворце - масса интересного!  Во-первых, «Фестиваль меда». Ученые, изучающие полезные свойства мёда, утверждают, что в нем сохраняются все лечебные свойства тех растений, с которых он собран пчелой, и каждый вид мёда особый – имеет только свое терапевтическое действие...


Читать весь материал   Комментарии: 3
Темновест
10.10.2012 09:11
Ну уж раз САМ Стас Михайлов - то Псков рулит. Сравнится по значимости разве что строительство Мака :)
0
2
Ronaldei
22.06.2014 23:30
кукла в татарском костюме казань

Ваше решение купить жильё не будет проблематичным, если с этой проблемой вы обратитесь на наш сайт. Мы всегда поможем найти нужный и интересный вариант, причем как на территории страны, так и в остальных странах мира. С нами не будет проблемы с продажей жилья и любых вещей, которые вы собираетесь предложить пользователям.

карнавальный костюм снеговика

Каждое объявление, которое вы желаете опубликовать в сети, мы предлагаем разместить в нашем коталоге. Интернет-среда, которую мы вам предлагаем, уже имеет тысячи пользователей, которые смогут отреагировать на каждую вашу проблему.

рекламная компания

Хотим отметить, что публикация любого объявления полностью бесплатно, делается быстро и очень легко. Также есть возможность поставить объявление даже анонимно. Любой вопрос или трудность, которая возникла при публикации, быстро решаема с помощью техподдержки сайта.

одежда для новорожденных опт обьединнех фабрик

Наш сайт комфортен и для людей, кто что-либо ищет, нюансы поиска помогают за краткий период времени отыскать и выбрать любой товар, услугу или недвижимость.
Используйте вебресурс для своего объявления! А мы вам подскажем и поможем!
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14951395988464